Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Centano Crazy Horse


Centano Crazy Horse

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Я не хочу никого обидеть, но вроде по обьяснениям это и есть легендарный АшанБАЙК.

0

3

зря ты так

0

4

Валера - не бери близко к сердцу я только предположил;) Ты распиши поподробней какой обвес.

0

5

какие габариты рамы ? :)

0

6

вилка с кросовика  150, аморт самодельный,руль труватив,втулка планета икс, задний обод дункан,передний джимбо,чашки хусар а обвес пока простенький

0

7

Во прикол - на двух подвесе V-брейки... Как они? Справляются?

0

8

просто отлично

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Centano Crazy Horse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно