Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Поездка в Лазурное или Морские приключения (10 – 12 июня 20011г.)


Поездка в Лазурное или Морские приключения (10 – 12 июня 20011г.)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

trekker написал(а):

Его что, действительно хотят уничтожить? Если это так, то скоро у нас вообще ничего не останется, кроме "торгово-развлекательных комплексов".

Там в статье написано что землю распоевали под застройщиков и даже пытались разобрать, но кладка оказалась очень крепкой ....короче пока есть там защитники этого здания в этом селе, которые понимают ценность для села сего объекта, но все  может быть...

0

32

Может и нам надо туда съездить?

0

33

ВелоРыба написал(а):

Может и нам надо туда съездить?

Оказывается это восьмигранное здание сакральное место. Изучаем Масонский обряд и вперед на место медитировать, выходить в четвертое измерение и постигать суть веков! Нужно расспросить у брата Максима Ретивого - Сергея Дяченко, в статье указано что он старший научный сотрудник областного краеведческого музея, по первой специальности архитектор, рассчитал, что верхушка масонского здания совпадает с центром деления ноль, то есть - наличествует четкая прямая.
Значит он много чего может рассказать интересного...

Отредактировано Alexsandr (19.03.2013 15:57)

0

34

Благодарю за пост

0

35

olgamaster написал(а):

Благодарю за пост

и вам спасибо

0

36

в субботу катнул в Лазурное, в море уже можно купаться ;)

0

37

X-Lancer написал(а):

в субботу катнул в Лазурное, в море уже можно купаться ;)

Туда и назад в один день? И сколько же времени дорога заняла?

0

38

Николаевич написал(а):

Туда и назад в один день? И сколько же времени дорога заняла?

я там ночевал, ехал с Армянска. Да и уже тепло, летнего спальника хватает.

140 км в одну сторону, 40% грунтами, 15 км/ч средняя получилась.

А из Херсона еще проще, дорога Голая Пристань - Скадовск почти пустая. Думаю в один день можно катнуть, скупаться и назад.

Отредактировано X-Lancer (14.05.2013 12:10)

0

39

Николаевич написал(а):

в субботу катнул в Лазурное, в море уже можно купаться

Думаю катнуть Лазурное - Большевик - Ж. Порт - Склеп Фальцфейнов - Гейзер... или  наоборот....в конце мая начале июня...как погода.... с двумя ночевками...

0

40

X-Lancer написал(а):

А из Херсона еще проще, дорога Голая Пристань - Скадовск почти пустая. Думаю в один день можно катнуть, скупаться и назад.

В ЖП мне в одну сторону 110 км, думаю в Лазурное столько же или чуть больше. Значит в две стороны 220 км. Для одного дня многовато будет.... Мне еще "интерес" важен. Что я в Лазурном не видел, тем более на трассе, среди полей? Чтобы так уродоваться, меня заинтересовать нужно. Вот бреветик (http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=3442#p66910) "Крымские двести" - это интересно, но очень тяжело...

0

41

Николаевич написал(а):

В ЖП мне в одну сторону 110 км, думаю в Лазурное столько же или чуть больше. Значит в две стороны 220 км. Для одного дня многовато будет.... Мне еще "интерес" важен. Что я в Лазурном не видел, тем более на трассе, среди полей? Чтобы так уродоваться, меня заинтересовать нужно. Вот бреветик (http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=3442#p66910) "Крымские двести" - это интересно, но очень тяжело...

про интерес: шоссе, скорость это тоже любовь!
Можно со средней 20-25 км/ч (лишь бы не ветер!) управиться за день.

ПС. я пока более 180 км за раз не проезжал, но то было с 50% грунтами.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Поездка в Лазурное или Морские приключения (10 – 12 июня 20011г.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно