Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Экология велосипедного туриста


Экология велосипедного туриста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую участников велосипедного движения Херсона!

Мы с читателями и писателями моего сайта сделали титаническую работу и написали статью: Экология велосипедного туриста. Как себя вести на природе. Ссылка на статью тут:
Экология велосипедного туриста там же можно скачать вордовский документ и присоединиться к обсуждению если наш коллективный разум что-то пропустил. Так что приглашаем к обсуждению, улучшению и продвижению сего неофициального документа.

http://www.alkatrion.com/wp-content/uploads/2011/05/No-Trash.jpg


Теги: экология, туризм, турист, лес, природа

0

2

warriorhonor, отличная статья :cool:
а сама идея и ее смысл еще лучше. уже давно присоединились к ее воплощению, а лично я еще за долго до того как села на велосипед - самой неоднократно приходилось собирать мусор и разбитые стекла на понравившейся полянке. ведь мои дети ходят там босиком. :flag:

0

3

Спасибо очень нужная статья и очень важные знания для тех кто не в курсе, что мусорить - это плохо. Разместил у себя в Контакте.

0

4

Спасибо. Это полезно знать каждому... Разместила в facebook, livejournal, vkontakte.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Экология велосипедного туриста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно