Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон


Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

VIC написал(а):

Ivan
чуть не считается  :'(

Я об этом,если ты вдруг чего не понял,что в следующий раз этого чуть не будет.

0

182

LIra написал(а):

Саша На первый раз простительно.В следующий раз народ будет по-внимательней,а судьи более строги,Чтоб всё честно и справедливо было.Ещё предлагаю внести некий фонд на чисто символические призы для участников заезда.Дабы заохотить как можно больше народа )

Так и сделаем.думаю сделать грамоты по категориям и медали.
при этом соответственно увеличится стартовый взнос.
в этот раз был 4 грн.этого какраз впритык хватило на затраты по разметке трассы и документации и подготовке учасников к гонке.
пока поищу медали и грамоты. потом подумаю о стартовом взносе он будет  чуть больше около 10 ти гривен.

0

183

LIra   языковой барьер :dontknow:

0

184

VIC написал(а):

LIra   языковой барьер :dontknow:

Отож бо ))) так и забанить могут,а нам это не нужно  :flirt:

Саша написал(а):

потом подумаю о стартовом взносе он будет  чуть больше около 10 ти гривен.

:cool:  это будет отлично!Думаю никто против не будет )

0

185

LIra написал(а):

это будет отлично!Думаю никто против не будет )

следущий раз постараемся сделать так.а потом если будет желание можно и на символические призы скидыватся=)
это все в планах и очень тяжело все продумывать и сдедить.поэтому нужны помощники.

0

186

Саша написал(а):

поэтому нужны помощники.

Я всегда готов помочь  :flag: Ты только скажы,что надо бумагу там или стяжки,я могу всё бесплатно принести.Распечатать может что,принтер хороший у меня )

0

187

больше нужны люди в помощь в организации гоки на месте.

0

188

Гонка получилась отменная, Ещё раз Саше спасибо за инициативу!!! Попробывать себя и вел в таких условиях, то что нужно.

0

189

Саша написал(а):

пока поищу медали и грамоты.

медали есть в спортивных магазинах на ушакова (большой выбор был), на углу мира и перекопской, за центральным рынком тоже были.
а граматы изготовим сами фирменные :flag:

0

190

Хельга написал(а):

а граматы изготовим сами фирменные

Олька ты очень очень хороший человек :cool: .что бы мы без тебя делали.

0

191

Саша написал(а):

Так и сделаем.думаю сделать грамоты по категориям и медали.

Думала об этом до гонок, но ничего  в голову не приходило. Сегодня неожиданно увидела крохотные штуки - ТОЛЬКО ТРИ одинаковые!
Ничего особенного, но на память о ПЕРВЫХ гонках подойдут. Передам троим победителям при случае или через кого-то :)
Но думаю, что можно и что-то добавить, например грамоты.

Отредактировано ВелоРыба (03.06.2011 13:41)

+1

192

Хельга написал(а):

в спортивных магазинах на ушакова (большой выбор был)

Так и есть. Там и сейчас хороший выбор и грамот, и медалей, и кубков

0

193

ВелоРыба награждения будут со следующих гонок.
в этот раз победители завоевали правно получить в следущей гонке первые номерки=)

Отредактировано Саша (03.06.2011 14:06)

0

194

Саша написал(а):

награждения будут со следующих гонок.

Значит тем более мои штуки подойдут для состявшейся :)

0

195

ВелоРыба написал(а):

Значит тем более мои штуки подойдут для состявшейся

а что за штуки?

0

196

Саша, очень маленькие, но тематические - просто на память :)

0

197

ВелоРыба, умеешь заинтриговать - когда награждение? :flag:

0

198

Саша Я выяснила где находиться недостающий номерок.Андрей отдал его Мише Глыжеву.Так что,кто будет произжать мимо Джаинта,пусть заберут и передадут кому следует )

0

199

Хельга, в зависимости от того, где победителей выловить можно :)
А ты будешь сегодня ездить где-то вечером?

0

200

ВелоРыба Ну Димку точно вечером в городе поймать можно )))))

0

201

Дайте, пожалуйста, кто-то в личку его телефон.

0

202

ВелоРыба написал(а):

А ты будешь сегодня ездить где-то вечером?

возможно в комсомольском парке :flag:

0

203

Я ухал на выходные к родителям...

0

204

Ezhik(Андрей), передает всем привет, и что бы мы не волновались.
После операции он вынужден остаться под наблюдением на несколько дней. В данный момент - отдыхает после наркоза
Хоть его ситуации не позавидуешь, настроение у держит бодрое.

0

205

Ребята кто знает как там Андрей???как прошла операция?

0

206

CyberDex Дык,телефончик бы оставил )

0

207

Данил, ты был у Андрея или звонил? передавай ему от нас скорейшего выздоровления :flag:

0

208

Хельга написал(а):

Данил, ты был у Андрея или звонил?

Был. Он тоже передает приветы

0

209

Данил написал(а):

Был. Он тоже передает приветы

и как он там??как его дух??как настроение??как травма??что говорят врачи??

0

210

Данил, сколько будут держать в больнице и как долго будет длиться востановление? :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно