Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Проезд в маршрутках планируется 4 - 4,50 грн!!!!


Проезд в маршрутках планируется 4 - 4,50 грн!!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

zclub написал(а):

так же часто они могут стоять на остановке по 20 мин, мигая левым поворотом.... как будто щас отъедет.  :suspicious:

а потом віключить поворотник и отъехать :)

0

32

miker написал(а):

ухты, я не разу и не видел веломентов у нас. сфоткал бы кто хоть посмотреть на такое чудо.

а наши фоткаться отказались видно стыдно было фоткаться на таком металлоломе :D

0

33

miker написал(а):

ухты, я не разу и не видел веломентов у нас. сфоткал бы кто хоть посмотреть на такое чудо.

может и клацну их )))) сразу скажу - на Азимутах сереньких они ездят, года 2005 выпуска...

вспомнился сериал, годов этак начала 90х Полицейские на велосипедах / Pacific Blue
гоняли по калифорнийским пляжам на двухподвесах (Треки, в-брейки)

http://www.series-80.net/series/pacific-blue/serie_pacific-blue_1230679841_4.jpg

Отредактировано Филипп (27.05.2011 23:43)

0

34

Филипп
Боян. Тема о веломилиции уже была )) а азимут у них - как у меня, за 900 грн за шт. Омега.

0

35

zclub написал(а):

Боян. Тема о веломилиции уже была )) а азимут у них - как у меня, за 900 грн за шт. Омега.

тоесть они ездят на Ашанбайках? ;)
http://lurkmore.ru/Ашанбайк

0

36

miker написал(а):

тоесть они ездят на Ашанбайках?

Пока веллеры херсона не скинулись им на Бианчи, приходится ездить на том, что выдали...

0

37

zclub написал(а):

Пока веллеры херсона не скинулись им на Бианчи, приходится ездить на том

Ну так и скидывайся, а я буду как в поговорке "Проблемы индейцев - шерифа не колышут". :D

0

38

KomikadzeZVS
только шерифы здесь вовсе не служители порядка.... :tired:

0

39

Кто бы говорил :D

0

40

:D

Отредактировано VIC (29.05.2011 09:14)

0

41

Тем не мение ездить на Азимутах - это не пешком топать.

0

42

Они такими несчастными выглядят. Им самим не по приколу на уже затёртых азимутах катать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Проезд в маршрутках планируется 4 - 4,50 грн!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно