Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » есть желающие по тренироваться ?


есть желающие по тренироваться ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

старт на автовокзале в 11-00 (на остановке в сторону черноб.)  потом на чернобаевку от туда на объездную в сторону антоновки,салют, финиш Гидропарк ))))

Отредактировано andreika (31.05.2011 22:05)

0

2

andreika написал(а):

старт на автовокзале в 11-00 (на остановке в сторону черноб.)  потом на чернобаевку от туда на объездную в сторону антоновки,салют, финиш Гидропарк ))))

это сегодня?! Постараюсь подъехать, если что буду догонять! У тебя какие опознавательные знаки?

0

3

да сегодня в 11ч.. черная кепка надпись на ней новая Зеландия . я подождать могу немножка.

Отредактировано andreika (01.06.2011 08:37)

0

4

andreika написал(а):

черная кепка надпись на ней новая Зеландия . я подождать могу немножка.

на меня сильно не надейся....не верен сам что успею....

0

5

andreika
Шоссер?  Какая скорость планируется?

0

6

zclub написал(а):

Шоссер?  Какая скорость планируется?

были на байках....средняя была 25км/ч ветер сильно тормозил....

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » есть желающие по тренироваться ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно