Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

ХСМ «Олешківським лісом» ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Группа здоровья приглашает катать, катать и катать! Еженедельно 18:00 вторник и четверг ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Соревнования _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Новичок покупает велосипед)

Новичок покупает велосипед)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хелпаните,хочу купить свой первый велосипед,но столкнулся с трудностями ибо я дядя высокий(185 см).
Судя по табличке подбора рамы мне нужен 21"
Если не затруднит прошу кинуть каких нибудь великов под мой рост,но не слишком дорогих ибо я еще и студент))
Ну и вообще проконсультируйте ибо я новичок в этом всем)
Заранее благодарен)

0

2

Crypt0n написал(а):

Хелпаните,хочу купить свой первый велосипед,но столкнулся с трудностями ибо я дядя высокий(185 см).
Судя по табличке подбора рамы мне нужен 21"
Если не затруднит прошу кинуть каких нибудь великов под мой рост,но не слишком дорогих ибо я еще и студент))
Ну и вообще проконсультируйте ибо я новичок в этом всем)
Заранее благодарен)

Если из Херсона могу дать попробовать мой. У меня 23' рама. Если да то звони 0660857959

0

Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Новичок покупает велосипед)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC