Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Отметим Велодень на природе? Ваши предложения!


2011. Отметим Велодень на природе? Ваши предложения!

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

retivoy написал(а):

Вчера во время тренировки в Антоновском лесу встретил нашего старого друга по дню рождения Велофорума.

Макс здорово))
Ребята в городе есть еще очень интересная собака.она бежит вместе с байкерами и кидается на машины.кто то видел??она еще жива??

0

62

Саша написал(а):

на бежит вместе с байкерами и кидается на машины.кто то видел?

Я видела!!!  :yep: её зовут "Собака"!!!

0

63

ALENKA_SMILE написал(а):

Я видела!!!   её зовут "Собака"!!!

В ней живет душа сбитого байкера. Надо бы ей на форуме зарегиться. Кто встретит, пусть спросит где она сейчас обычно тусуется, какой байк у нее был и какой стиль катала. Мейл, наверное, у Собаки спрашивать без полезно, ни к чему он собаке.

0

64

ellai
да мест там где вода, не так уж и много! просто не все места доступны байкерам!

0

65

Электрик написал(а):

есть хорошее место  под антоновским мостом

Какое?

0

66

Владимир "LeaderFox" написал(а):

да мест там где вода, не так уж и много! просто не все места доступны байкерам!

Особенно после нынешних дождей места у воды стали ещё более труднодоступными, да и комарья там мама не горюй

0

67

KomikadzeZVS написал(а):

Особенно после нынешних дождей места у воды стали ещё более труднодоступными, да и комарья там мама не горюй

не. ну не без этого! если дождика 27-го не будет, то думаю все просохнет. а комарье, ну разве это помеха для хорошо отдохнуть?  :D

0

68

ВелоРыба написал(а):

Туда, кстати, и через Антоновку можно поехать

я согласен

0

69

Вариант ехать в Антоновку, кто хочет дальше, поедит дальше.

0

70

Так! Народ сия форума!  :flag:
так-как модераторы отыгнорили мою просьбу о помощи в голосовалке, делаем следующее:
Кито за поездку в Антоновский лесо-парк? ставим - 1
Кито за Гидрик?                                         ставим - 2
Кито за Тягинка?                                        ставим - 3
Кито за Урюпинск?                                     ставим - 4
Ну а если есть другие варианты?                ставим - 5 и обрисовываем вариант!
А модерам "-"!!!

0

71

1 ))))

0

72

У меня два варианта
1
2
Могу ехать значительно дальше, но надо и о других думать, а не только о своих желаниях.

0

73

1 кстати тоже поехал бы значительно дальше..))

Отредактировано Baskakov (25.05.2011 15:24)

0

74

Владимир "LeaderFox" написал(а):

отыгнорили мою просьбу о помощи в голосовалке,

Вов !!!!!!!!!!!!!!! o.O  А для чего придумали Личные Сообщения????  :angry: А ещё есть телефон для крайней необходимости :playful:

0

75

а толку от голосования если каждый поедет туда куда ему хочется :question:  :question:

0

76

Вот соберемся и проголосуем. Многие вообще не знают что у них будет 28-го. Главное чтоб у всех было по пару Р на сардельки.

0

77

ALENKA_SMILE написал(а):

А для чего придумали Личные Сообщения??

УПС!  :dontknow:  Я чет подумал, что моего зова о помощи в теме хватит! Ну прости! Больше не буду))) :D

Саша
А толку, по крайней мере знать кому и чего хочется!!!
И в некоторых случаях это очень помогает оставить большенство людей довольными!!! А на счет каждый куда хочется. Это дело сугубо личное!!! И некоторые о других ваще не думают!!!!  :angry:  Это я о той поездке в Антоновку на день рождения форума! Если кто забыл!!!

0

78

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Саша
А толку, по крайней мере знать кому и чего хочется!!!
И в некоторых случаях это очень помогает оставить большенство людей довольными!!! А на счет каждый куда хочется. Это дело сугубо личное!!! И некоторые о других ваще не думают!!!!  :angry:  Это я о той поездке в Антоновку на день рождения форума! Если кто забыл!!!

Вовка Вовка :rolleyes: уже сказали кто куда хочет=)кто хо поедет в антоновку кто хо в гидропарк.
Некоторые о других думают, но другие не думают о некоторых.
Изза разношерстой толпы тяжело и тем кто в пустую крутит педали и тем кто отстает.
первые остывают и начинают замерзать и сбивают дыхание.
вторые сильно устают пытаясь догнать.

В пример бросаются ребята с николаева которые сразу разбиваются на группы и каждый едет как может и хочет, а потом в точке сбора встречаются.

На форуме я думаю все должны развиваться и двигаться, быть спортивными и смелыми.(берите примеры средней скорости ежика, проедьте участок в 30 км и посмотрите на свою(видя свою мне стает стыдно)!!)
Ели все будут думать постоянно о новичках а их к нам прибавляется каждый день :flag: укорачивать растоянние и темпы то это и будет наше матрасное развитие.
Поэтому не в обиду новечкам (а в пример и к стремлению)
необходимо создавать покатушки по категориям НЕ исключение и велодень!!
Тоесть кто хочет едет в гидропарк
Кто может едет в антоновку
у кого сил и времени еще больше выбирает более альтернативные и интересные варианты отдыха.

Отредактировано Саша (25.05.2011 22:01)

+1

79

Саша написал(а):

Тоесть кто хочет едет в гидропарк
Кто может едет в антоновку
у кого сил и времени еще больше выбирает более альтернативные и интересные варианты отдыха.

вполне согласен. на мой взгляд есть резон не выбирать голосованием, куда рванет вся толпа, а определиться кому чего нужно и разъехаться группами в интересующих направлениях

0

80

Tariuss
Кэп рад за тебя! Ты на верном пути!  :yep:

0

81

Tariuss написал(а):

на мой взгляд есть резон не выбирать голосованием, куда рванет вся толпа, а определиться кому чего нужно и разъехаться группами в интересующих направлениях

Я вообще с народом на байдарках хочу покататься по плавням после Велодня с ночевкой, а может и с двумя. У кого есть туристические байды, айда с нами в поход  :mybb: грести, купаться, загорать. Кастрик, гренки, звезды...

Отредактировано retivoy (26.05.2011 08:29)

0

82

KomikadzeZVS написал(а):

У меня два варианта
1
2
Могу ехать значительно дальше, но надо и о других думать, а не только о своих желаниях.

я тибя зарежю! какой нафиг гидрик, Слава ???

0

83

Raider написал(а):

едем на кипр!)

Завтра оформляю визу  :D

-1

84

Саша написал(а):

необходимо создавать покатушки по категориям НЕ исключение и велодень!!
Тоесть кто хочет едет в гидропарк
Кто может едет в антоновку
у кого сил и времени еще больше выбирает более альтернативные и интересные варианты отдыха.

Саня, я с тобой не согласен, раз в году  можно проехать всей толпой, не важно насколько сильно она разношерстная...поделится мы можем на ежедневных покатушках...А раз такой день выдался для нас, будьте любезны, уважайте младших и разношерстных...не стоит так яро выделяться...
Таже Антоновка не так далека, как многим кажется, и раз в год коллективом можно достичь етой цели один темпом проехать туда и обратно..раз мы собираемся вместе провести етот день- наш праздник.

+1

85

FlameADC написал(а):

.поделится мы можем на ежедневных покатушках...А раз такой день выдался для нас, будьте любезны, уважайте младших и разношерстных...не стоит так яро выделяться...
Таже Антоновка не так далека, как многим кажется, и раз в год коллективом можно достичь етой цели один темпом проехать туда и обратно..раз мы собираемся вместе провести етот день- наш праздник.

Согласен полностью! но если народ поедет в гидропарк я поеду в другое место.Блин этож ВЕЛОДЕНЬ!!! а  не САСИСКАДЕНЬ или МАТРАСДЕНЬ.Нужно катать и ехать подальше прочувствовать его каждой машцой тела.

+1

86

Думаю, я неправильно сделала, что написала своё предложение в этой теме. Нужно было в ПВД или где-то там.
В прошлом году я променяла велодень на двухдневные байдарки, в этом - наоборот.
У меня не часто выпадает возможность двух свободных выходных, и когда это получается, то хочется максимально  их использовать.
Вот как Максим :)

retivoy написал(а):

на байдарках хочу покататься по плавням после Велодня

Поэтому полдня - Велодню, пол - велосипеду  :rolleyes:

retivoy написал(а):

Завтра оформляю визу

На Северный Кипр оформлять не надо - там по месту заплатил и поехал  :yep:
Не так уж и недоступно, как оказалось)

По поводу ДР форума - думаю, с тех пор уже можно и нужно было накатать форму для проезда туда - обед - обратно.

Отредактировано ВелоРыба (26.05.2011 09:42)

0

87

FlameADC написал(а):

Саня, я с тобой не согласен, раз в году  можно проехать всей толпой, не важно насколько сильно она разношерстная...поделится мы можем на ежедневных покатушках...А раз такой день выдался для нас, будьте любезны, уважайте младших и разношерстных...не стоит так яро выделяться...
Таже Антоновка не так далека, как многим кажется, и раз в год коллективом можно достичь етой цели один темпом проехать туда и обратно..раз мы собираемся вместе провести етот день- наш праздник.

Антоша!!!!!!!!!!! Полностью с тобой согласна. Вот смотрю на все эти делёжки и сказать нечего!!!!!!! А вот ты верно подметил!!!!!! ОДИН РАЗ В ГОДУ МОЖНО И ВМЕСТЕ!!!! Не смотря на разношерстность!!!!!!!! Кому нужно уехать срочно-пожалуйста-ваше право.

Мы для того собираемся, после офф.части, чтобы новички смогли влиться в наш коллектив! и найти себе единомышленников. А Так подумайте, начнём разбиваться на группы после конкурсов, а тот кто приехал впервые, вместо того чтобы поехать с основной массой начнут метаться между группами, не зная куда лучше примкнуть, где тот или иной форумчанин (и как он выглядит), который ему понравился идеями по переписке и хотелось бы пообщаться воочию.

Я За общую поездку, пусть даже в АНТОНОВКУ, Можно же и медленно ехать и помогать тем, кто устал. Допустим на поляну, где соревнования проходили. там и берег, и место для волейбола и тень  :shine:

0

88

ALENKA_SMILE написал(а):

Я За общуюпоездку, пусть даже в АНТОНОВКУ, Можно же и медленно ехать и помогать тем, кто устал. Допустим на поляну, где соревнования проходили. там и берег, и место для волейбола и тень

ALENKA_SMILE к этому все и шло.

0

89

А вот и первый буксирчик отозвался  :D http://thumbs.dreamstime.com/thumblarge_262/1209071970udh2gH.jpg

0

90

ALENKA_SMILE написал(а):

А вот и первый буксирчик

я всегода рад помочь физически :yep:  :yep:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Отметим Велодень на природе? Ваши предложения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно