Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Триал и BMX » бани хоп


бани хоп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

бани хор
видюха на аглицком но я думаю это не проблемма

Отредактировано aquarius1976 (02.05.2010 13:29)

0

2

ох и нашел самого красивого препода по банику))

0

3

а кстати все англичане  ну истинные (хочется сказать арийцы)у кого корни начинаются с времен короля артура такие и есть и кстати женщины таке же

0

4

если бы меня кто-то научил ,сколько пробывала не получается. и видео смотрела все равно.Кто-то есть с Жилпоселка?помогите...

Отредактировано Анастасия (12.10.2010 17:01)

0

5

а ты присоединяйся сегодня мы будем тоже пробовать учиться...!))

0

6

я живу почти на Жилпике так что если сильно хош то пиши в ЛС...

0

7

Вовча=) написал(а):

FlameADCНа каком веле ты катаеш?

на красном :idea:

Отредактировано Саша (30.12.2010 17:52)

0

8

:crazy:

0

9

да взял и сделал ! =)
да и в видео уж очень подробно всё расказано и показано )

Отредактировано Жека (11.01.2011 02:26)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Триал и BMX » бани хоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно