Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон


Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

Данил написал(а):

Саша - молодец.

а я совсем не молодец :( ? Такие номерочки сообразила...

0

62

Саша написал(а):

Филипп не растраивайтесь=)если все получится и народу понравится гонки будут проходить каждые 2 недели
также 1 раз в 2 месяца на более длинных трассах и на выходных.

Та Саня будем катать каждую неделю) чё так мало, раз в 2 недели?)

0

63

ALENKA_SMILE написал(а):

а я совсем не молодец  ?

Ты не мОлодец, а молодушка и умница :cool:

Серж написал(а):

Та Саня будем катать каждую неделю) чё так мало, раз в 2 недели?)

Катать по трассе (и не только этой) можно хоть каждый день в плане тренировок. А вот гонок, тут лучше брать качеством, а не количеством гонок. Лучше более редкие, с максимальным количеством участников и зрителей чем часты гонки с пятком участников.
Сам не против покатать по трассе, а вот к гонкам не готов-лапка болит. Сегодня с Вовчиком прокатали маршрутом Нефтяников-ХБК-Таврический-Карьер за свалкой-Степановка-Чернобаевский Карьер-Центр, от Таврического до Николаевского шоссе ехали грунтовками, местами в режиме гонки. Всё было здорово, да теперь снова левое запястье разболнлось, несмотря на обмотку эластичным бинтом.

Отредактировано KomikadzeZVS (31.05.2011 23:24)

0

64

ALENKA_SMILE написал(а):

а я совсем не молодец :( ? Такие номерочки сообразила...

Аленка ты знаешь что за номерки тебе БАШОЙ РЕСПЕКТ и БАШОЕ СПАСИБО (и как я написал..я просто счастлив :love: главное успеть распечатать и отламинировать) и не скромничай :yep:

Данил регистрация будет на месте!!предварительная регистрация для того чтоб организаторы немного ориентировались.

Так рябята протестил я трассу (хотелось сделать максимально не тяжелой и доступной всем но в то же время интересной.)
Протяженость 1.4 км. заезд будет в 2 круга.
единственное есть один очень опасный момент (думаю на месте решим проежать его или Всем проходить пешком.)
при 6 попытках проехать (ехал ночью может днем не будет так страшно) 1 раз прошел пешком , второй раз очень медленно сьехал, третий раз вылетел с байка и он меня догнал, четвертый аналогично только байк не догонял, последние разы слетел с дорожки но еле удержался на ногах.

подробное описание и карта будет позже.

Ребята нужен помощник судьи  :flag:

Отредактировано Саша (31.05.2011 23:43)

+1

65

KomikadzeZVS написал(а):

А вот гонок, тут лучше брать качеством, а не количеством гонок. Лучше более редкие, с максимальным количеством участников и зрителей чем часты гонки с пятком участников.

так тут суть не в зрителях, а покатать, вместо всяких покатушек по парку, просто развеяться и как говориться "на людей посмотреть и себя показать"

0

66

+ то что будут гонки и серьезнее это пока что пробные.

0

67

ну вот, есть стимул потренироваться. Саша ты теперь организатор?)

0

68

Пижамку ему отражательную надо с надписью ОРГАНИЗАТОР  :D

0

69

Итак ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ КАРТА ГОНКИ(ночью не сильно разобрал ландшафт да и карты в интернете как мне кажется оооочень старые)
Но все же приблизительно вот так.
Немного о трассе
- движение будет против часовой стрелки.
- Стартуем мы прямо в небольшую посадку по траве (масенькие ямочки и веточки),через 30 метров выезд на грунтовку это будут скоростные участки.
- После проезда плиты (где заезд в карьер) будет более покоцанная грунтовочка,там пролетаем сквозь маленькие деревца и вьежаем на горбик (по нему идет трапиночка) по которому продолжается трасса до (бетонного люка) где и есть самый опасный участок там спуск к финишной прямой. и так 2 круга.
1 прохода по ней будет достаточно чтоб запомнить.но если получится постараемся сделать небольшую разметку.

Время сбора 19.30 на шумеском возле супермаркета "Украина" 2 июня (четверг) Не забудьте фонари

Отредактировано Саша (01.06.2011 00:15)

0

70

Серж написал(а):

Саша ты теперь организатор?)

типа того + самое главное учасник=)
ЛЮДИИИ нужен помошник :blush:

0

71

Саша написал(а):

ипа того + самое главное учасник=)

ну и ну  :D

0

72

загадили тему(((кто то изза нас чето не дочитает и недопоймет....

0

73

Саша написал(а):

ЛЮДИИИ нужен помошник

Какие функции помощника - распиши, авось кто и возьмётся....

Саша написал(а):

Время сбора 19.30 на шумеском возле супермаркета "Украина" 2 июня (четверг) Не забудьте фонари

И АПТЕЧКУ хотя бы одну человеческую! А то ремкомплект для байков почти у всех есть, а трасса сложная.... :writing:

0

74

Саша
а как туда заехать на машине? а то как раз завтра вечером работаю, может успею подъехать :glasses:

0

75

Ezhik
Вот карта проезда.тоесть спускаетесь вниз по нефтяников пересекаете "Речку вонючку" и поворачиваете налево (вроде по главной дороге) в поселок геологов.там можно впринципе любой дорогой проехать.Сразу за последними домами поселка будет грунтовочка.там уже нас и найдете :glasses: Карта проезда автомобилем

обязаности помошника вносить данные в таблицу.иметь хороший слух и не путать цифры))

Отредактировано Саша (01.06.2011 08:54)

0

76

Доброе утро! Я тоже завтра подъеду на машине!

0

77

Саша
Предлогаю зделать трассу слегка безопаснее, участок с люками отмеченный салатовым не такой уж и простой, предлагаю его убрать.

Отредактировано VIC (01.06.2011 09:02)

0

78

VIC написал(а):

Саша
Предлогаю зделать трассу слегка безопаснее, участок с люками отмеченный салатовым не такой уж и простой, предлагаю его убрать.

Там один участок опасный.скорей всего будем его проходить пешком.
Вчера я не сам ездил и новечкам вся трасса далась легко.

VIC
по поводу люков их там нету.тоесть мы до них не доежаем.тоесть двигаемся по тропиночке на вершинке и перед первым люком спускаемся вниз.

Также если мы сделаем трассу по другому то будет очень не интересно.она будет постоянно проходит по грунтовке в чем ничего интересного.

Отредактировано Саша (01.06.2011 09:08)

0

79

Саша написал(а):

Там один участок опасный.скорей всего будем его проходить пешком.Вчера я не сам ездил и новечкам вся трасса далась легко.

На возвышености тропинка с  двумя люками? или не то?

0

80

VIC написал(а):

На возвышености тропинка с  двумя люками? или не то?

то то там не один люк))
но как ты заметил мы движемся против часовой стрелки,заезд на горочку очень легкий и трасса сворачивает перед первым же бетонным люком.

0

81

Саша Надо смотреть на месте , слабо ориентируюсь. :dontknow:

0

82

VIC написал(а):

Саша Надо смотреть на месте , слабо ориентируюсь. :dontknow:

Хорошо посмотрим.но данную трассу прошел 4 раза.1 раз пешком.3 на байке все очень легко проходится.

0

83

Поеду смотреть, выезжаю через 15 мин.

Отредактировано VIC (01.06.2011 09:32)

0

84

Также кому интересно можно будет сегодня вечером поехать посмотреть трассу может помочь  разметить.стартуем в 20.00 от боулинг клуба на фритаун (жилпоселок)
Иформация по тел. 066адин8221три1

0

85

Саша, у меня есть небольшой моток сигнальной ленты, по пути заедете ко мне, возьмите, думаю пригодится.

0

86

ALENKA_SMILE сегодня можно заехать??

Отредактировано Саша (01.06.2011 10:59)

0

87

Саша написал(а):

066адин8221три1

Я не могу это расшифровать!  :blush:

0

88

Саша написал(а):

ALENKA_SMILE а что такое сигнальная  лента??? ты сможеш подарить???

Да, подарю. Вот, как она выглядит.
Ею размечают трассу на резких поворотах и участках, которые могут ввести в заблуждение что бы конкретизировать направление движения...
http://www.tuk.spb.ru/images/prod/s_lent.jpg

0

89

ALENKA_SMILE написал(а):

Да, подарю.Вот, как она выглядит. Ею размечают трассу на резких поворотах и участках, которые могут ввести в заблуждение...

спасибо :yep: я уже понял что  за штука даже нашел где в херсоне можно купить.только на складе она появится через 2 недели.

также будут 3 категории

1.Prof
2.Open
3.Girl

Аленка подкинула очень класную идею.
в этой гонке номерки 1,2,3 не будут задействованы.
а при следущей гонке они будут выданы учасникам занявшим 1,2,3 место в категории "Open":cool:

Отредактировано Саша (01.06.2011 11:30)

0

90

Саша написал(а):

Также кому интересно можно будет сегодня вечером поехать посмотреть трассу может помочь  разметить.стартуем в 20.00 от боулинг клуба на фритаун (жилпоселок)

Буду на Шуменском на Капкане в 20:10

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Любительские Гонки Кросс-кантри г.Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно