Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Harley Davidson. Вот мой драндулет


Harley Davidson. Вот мой драндулет

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Да не било меня пару дней начитался все о себе и о велике!!

Ivan написал(а):

как бы там ни было -- а выглялит довольно таки хорошо. Баллончиком красил или не?

да он самый!!!флюоресцентный-Зеленый (попожа кину фотку как он ночью под ультрафиолетом)

CyberDex написал(а):

Перезаложить можно только квартиру :)

ну вот сильно к словам можно и не придраться!!я написал не как все и смысл можно понять проста, и не делать из мухи-слона!

zclub написал(а):

Судят велосипеды ))) Именно по названиям....  :dontknow:

ну что поделать проста я его так люблю!

Stasyan написал(а):

Знал я когдато одного сантехника по совместительству плиточника и электрика. Вобщем у него толкового ничего не получилось и потом все переделывали. :) Ну ты я так понял вообще мастер на все руки.

ну что поделать не повезло просто!надо было хоть приглядывать немного!!
я предлагаю то что я знаю, где работал!жизнь заставила!!
а с компом это вообще не разлей вода знаю очень хорошо ток одно но ос. ХР

всем спс за внимание!!!

Отредактировано DarcKFackeR (09.06.2011 23:25)

0

32

Укажите название и модель велосипеда!

0

33

Harley Davidson :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Harley Davidson. Вот мой драндулет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно