Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Заходи - події » Велопробег в Скадовске


Велопробег в Скадовске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Скадовске состоялся велопробег, посвященный празднованию 125-летия со дня основания нашего города.
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/z2Q7b.jpg
Велосипед для нашего города наиболее удобный и экономичный транспорт. Он очень популярен в Скадовске. Участие в пробеге мог принять любой желающий. Маршрут проходил от центрального пляжа до дельфинария и обратно. По окончании, среди участников было разыграно множество ценных призов.
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/miWoP.jpg
Так-же, призами были отмечены самые младшие, самые опытные, самые оригинальные участники.
Главным призом оказался новенький велосипед.  Целью-же участников стала не победа, а участие.  Надеюсь, со временем, так-же будет проводится соревнование на время, где каждый смог бы испытать свои силы и сноровку.

0

2

Simeon
Спасибо, что выложили приятную новость, мы вчера проводили гонку #parkrace в Херсоне, по этому никак не могли бы присутствовать.

0

3

Ну ничего в следующем году милости просим :)) Или мы к вам на parkrace.

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Заходи - події » Велопробег в Скадовске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно