Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Это моя партизанская. Чем дольше не стирать тем богаче узор и цветовая гамма.
Кстати, залейте куда-нить все фотки плз, мб на аватар че вырежу, а то не узнают)

Отредактировано Хвост (07.06.2011 19:11)

0

392

ребята куда завтра матанем??

0

393

Саша, в парк  :D

0

394

Саша написал(а):

ребята куда завтра матанем??

трассы искать и смотреть

0

395

где поискать?

0

396

Карьер за свалко, карьер у Чернобаевке, есть ещё карьер за стрелковым стендом (напротив нефтезавода). Может у когото есть ещё варианты.

0

397

Если собраться и покатить к ближайшему варианту ?

0

398

KomikadzeZVS написал(а):

Карьер за свалко, карьер у Чернобаевке, есть ещё карьер за стрелковым стендом (напротив нефтезавода). Может у когото есть ещё варианты.

Поехали.

0

399

всем кому интересно посмотреть трассы
сегодня в 16.00 возле Украины

0

400

подъеду!

0

401

Эх, не подъеду.
Сваливаю в Ж.П., вернусь поздно вечером

0

402

народ кому на этих выходщных можно упасть на хвост? вообщем куда едем? :flag:

0

403

да вот надо собраться на завтра, погасать где то?????
кто хочет пишите где и во сколько??принимаем все предложения!=))

0

404

И я бы с удовольствием присоединилась)))

0

405

DarcKFackeR написал(а):

да вот надо собраться на завтра, погасать где то?????кто хочет пишите где и во сколько??принимаем все предложения!=))

кто на море??

0

406

Хельга
DarcKFackeR
Валентина
Хвостопады )))
Саша
КреатиффщиГ ))) :cool:

0

407

а может туда где с николаевцами встречались? там покупаться ведь можно? :flag:

0

408

Хельга написал(а):

там покупаться ведь можно?

утомительно долго идти до глубины )))

0

409

Всем привет из Николаева! Мы вот с бандой решили завтра в Херсон к вам матнуть,можно как-то будет сдыбаться всем вместе!

0

410

http://bikerway.com/forum/index.php?topic=4807.0

завтра едим к вам. я еду отдельно от других. планирую в херсоне быть в 10, час-полтора отдых и домой. кто хочет встречайте часов в 10 у автовокзала

0

411

Никуда не еду. Я со своей молодой командой :D  Завтра выезжаем на речку, с ночёвкой, вернусь только в воскресенье.

0

412

буду в городе  :D Надеюсь не проспать )))

0

413

Heitaver написал(а):

я еду отдельно от других. планирую в херсоне быть в 10,

Возможно, подожду тебя на углу Космонавтов и Херсонского шоссе.
Какая средняя?

+1

414

Данил написал(а):

Возможно, подожду тебя на углу Космонавтов и Херсонского шоссе.
Какая средняя?

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

415

Данил написал(а):

Возможно, подожду тебя на углу Космонавтов и Херсонского шоссе.
Какая средняя?

Херсонские байкеры настолько суровы, что встречают гостей из Николаева в самом Николаеве!  :crazyfun:

0

416

Видел гостей из Николаева, проезжали мимо моего предприятия под Чернобаевкой

0

417

retivoy написал(а):

Видел гостей из Николаева, проезжали мимо моего предприятия под Чернобаевкой

Да, это ты видел основную группу. Предполагаю, приблизительно в 5-ти минутах перед ними проехал Heitaver, а в 5-ти позади - я.
Поездка получилась интересной. Приятно было познакомиться с новыми людьми. Все ехали на байках.
Для меня основной задачей было испытать накат и скоростные характеристики новой резины на асфальте.

В итоге - удовлетворен.
После 5-ти выехал, и добрался до Николаева со средней в 28.1 км/ч. Там пополнил запасы воды и подъехал к месту сбора николаевцев. Поболтали с парнями, и они тронулись.
Я же подождал Heitavera еще, и мы поехали вдвоем. Обрадовал Славу, что ветер должен быть попутным, так как мне казалось что я ехал при встречном.
В итоге, нагнали основную группу минут через двадцать, и продолжили движение самостоятельно. Ни о каком попутном ветре и речи не было. Либо он сменился, либо когда я ехал в Николаев, я его спутал с боковым, но тормозил он нас хорошо.
Тем не менее, работая на частых сменах, держали среднюю чуть выше 30 км/ч. Так и протянули большую часть пути.
В 25-ти км от Херсона остановились размяться. Изначально, остановок не планировали, но ветер поднапряг нас хорошо.
Основная группа нагнала нас на этом месте, и далее мы поехали вместе.
Непосредственно перед Чернобаевкой, на 110-м км на мне сказалось полное отсутствие питание(которое я благополучно забыл дома, и некупил в Николаеве).
В итоге, мне пришлось отстать, докупить воды на заправке, и дальше через Чернобаевку и до Автовокзала доехал уже самостоятельно в более спокойном темпе.
В итоге, у Heitavera средняя чуть выше 30-ти км/ч(та какую он себе и ставил как задачу), а у меня - 28.3 км/ч
На остановке у Автовокзала снова вооссоеденились, и далее - провел парней до "Сильпо" на Ушакова. Там они пополнят провизионные запасы, и отправятся в Гидропарк.
Уже отъезжая, увидел что к ним подъехала Хельга . Так что, теперь я за них спокоен. Кроме того, в Гидропарк вероятно подтянется zclub(Явор).
Спасибо за компанию! Приятно было познакомиться лично

0

418

Юрий написал(а):

Херсонские байкеры настолько суровы, что встречают гостей из Николаева в самом Николаеве!

:D  :crazyfun:  :D

0

419

Юрий написал(а):

Херсонские байкеры настолько суровы, что встречают гостей из Николаева в самом Николаеве!

Обычные херсонские байкеры. Просто я совместил свою поездку с николаевцами, и никого не встречал

0

420

Данил написал(а):

в Гидропарк вероятно подтянется zclub(Явор).

Клуб дрых как суслик.... :dontknow:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно