Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » chainreactioncycles.com что и как?


chainreactioncycles.com что и как?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

chainreactioncycles.com
Всем доброе время суток. Вот уже неделю копаюсь на этом магазине ( chainreactioncycles.com ) и нашел массу интересных вещей. Теперь остались "мелочи". Как все это заказать и оформить? Самая большая проблема - наша "многоуважаемая" украинская таможня. То что если посылка стоит до 200 евро и до 50 кг - пошлина не взимается это известно многим.  Может ли chainreactioncycles занизить стоимость в декларации?
Если кто то заказывал из этого сайта, поделитесь с нами шагами успеха :) Уверен будет многим интересно. Заранее всем большое спасибо.

0

2

самому интиресно всё что касается этого вопроса!)))

0

3

Вот огромная тема по этому вопросу. Там уже почти 500 страниц.
Все со скриншотами. Доступно и понятно

0

4

во вишь жека и те напарничек есть для заказа . дерзай.

0

5

Пользуйтесь бесплатной доставкой, воспользуетесь платной-будите платить еще дополнительно таможне платить (знаком в октебре прошлого года захотел шикануть) .

0

6

:flag: В ближайшее время, случайно, никто не собирается совершить покупку на чейне? Хочу присоединится к заказу.

0

7

На николаевском сайте отпишись, или обратись к Хейтаверу.

0

8

Покупал на "чайнике" много разной фигни - сначала "внезапно" сломавшийся петух, затем привод - задние, а вот теперь жду передние звезды, фирменный чайинковский чехол для вела, планирую ремкомлект. Сам ниразу не оплачивал - на сайте кто-ить дает объяву, и желающие скидываются, чтобы была бесплатная доставка (минус 10 долларов) - это не меньше 300 долларов. Косяк был только один - кто-то заказал какой-то балон, и таможенники его завернули. Единственно, удивляет, что беспошлинно 200 евриков... маловато!

0

9

народ раслабьтесь, нету сейчас бесплатной доставки.

кстати. некоторые херсонци уже через меня заказывали

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » chainreactioncycles.com что и как?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно