Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ВелоРыба написал(а):

Николаевич, Trekker, что у вас на уме?)

Ирчик, я с вами! Только ничегошиньки не понял - куда, как и когда народ едет???

Прогноз на завтра:
"Днем и вечером небо в Херсоне будет безоблачным и ничто не будет напоминать о пасмурном утре. Ночью и утром будет идти дождь."
Т.е. утром еще будет идти дождь....

0

812

ВелоРыба написал(а):

Меня устраивает. Только не рано)

Не рано, это часов в 11? Тогда нужно точно по сокращённому маршруту, по Бериславскому ехать, учитывая, что "западные" уже в 10 часов выдвигаются.

0

813

trekker написал(а):

выехать по Бериславскому шоссе до развязки с объездной, а там по объездной в сторону Чернобаевки.

Завтра прогноз обещает западный ветер. Поетому лучше ехать по объездной от Чернобаевки в сторону развязки.

Отредактировано tka4 (17.12.2011 17:23)

0

814

Может точку встречи возле Велосвита назначить. Все вместе из города выедем в сторону Чернобаевки. А там по дороге решится, либо по "длинному" маршруту, либо по "сокращенному", либо кому как захочется.

0

815

Ну как ребята? В 10 возле Велосвита встречаемся?

0

816

И не забываем что в 10 еще возле боулинга можно. пойдем по полям :rain: если ехать будет можно ^^

0

817

Прошу прощения за молчание - я только что извне :) Там, кстати, сыро и холодноватенько :)

trekker написал(а):

Не рано, это часов в 11? Тогда нужно точно по сокращённому маршруту, по Бериславскому ехать, учитывая, что "западные" уже в 10 часов выдвигаются.

Мне 11 нравится, учитывая всокресенье...  :rolleyes:  Но буду, конечно, подстраиваться. Что всё-таки решаем?
По длинному точно не хочется.  У нас ещё в той стороне осталось что нибудь нерассмотренное?

0

818

ВелоРыба написал(а):

Там, кстати, сыро и холодноватенько

Да нет. Там Жарко и влажно  :rolleyes:

0

819

ВелоРыба написал(а):

Что всё-таки решаем?

а мы идём в баню... :D ,а завтра доЩь будет... :D и ветер будет.. :D и хвост грязный будет... :rofl:

0

820

Vitaliy, после такой погодки хвост в баню хорошо бы отнести  :rofl:

0

821

Саша написал(а):

пойдем по полям  если ехать будет можно

хе, у меня на завтра прогноз в виде дождя ))) и еще на ближайшие дня три  :rain:

Отредактировано Филипп (17.12.2011 21:44)

0

822

Прочитал ,что вы с Максом у скальников были...я и не знал,что у нас в Х.такое движение..думал только промальпинизм...ко мне друзья летом приезжали..Игорь в позапрошлом году на Эвересте был в этом на восьмитысячнике...с кумом призёры скальных соревнований(по ветеранам) можно было бы встречу организовать...если будете ехать когда нибудь на такие посиделки или отчёты сбрось сообщение.... :blush:

0

823

А может к Треккеру на дачу.... чай пить  :blush:

0

824

ВелоРыба написал(а):

А может к Треккеру на дачу.... чай пить

Ну если он согласен, то где и когда собираемся?

0

825

Та это я нахальничаю  :blush: Правда, внутрь домика и не напрашиваюсь :)

0

826

Учитывая все пожелания, в 10.30 у базы-холодильника, он же "Велосвит", и едем круг по часовой стрелке. Выезд на Бериславское на развязке, либо -- по сокращённому маршруту -- через Зеленовку. Но как встретимся с Сашей и остальными, если они едут с Шуменского -- не знаю.

Отредактировано trekker (17.12.2011 22:16)

0

827

Vitaliy, движение на удивление растёт. Сейчас к взрослым добавляется много детей.  Практически идёт возрождение. Есть и не мало альпинистов.

Во второй половине января планируется именно отчёт - сегодня больше была затравка и день рождения.
Думаю, я не забуду тебе сообщить. Сходим вместе :) Хотя лучше всё-таки съездим  %-)

0

828

trekker, хорошо, в 10.30. Не смотря ни на какие погодные условия?  :jumping:

0

829

Филипп написал(а):

хе, у меня на завтра прогноз в виде дождя ))) и еще на ближайшие дня три

У природы нет плохой погоды. Всегда нужно во всем искать позитив :yep: Пусть грязный мокрый и усталый НО СЧАСТЛИВЫЙ!

trekker написал(а):

Учитывая все пожелания, в 10.30 у базы-холодильника, он же "Велосвит", и едем круг по часовой стрелке. Выезд на Бериславское на развязке, либо -- по сокращённому маршруту -- через Зеленовку. Но как встретимся с Сашей и остальными, если они едут с Шуменского -- не знаю.

А зачем на бериславское?? лучше на чернобаевку там гдето и подберем друг друга :flag: а по береславке вернемся :yep:  Ветер то западный))

Те кто завтра едет оставьте хоть 1 номер :flag:  и запишите мой у кого нету 0шестьшесть1822131.

0

830

trekker написал(а):

в 10.30 у базы-холодильника

ОК

0

831

ВелоРыба написал(а):

trekker, хорошо, в 10.30. Не смотря ни на какие погодные условия?

Наша авиация всепогодная. :) Хотя прогноз Гисметео на день завтра -- по-прежнему ясно, берём с собой дождевики.
А насчёт дачи -- это, вроде, Ярослав что-то там писал. Хотя и ко мне тоже можно будет заезжать, это немного дальше по Бериславскому, в сторону Дарьевки, и там сейчас состояние вялотекущего ремонта.

Отредактировано trekker (17.12.2011 22:30)

0

832

Саша написал(а):

А зачем на бериславское?? лучше на чернобаевку там гдето и подберем друг друга :flag: а по береславке вернемся :yep:  Ветер то западный))

Так ведь и я про то же! Выезд на Бериславское, я имел в виду на обратном пути, когда возвращаться будем. Тогда будем встречаться за Чернобаевкой, ты мой номер знаешь.

0

833

А тогда до завтра :flag:

0

834

ВелоРыба написал(а):

Сходим вместе :) Хотя лучше всё-таки съездим  %-)

УГУ :blush: ОК :yep:

0

835

Итак, trekker, встречаемся в 10.30 возле Велосвита?

0

836

ВелоРыба написал(а):

Итак, trekker, встречаемся в 10.30 возле Велосвита?

Да! Именно там, и ни минутой позже! Опоздавшие будут наказаны!  :writing:

0

837

trekker написал(а):

Опоздавшие будут наказаны!  :writing:

эк.... розгами?  :huh:
А ещё ужасно хочу поиграть в твистер!

0

838

Приехали. Дистанция 55 км. Время движения 3 часа. Средняя скорость 18 км/ч. Макс. скорость 45.8 км/ч. Приятно катанули, но мало, надо было таки через Садово назад поехать! :)

0

839

Вроде бы и недокат, но вместе с тем сейчас нет разнообразия - по грунтовым дорогам не проедешь, приходится просто ехать по асфальту, а это меньше вдохновляет.
Но всё равно мы молодцы - подышали, покрутили, пообщались :)

http://uploads.ru/t/J/K/P/JKPae.jpg

http://uploads.ru/t/F/v/3/Fv3Ys.jpg

Испытали новую горелку Андрея - прямая поставка из Китая :)

http://uploads.ru/t/G/S/X/GSXxl.jpg

А кто не взял чашку - пил чай из мензурки!   :crazyfun:

http://uploads.ru/t/I/Q/L/IQLWd.jpg

Если бы поехали в Садово, была бы вероятность возвращаться в темноте.
А я думаю, уже все заметили стремительное исчезание люков.
Признак нищания, как в 90-е.

0

840

ВелоРыба написал(а):

приходится просто ехать по асфальту

Убедительная просьба,асфальт не трогать(не ездить) по грунтовочке...будте так любезны.... ;) уважаемая..Рыба,которая надышалась... :O

Отредактировано Vitaliy (18.12.2011 20:16)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно