Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ALENKA_SMILE написал(а):

Из Николлаева приехали 1 велоподруга и 3 велотоварища ))

И как им понравилось гостеприимство Хесонцев?  :jumping:

0

302

Валентина написал(а):

И как им понравилось гостеприимство Хесонцев?

Да, планируют в ближайшие выходные приехать ещё раз) Дабы покатать по городу, поскольку в прошлый раз дождь не позволил состояться экскурсии.

0

303

а мы  давайте рванем в николаев :flag:

0

304

а пивной банк у нас где такой? :jumping: в нем счет открыть можно . в долг там наливают ?

0

305

aquarius1976 написал(а):

а пивной банк у нас где такой?  в нем счет открыть можно . в долг там наливают ?

Напротив пиццерии на Ленина.  :rolleyes:

0

306

Куда в воскресенье катим?  :question:

0

307

Юрий
все будут матрасничать :yep:

0

308

Юрий написал(а):

Куда в воскресенье катим?

Исходя изличного опыта , задаавать такой вопрос в суботу вечером, уже немного поздновато.

Саша написал(а):

все будут матрасничать

Причём, судя по всему, каждый по отдельной программе.

0

309

KomikadzeZVS написал(а):

Причём, судя по всему, каждый по отдельной программе.

это точно=)

0

310

а кто и просто дома будет высиживать, перерабатывая свеженькие штаммы вирусно-микробных комплексов, попивая горячее молоко с медом :whistle:

0

311

Tariuss
Простудифилис уничтожать на корню? :))))

0

312

zclub, на корню, увы, не вышло. клиническая картина ларинготрахеита с ринитом во всей красе :insane:

0

313

Tariuss
купание в ручьях вылазит?  :glasses:

0

314

zclub, очевидно купания подослабили иммунитет, а вот штаммы микробов подкинули на работе (сотрудник почхав на нас во вторник ушел на больничный, после чего я и еще одна жертва пали на постельные режимы под натиском врага :D )

0

315

С Л А Б А К И...... :x

Tariuss написал(а):

а вот штаммы микробов подкинули на работе

и противогаз не помог.... :'(

так не притворяйтесь.....выздоравливайте и на коня :hobo:

0

316

Vitaliy написал(а):

и противогаз не помог....

антигенов запустили в организм с умыслом, дабы выработать антитела на ентот штаммик, в преддверии сезона :playful:

0

317

KomikadzeZVS написал(а):

Причём, судя по всему, каждый по отдельной программе.

:blush:

У меня покатушечка выходного дня наконец-то накрутила 100 километров :)
При этом с горками и частично встречным ветром.
Из доп. ощущений – полуонемевший мизинец)
Я такая довольнаяааа!)))
Форумчане, торопитесь увидеть май – до его конца совсем мало осталось, а ведь в нём столько всего! Не оставайтесь в городе ни на один выходной, и тогда к вам тоже прилетят велобабочки)

0

318

Лечиться надо лёжа на травке (ну ладно, можно на коврике)  :rolleyes:
Я в чай всё что видела бросала)))

0

319

ВелоРыба написал(а):

У меня покатушечка выходного дня наконец-то накрутила 100 километров :)

это за все ПВД? или за неделю ... или.....?

май мы видим...мелькает....а вот РыбаВело на камне пузиком вниз это НЕПОРЯДОК (потом поперэк болит...ну и всё остальное шо у Рыб имеется)..я имею ввиду у ВелоРыб
так ,что ВелоРыба не встраивай нас...своим безумным поведением....на камне... не очень строго? :hobo: а в остальном прекрасная ИринаВелоРыба всё хорошо...

Отредактировано Vitaliy (15.05.2011 21:16)

0

320

А мы неплохо катнули за Чернобаевку. "Мы" - это Валерка (Трек), Валентина, парень Женя (надеюсь скоро появится на форуме) и я. :) Общий километраж чуть более 50 км, максим. скорость - 41 км/ч, средняя скорость на дистанции чуть более 15 км/ч. Фотки будут чуть позже (Валера выложит). Вообщем впечатления прекрасные - хорошие места, замечательная компания. :)

0

321

а мы с сержем только вернулись с николаева :playful:  :playful:  :playful:

0

322

ВелоРыба написал(а):

Я в чай всё что видела бросала)))

http://fu.bikekherson.com.ua/uploads/000c/7f/5b/16010-1.jpg

а где лечебная бабочка? :D

Отредактировано Tariuss (15.05.2011 21:48)

0

323

Саша написал(а):

а мы с сержем только вернулись с николаева

Фигасе!  :tired: Туда и назад на велах? И какой же общий километраж?

0

324

Юрий написал(а):

Фигасе!  :tired: Туда и назад на велах? И какой же общий километраж?

145 км получилось.
средняя 20.5.
7 часов в седле.
Этот ветер еще блин... весь день дул в лицо и менялся с СЗ на ЮЗ :tired: ((( под конец только стал боковым..

0

325

видно, все-таки, ветер не сильный был, если средняя скорость вышла 20,5?

0

326

Tariuss написал(а):

видно, все-таки, ветер не сильный был, если средняя скорость вышла 20,5?

по прогнозам 5м.с. как приехали в николаев была около 18 потом на обратном пути нагоняли.
да на самом деле скорость очень маленкая так как старались двигатся в спортивном режиме.

0

327

Все умнички, кто не оставался в городе.  :flag: погодка была чудесной!

0

328

Саша написал(а):

да на самом деле скорость очень маленкая так как старались двигатся в спортивном режиме

вспоминаю поездку на встречу с николаевцами. тогда против ветра скорость 15 за счастье была

0

329

Tariuss написал(а):

вспоминаю поездку на встречу с николаевцами. тогда против ветра скорость 15 за счастье была

я тоже вспоминаю тогда ветер был около 10ти м.с.

0

330

Vitaliy написал(а):

это за все ПВД? или за неделю ...

Это за одну покатушечку)) Не было самоцелью, но отметить было интересно.

Юрий написал(а):

ну и всё остальное шо у Рыб имеется.

У рыб имеется хвост :) Его на одном из фото хорошо видно)
А камень к вечеру стал тёплый и приятный. Внизу плавало много разного пернатого и за ними интересно было наблюдать. И ехать назад ещё было...  %-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно