Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Новичок покупает велосипед)


Новичок покупает велосипед)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хелпаните,хочу купить свой первый велосипед,но столкнулся с трудностями ибо я дядя высокий(185 см).
Судя по табличке подбора рамы мне нужен 21"
Если не затруднит прошу кинуть каких нибудь великов под мой рост,но не слишком дорогих ибо я еще и студент))
Ну и вообще проконсультируйте ибо я новичок в этом всем)
Заранее благодарен)

0

2

Crypt0n написал(а):

Хелпаните,хочу купить свой первый велосипед,но столкнулся с трудностями ибо я дядя высокий(185 см).
Судя по табличке подбора рамы мне нужен 21"
Если не затруднит прошу кинуть каких нибудь великов под мой рост,но не слишком дорогих ибо я еще и студент))
Ну и вообще проконсультируйте ибо я новичок в этом всем)
Заранее благодарен)

Если из Херсона могу дать попробовать мой. У меня 23' рама. Если да то звони 0660857959

0

3

А лучше в магазин обратиться, там спецы все скажут и подскажут  :cool:

0

4

Все привет! Нужен совет, по выбору велосипеда для городского катания. Желательно, чтобы цена была приделах нескольких тысяч. Так как сильно тратиться я не хочу.
Вот и пишу сюда, наверняка кто-то поможет советом. И желательно, чтобы посоветовали магазин, в котором я смогу этот велосипед купить.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Новичок покупает велосипед)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно