Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Тормоза Avid BB7


Тормоза Avid BB7

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Special написал(а):

BB7 Road есть?

нет, только MTN

0

32

Напоминаю, еще есть! :flag:

0

33

Отличные тормоза! Спасибо за оперативный пересыл. Цена действительно очень хорошая.

0

34

Всем здравствуйте, я решил приобрести себе такие тормоза, но у меня появился один вопрос
можно ли закрепить дисковый тормоз на обычной втулке?, то-есть не менять втулку а поставить только переходник для ротора?
вот фото, подскажите плиз, заранее спасибо)
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/l0A8L.jpg

0

35

меняй втуль  :glasses:

0

36

без втулки под диск ничего не выйдет :dontknow:

0

37

понятно, спасибо. Пардон за наглость, у меня тут ещё  одни вопрос назрел, какую втулку выбрать?
большинство дисковых втулок идут на 8/9 звезд, а у меня старых добрых 7
есть ли недорогие качественные втулки с креплением ротора на 7зв ? так что бы не пришлось мучатся еще и с этим вопросом...

0

38

нада в вело магазин они там и втулку выберешь и колесо переспицуют  :idea:

0

39

напоминаю :idea:

0

40

у меня втулка quando на 7 звезд. Вроде 230 грн. стоит

0

41

еще есть но скоро закончаться

0

42

еще есть немного тормозюлек с роторами

0

43

обновил

Отредактировано P_V_L (17.11.2013 10:39)

0

44

Еще есть в наличии

0

45

самая вкусная цена на бб7, осталось не так много :flag:

0

46

оооооооо

Отредактировано P_V_L (23.03.2013 22:48)

0

47

Снова в наличии!

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/tOVRx.jpg

Отредактировано P_V_L (04.05.2013 01:36)

0

48

напоминаю о хороших ценах

0

49

Цена действительно хорошая.  Зарегистрировался на форуме специально, чтоб приобрести по такой хорошей цене тормоза. Заказ получил, тормоза новые, без дефектов, уаковано всё  аккуратно и надёжно (даже чересчур надёжно, можно сказать. Но это ни в  коем случае не минус).  Пытался взять в другом месте (львовский форум какой-то) - там продавец сначала сказал, что скоро будут, когда это самое скоро наступило, потом сказал, что будут неизвестно когда.  Здесь же проблем никаких, оперативность  на высоте - тормоза отправлены были в день оплаты. Спасибо!

0

50

обновил

Отредактировано P_V_L (17.11.2013 10:40)

0

51

Привет. а есть ротора 201 и 180? меня интересует зад 180 и перёд 201 с адаптерами.
симферополь.

0

52

Привет, имеются в наличии ротора только 160мм и переходники под 160мм

0

53

А только две машинки, без переходников и роторов выслать в симферополь, сколько обойдёться денег?

0

54

подробно ответил в ЛС, а по наличию:

машинки - есть
переходники на перед - есть
переходники на зад - есть
ротора G3 и HS1 - есть

Отредактировано P_V_L (04.06.2013 20:32)

0

55

обновил

Отредактировано P_V_L (17.11.2013 10:40)

0

56

Интересует Комплект на два колеса: 2 машинки, 2 переходника, 2 ротора (на выбор Avid G3 \ HS1), 12+4 болтов = 700грн
Напишите мне на cetramon@ukr.net

0

57

Машинки закончились. (Будут через 2-3 недели)
Ротора в наличии.

0

58

P_V_L Спасибо! Товар супер - цена еще круче!  :cool:

+1

59

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/YPhuQ.jpg

0

60

цены ниже, ассортимент шире

Отредактировано P_V_L (06.02.2014 18:53)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Компоненты » Тормоза Avid BB7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно