Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

А что, если обратно поехать на поезде со станции Цюрупинск? Оттуда ещё вечером что-то ходит?

0

632

ВелоРыба написал(а):

А что, если обратно поехать на поезде со станции Цюрупинск? Оттуда ещё вечером что-то ходит?

По расписаниям поездов 6572 и 6576 Вадим — Херсон

Один в 18:50, а другой в 6:34 отправляются из Цюрупинска в Херсон.

0

633

Вадимским пользоваться удобно, только он жуткий тормоз. Но когда лень ноги отваливаются на велике домой возвращаться, я на нём катаюсь из Раденска, из Каланчака.

0

634

Почему думаю о поезде:
темнеет уже в 16.30. Пока соберёмся, пока доедем, пока встретимся, потом куда-то докатимся, а хочется ещё и чаю, но уже не до того, потому что придётся назад катиться. Потому как если рассчитывать не ехать ночью по трассе (хотя этого всё равно не будет, но надо хотя бы делать вид, что мы так думаем), то выезжать от Александра надо уже в 15.30
А так - покатаемся, пообщаемся, по ночному лесу проедем, а потом недалеко от станции возле костра посидим и на поезд :)

0

635

ВелоРыба
при желании можно уехать и рейсовым автобусом- это будет стоить 12.50 грн с конечной вместе с великом...вечером автобусы на Херсон идут полупустые...

0

636

Alexsandr написал(а):

при желании можно уехать и рейсовым автобусом- это будет стоить 12.50

Я не думаю, что это будет просто, уехать даже 4-5 человек на автобусе с велами.

0

637

Yaroslav написал(а):

Я не думаю, что это будет просто, уехать даже 4-5 человек на автобусе с велами.

думаю даже если одного пустят в автобус, это уже за счастье... а четыре, пять!?!? o.O

0

638

Уже решили куда ехать?

0

639

andboy76 написал(а):

думаю даже если одного пустят в автобус, это уже за счастье... а четыре, пять!?!? o.O

+1.

0

640

Мне кажется, если с конечной, то можно и впятером в автобус влезть. Колесо переднее ещё снять.
Вообще-то за завтра уже надо что-то решить.

0

641

ВелоРыба написал(а):

Мне кажется, если с конечной, то можно и впятером в автобус влезть. Колесо переднее ещё снять.

А если еще и водителю коньячку на выходные дать, то он сам и колеса поснимает и затащит велики в салон :D

0

642

Та чеВо вы стИсняИтесь ,Вы и в Цюрупинск на поезде езжайте...а то морока с вельчиками...фонариками... :dontknow:

0

643

Правильно! За одно пивка можно взять, коньячку. :)

А теперь оффтопик: Есть какие-то предпочитаемые велосипедистами места в цюрупинском лесу? Может маршрут хороший где-то описан?

0

644

Peyotle, а вы собираетесь, кстати, ехать куда-то в субботу:
Может все вместе в лес соберёмся?
А обратно действительно на поезде :)

Vitaliy, та мы не стесняемся  :jumping:
Но очень уж на лес времени мало остаётся, а так может ещё и у костра в темноте посидим  :yep:

0

645

Собираемся в лес. Но обратно, скорее всего, тоже на своих двух будем добираться. На поезде только если вдруг мороз и метель придут ВНЕЗАПНО. :)

0

646

Peyotle написал(а):

Собираемся в лес

Олег, если можно, дату время точку сбора.

0

647

Завтра. Ориентировочно в 10 у моего дома на Мира. Пока собралось 4 человека, плюс еще двое подъедут в лес попозже.  Но тебе будет с нами скучно, мы не быстро ездим. )

0

648

Мне ещё хотелось бы когда-то съездить в Дарьевку, мимо зоны и куда-то к реке.
На короткий световой день как раз.
Может если не в лес, то туда?
А лес оставить на следующее воскресенье.
Это я просто варианты выдаю - ведь у многих постояльцев форума завтра ехать не получается.

Отредактировано ВелоРыба (18.11.2011 13:17)

0

649

Peyotle написал(а):

Но тебе будет с нами скучно, мы не быстро ездим. )

Всё хорошо, я войду в медитацию и буду ехать медленно. А Лера и Света тоже будут?

ВелоРыба написал(а):

Может если не в лес, то туда?

ВелоРыба, читая твои мысли  ;) , хочу тебя познакомить со своими хорошими друзьями. Поехали завтра в лес. Обратно можно и на автобусе, если что  :yep:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (18.11.2011 13:40)

0

650

Retivoy - Bobёr написал(а):

Всё хорошо, я войду в медитацию и буду ехать медленно. А Лера и Света тоже будут?

Света будет. Лера с Витей планируют сами чуть позже подъехать. После обеда.

Так, один боец отказался. Второй думает. Да и Лера с Витей под вопросом. Так что негритят осталось трое. :(

Отредактировано Peyotle (18.11.2011 18:24)

0

651

Retivoy - Bobёr написал(а):

Поехали завтра в лес. Обратно можно и на автобусе, если что  :yep:

А это "покатушка в узком кругу" или можно присоединиться? :)

0

652

trekker, если выгонят, поедем жаловаться к Александру и его прекрасному собаку :)

Peyotle, если получится поехать, во сколько надо быть возле Салюта?

tka4, Yaroslav, andboy76, вы собирались ехать, уже рассобирались?

0

653

Никто не расслабился :). Я кататься собираюсь, и даже не сам. Сына хочу с собой взять.
С местом встречи уже определились

ВелоРыба написал(а):

во сколько надо быть возле Салюта?

Осталось только время согласовать? Часам к 10? Ваши предложения?

0

654

Сколько километров от Днепровского рынка до Салюта? Мы в десять собирались отправляться с Мира. С учетом дороги и опозданием собирающихся, думаю в 10.30 будем у Салюта.

0

655

Значит, в 10.30 возле "Салюта".
Беру заканчивающийся баллон))
Можно узнать, кто будет ещё?

Alexsandr, карты у меня  :flag:

0

656

Я, к сожалению, не смогу. Нужно много чего успеть сделать и всё это за одну малюсенькую субботу :(

0

657

ВелоРыба написал(а):

Можно узнать, кто будет ещё?

Я с сыном

0

658

Я буду.

ВелоРыба написал(а):

Alexsandr, карты у меня  :flag:

Карты?

0

659

Yaroslav написал(а):

и всё это за одну малюсенькую субботу :(

А как же огромненькое воскресенье?)

0

660

trekker написал(а):

Карты?

О да! Игральные карты  ^^
Валера, он просил прихватить ему Ялту и Ай-Петри - с сайта рюкзак.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно