Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Есть кто живой и не живой тут ?


Есть кто живой и не живой тут ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто тут водится или все катают и катают=)

0

2

Challenger написал(а):

Кто тут водится или все катают и катают=)

Тишина здесь. Все толкутся в Вайбере группа ВелоМафия. Там чешут языки, иногда договариваются о покатушках.

0

3

Николаевич написал(а):

Тишина здесь. Все толкутся в Вайбере группа ВелоМафия. Там чешут языки, иногда договариваются о покатушках.

Я так понимаю там закрытый клуб для своих?)

0

4

6ykawko написал(а):

Я так понимаю там закрытый клуб для своих?)

ниче не закрытый.

Есть три группы в Вайбере
1. Веломафия (там чисто трынделка)
2. Велошкола (там про занятия велошколы, покатухи и иногда трынделка)
3. ПВД выходного дня с ночевкой (Про туризм и выезды с ночевками, начинает свою работу в теплое время года))))

0

5

Форумы уже не так актуальны, как раньше, в группах удобнее общаться

0

6

Солдат Швейк написал(а):

Форумы уже не так актуальны, как раньше, в группах удобнее общаться

Объясните конкретно, чем именно удобнее? На форуме я заходил в нужный раздел и читал интересную для меня информацию, структурированную по темам. Копаться же в этих помоечных "группах" у меня нет ни времени, ни желания.

0

7

Все живые.
Валера. К твоему сведению, не все группы помоечные. Если ты о болталке, да она переполнена ерундой, но на то она и создана. Но добавлять к тому числу группу "Велошкола", где речь только о тренировках и сборы , "спорт" где только о соревнованиях, или "ПВД с ночёвкой" это оскорбительно. Не стоит. Людям так удобнее на данный день. Мы ничего не можем с этим поделать

0

8

ALENKA_SMILE написал(а):

Все живые.
Валера. К твоему сведению, не все группы помоечные. Если ты о болталке, да она переполнена ерундой, но на то она и создана. Но добавлять к тому числу группу "Велошкола", где речь только о тренировках и сборы , "спорт" где только о соревнованиях, или "ПВД с ночёвкой" это оскорбительно. Не стоит. Людям так удобнее на данный день. Мы ничего не можем с этим поделать

Алёнка, извини, если чем-то оскорбил, я действительно имел в виду группу, на которую подписан (это наверное и есть та самая "болталка"). :)

0

9

trekker написал(а):

Алёнка, извини, если чем-то оскорбил, я действительно имел в виду группу, на которую подписан (это наверное и есть та самая "болталка").

можешь подписаться на группу "ПВД с ночевкой" Маякни мне с телефона, я тебя добавлю. Никто не заставляет читать, то что не угодно

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Есть кто живой и не живой тут ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно