Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » iPod


iPod

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

iPod nano 8Gb Green, б/у, в хорошем сотоянии, пользовались редко, батарея держит нормально (специально не замерял, мне всегда хватало и фильмы посмотреть и музыку послушать), экран не потерт, не поцарапан, не большие потертости на обратной стороне, в упаковке, с диском iTunes

350 грн

050 736 81 33

0

2

еще продаешь?

0

3

я уже и забыл что у меня такой был

0

4

Ну так надо было отписаться, что уже продано.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » iPod


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно