Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А может чтот еще и на субботу сообразим или это будет слишком два дня подряд в седле?

0

992

А мы как едем? Если без ночевки - я за. Если вы остаетесь ночевать, я посижу до сумерков и поеду без вас :) Но ет не то... Хотя если наберется 10-15 чел и будет к кому подселится в палатку, то можно и подумать...

0

993

Да не, ну ночевать вдвоём, это не годится.
Едем тогда без ночёвки в воскресенье по предложенному маршруту и в Надеждовке решаем как ехать назад?
Есть возражения против такого плана?
Или Ира хочет на Станиславские берега? Сказать по правде я там был раз. Это глиняный берег, я не думаю, что он будет в хорошей кондиции сейчас. И если песок отмывается хорошо, то глина немного хуже...

Отредактировано Yaroslav (21.03.2012 21:50)

0

994

Где окончательное место сбора и время?

0

995

10:00 конечная девятки, остановка на Белозёрку (за углом) подходит?

0

996

Да, без ночёвки по этому маршруту устраивает. А где планируется обеденный перерыв?)

0

997

давайте в камышанах :)
Я думаю в районе Надеждовки, там вроде как озерце какое то есть.

0

998

Snaiper написал(а):

давайте в камышанах 
Я думаю в районе Надеждовки, там вроде как озерце какое то есть.

Есть. У меня икэбана из камышей с того озера уже лет 15 стоит :)

0

999

Vitos написал(а):

А может чтот еще и на субботу сообразим или это будет слишком два дня подряд в седле?

А я не против и на субботу что-то сообразить. Даже на такие же 50 км.

0

1000

Yaroslav написал(а):

А я не против и на субботу что-то сообразить. Даже на такие же 50 км.

Я только за, мне лично без разницы куда катить я к направлениям не прихотлив :) Так что предлагай любой маршрут.

Продолжение ТЕМЫ

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно