Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Yaroslav, ты как то очень не внимательно читаешь. родник находится в белозерке очень интерсное место, некоторые из форумчан там даже купались в этом году на крещение, а встречались с николаевцами в прошлом году в начале апреля где-то за Станиславом и это вообще никак не совпадает с твоим маршрутом, если не считать куска белозерка-херсон.
Николаевич, а почему тебе там не понравилось? я сколько не смотрела у ребят фотографии очень красивые и интересные места, главное чтоб ветра не было как в тот раз :flag:
а вообще я согласна ехать в любую сторону, только бы машин поменьше и без выезда на николаевское шоссе, можно съездить в сторону Крынок там вообще дорога пустая и как-то ехать было весело и легко. от таких воскресных покатушек хочется в результате получить не только общий километраж, а так же побольше общения в том числе и на ходу :flag:

0

962

Хельга написал(а):

а я бы поехала за Белозерку туда где встречались с николаевцами

Оля, только в одну сторону выйдет 60 км.
В Станиславе красивее (40 км), или Прокатитесь в Кизомыс, Днепровское. Там с высоких берегов красивые виды. И дороги пустые.
А родник в самом начале Белозёрки. Многие были.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.03.2012 08:26)

0

963

Retivoy - Bobёr, как раз на эти берега я и хотела просто имела вввиду это направление :flag:

0

964

Оль, я не против, но 40 км в одну сторону (100 будет в обе стороны - прошлый раз у меня так и было) - это слишком большое расстояние для простой покатушки, еще и с не раскатанными участниками. Да и трасса в Станислав не такая уж и пустая.

Почему там не понравилось? - Голый, высокий берег, ни куста, ни дерева. Негде не от солнца, не от ветра спрятаться. Разве что вид на лиман красивый...

Отредактировано Николаевич (21.03.2012 10:52)

0

965

тогда давайте по старой крымской трассе по родникам проедемся, единственный минус цурюпинская свалка :flag:

0

966

Хельга в Станиславе я бы хотела пройти или проехать вдоль высокого узкого берега.
Ты не была с нами в прошлом году на встрече с николаевцами, я думаю, вряд ли кто сейчас захочет туда ехать - слишком уж всё одинаково по погоде-природе. А ехать обратно против ветра и с горками даже для лосей было нелегко. Там, наверное, заночевать интересно - овраги глубокие, я не налазилась)

Кстати, ты и прошлый выходной пропустила)
Мне почти всё равно куда ехать - лишь бы раскатываться. Правда, придётся следить за километражем. В прошлый раз 50 км дались хорошо, а после пришлось крутить почти полностью левой ногой, давая поменьше нагрузку на правую - никак не отболит  %-)
Так что подожду назначенный километраж. В принципе, 60 км полностью подходит, а если больше - просто обратно поеду медленнее сама  :yep:

0

967

Где вы обычно собираетесь???

0

968

Аня, смотря в какую сторону едем)

0

969

Аня написал(а):

Где вы обычно собираетесь???

На покатушки?

0

970

Аня написал(а):

Где вы обычно собираетесь???

В те выходные собирались возле Юбилейного и Салюта.
Если ехать на Станислав, то есть смысл собираться на конечной девятки.

0

971

Я За Станислав Потомучто с Комышан могу к вам присоединится))))

0

972

Аня написал(а):

Я За Станислав Потомучто с Комышан могу к вам присоединится))))

Хочешь, я буду за Станислав, потому, что ты к нам присоединишься?  :glasses:

0

973

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

974

Интересно даже так... как я пойму что это вы????? Я же новичек o.O

0

975

Yaroslav написал(а):

Если ехать на Станислав, то есть смысл собираться на конечной девятки.

В воскресенье планировал ехать в Станислав. Если решите ехать в ту сторону, подгадаю время что бы встретить и вас. Очень многих хочется увидеть

0

976

Аня написал(а):

ехать в ту сторону, подгадаю время что бы встретить и вас. Очень многих хочется увидеть

Ты узнаешь нас, потому, что это будет толма вылысыпыдыстов. Часто такое зралище встречается?

0

977

Договорились, тогда я за Станислав :) Но я всё же ещё раз предлагаю товарищам мой маршрут. http://maps.google.ru/maps/ms?msa=0& … c1799cba28
Если не нравится выезд на Николаевское шоссе, то можно просто доехать до Надеждовки или, даже, до поворота, и вернуться той же дорогой. Эта дорога вообще должна быть спокойная. Если до Надеждовки и назад, то получится как раз те же 50 км.

0

978

Так собираемся туда и назад или кто то будет оставаться с ночевкой?

0

979

Та я думаю туда и назад. Кто с ночёвкой будет оставаться? Мы с Сашей и всё? Как-то это некошерно.

0

980

Yaroslav написал(а):

Та я думаю туда и назад. Кто с ночёвкой будет оставаться? Мы с Сашей и всё? Как-то это некошерно.

Ну да скучновато будет, хотя кто знает, может до выходных кто еще надумает на мини походик :)

0

981

С ночевкой мне кажется там опасно оставаться

0

982

Я за маршрут Ярослава, он лучше чем просто в Станислав.

0

983

Николаевич написал(а):

Я за маршрут Ярослава, он лучше чем просто в Станислав.

С возвратом по Николаевскомву или как?

0

984

И как, С ночлегом???

Отредактировано Аня (21.03.2012 21:28)

0

985

Аня написал(а):

И как?

Я не понял вопроса.

0

986

Yaroslav написал(а):

С возвратом по Николаевскомву или как?

Да по месту разберемся. Это не критично.

Аня написал(а):

И как, С ночлегом???

Конечно! Дома, в кроватке ночевать будем!

0

987

Мне лично все равно по какой дороге главное что бы не проехали мимо меня))))

0

988

Аня написал(а):

Мне лично все равно по какой дороге главное что бы не проехали мимо меня))))

А телефоны на что :question:  Так что все будет ок.

0

989

Так мы в субботу или в воскресенье едем?

0

990

В субботу я работаю.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно