Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Ивановка - Никольское(вдоль Ингулки)


Ивановка - Никольское(вдоль Ингулки)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ezhik, да, там троица припадает и будет в понедельник выходной. Надо использовать максимально)

0

32

ВелоРыба написал(а):

Надо использовать максимально)

ага 8-)

0

33

Ezhik, вот поэтому тот, кто собирается 2-го на шашлычок для меня непонятен и ужасает)
Из 4-ех дней занудство-шашлык! И при этом разбиваются выходные так, что уже толком ничего и не слепишь! :)

0

34

ВелоРыба написал(а):

2-го на шашлычок для меня непонятен и ужасает)

Согласен :flag:
Тогда надо план что и когда едим, у меня туристического снаряжения нет :dontknow: , а то так хочется съездить на кинбурскую косу, а затем вдоль моря, аж страшно :flag: , я то сам туда и назад и за день съезжу, но хочется с компанией, какраз на три дня 8-) , а еще я больше по гонкам спец :jumping: , а не по походам :blush: .....

0

35

Ezhik, ты прям читаешь мои мысли)
На Кинбурн есть планы. Не знаю как получится у меня, но знаю, что собирается идти группа 28-30 мая именно туристским образом.
Хотя ходить лучше, конечно, маленькой группой близких людей.
Я 4 дня была в таких местааах... Постараюсь позже написать маршрут с рекомендациями и фото, может ещё кто-то захочет там оказаться.

0

36

ВелоРыба написал(а):

Постараюсь позже написать маршрут с рекомендациями и фото, может ещё кто-то захочет там оказаться. На Кинбурн есть планы.

С этим в новую тему.

0

37

ALENKA_SMILE написал(а):

С этим в новую тему.

Хорошо)

0

38

ВелоРыба написал(а):

идти группа 28-30 мая именно туристским образом

спасибо учту=)

0

39

ездили со знакомым по этому маршруту месяца полтора назад, понравилось всё, кроме ветра, который 70% времени дул почти в лицо =\
ехали без gps и немного не туда повернули сразу за стрельбищем и проехав несколько километров по грунтовой дороге через поле выехали на бериславское :)
всё вместе получилось около 95км и много хороших впечатлений

0

40

Z

Keenn написал(а):

сразу за стрельбищем и проехав несколько километров по грунтовой дороге

Znayu etot povorot. Sam, kogda eshe v 5-m godu tuda ezdil, vpervye, sluchayno poehal po prav. doroge, i dobralsya taki do Mykil'skogo. A tak tyanulo svernut' napravo...

0

41

Данил написал(а):

Ну и конечно же - цветение нашей "сакуры":

http://www.photoshare.ru/data/42/42274/1/4i7hna-iyf.jpg
Как это было давно... хочется снова весну, не жаркие дни приятные для поездок...эх...
скоро будет))) после зимы)
... и цветущая вишенка)))

0

42

да уж ностальгия СТРАШНАЯ СИЛА  :'(

0

43

ALENKA_SMILE, я вот тоже, при всей жаре этого года,  думаю, что вот бы передохнуть немного - и пусть опять лето :) Со светлыми вечерами, когда можно далеко откатываться, и лёгким одеванием - окунулся в сарафан и пошёл :)
Хотя осень, конечно, прекрасна, когда засветятся листья и ягоды калин-рябин-шиповников.
Колесить хорошо по загородным дорогам. Колючки, правда)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Ивановка - Никольское(вдоль Ингулки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно