Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Ardis Corsair


Ardis Corsair

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот такой вел. Рама - алюминий, вилка - Zoom, навеска - Shimano.http://cs11087.vkontakte.ru/u65788723/134818462/x_656544cb.jpghttp://cs11087.vkontakte.ru/u65788723/134818462/x_3eb9e8ae.jpghttp://cs11087.vkontakte.ru/u65788723/134818462/x_22c4686d.jpghttp://cs11087.vkontakte.ru/u65788723/134818462/x_708e8208.jpghttp://cs11087.vkontakte.ru/u65788723/134818462/x_56d2719d.jpghttp://cs11087.vkontakte.ru/u65788723/134818462/x_98c8314d.jpghttp://cs11087.vkontakte.ru/u65788723/134818462/x_15974bb3.jpg

0

2

ха ха ну молодцы произвотители отличный подвес прям как специализированные и не отличиш=).надеюсь не больше 2к за него отдали.
малыш не жалуется что велосипед большой??

0

3

Несмотря на скептическое отношение многих к велопродукции Ardis, этот велосипед очень неплох для своей цены. Количество скоростей: 24!!!

Рама: AL 6061
Вилка: ZOOM CH540 60мм
Педали: FEIMIN FP-961B
Седло: ARDIS
Цепь: Ta Ya Chain, TB-15
Шина: CST PRO CABALLERO 26x2,40
Обода: Stars Circle, 26x1,5
Втулки: QUANDO KT-SH5F/KT-SH5R, 14Gx36H
Тормоза: Disk brake ZOOM DB-250 160мм / 140мм
Вольнобег/Кассета: SHIMANO CS-HG30-8I, 11-13-15-17-20-23-26-30T
Каретка: NECO B910P/118 BK
Система шатунов: SHIMANO FC-M151, 170мм, 42Х34Х24Т, с защитой цепи
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS
Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ20 31,8mm в.т.
Манетки: SHIMANO ST-EF50(3/7)
Рулевая колонка: VP VP-A41AC, 1-1/8"
Амортизатор: Kind Shock KS-261, ход: 42mm         Пока себя показывает как крепкий надежный аппарат. Сегодня он на нем проехал вместе со мной 60 км. - замечаний нет.

0

4

по описанию очень хорошо!интересует цена и почему двухподвес??

0

5

В другой теме уже писал, что покупал через интернет - магазин, цена вместе с доставкой 2500. По поводу заднего аммортизатора, согласен за такую цену, лучше бы его не было.

0

6

дело просто в том что он там не нужен.а так по обвесу и цена нормальная.посмотрим на работу велка.

0

7

малыш не жалуется что велосипед большой??

Нет, размер как раз нормальный.

0

8

Next написал(а):

Нет, размер как раз нормальный.

я извиняюсь, но размер совсем не нормальный, если фото свежие и малыш не подрос, то это очень опасный для него велосипед в экстремальных случаях. конечно ребенок едет и с удовольствием, но что будет, если он зазевается и врежится в бардюр например :question:  :tomato:

0

9

Хельга написал(а):

врежится в бардюр например :question:  :tomato:

будет АМЛЕТ %-)

0

10

Я поражаюсь. за 2600 можно купить Magellan y анормальном оборудовании, получше чем сдесь.
а велик велик судя по подъему седла

0

11

если малыш крутит педали в таком возрасте,то будет по-старше ноги будут сильные и тело крепкое.я в его возрасте на "орленке" рассекал,потом "школьник" и "десна".

0

12

Вспомните себя, многие катали на папиных и дедушкиных Украинах сидя ПОД рамой, и ничего же!!!

А тут свой "собственный" байк! Да малыш крут! Просто признайтесь, что вы Все завидуете  :D  :D  :D  ;)
У меня, свой собственный, Горный велосипед появился, на День Рождения, когда мне аж 25 случилось!!!
Так что, мне повезло не так рано!  :dontknow:

Так, что пусть парень катает благополучно, и качает ножки)))

0

13

ALENKA_SMILE написал(а):

Горный велосипед появился, на День Рождения, когда мне аж 25 случилось!!!

я думал тебе 23 максимум :blush:

Отредактировано Саша (16.05.2011 10:57)

0

14

Саша написал(а):

23 максимум

:) не больше 20ти :) а в душе так и вообще 15 %)

0

15

не флудите  :crazy:

0

16

У меня Ardis с началом моей более-ли-менее серьезной вело эпохи всегда ассоциируются. Скажем так, что "серьезность" в моем случае - это первые загородные поездки. И боло это в 2001-м, и Ardis Rocks мой был гораздо попроще того, который описан тут. Тем не менее, это не мешало катать сотеннокилометровые расстояния. Передний переключатель - вообще поискового типа был, никогда не забуду.
Автор со временем дорастет и до Magelan - не сомневаюсь. А пока, Ardis - это нормальное начало

0

17

А какие габариты рамы ?

0

18

А какие габариты рамы ?

Примерно 17".

0

19

Очень сомневаюсь,что ребенок отмахал на этом тракторе 60 км!Если только папа не тянул за собой на буксире.

0

20

doktor
На алюм.раме - очень даже )))

0

21

doktor написал(а):

Очень сомневаюсь,что ребенок отмахал на этом тракторе 60 км!Если только папа не тянул за собой на буксире

а я верю в молодое поколение.!!!и что не все малыши сдят за компом и шпилят в контру.
да байк великоват но если малыш сделал 60 км то через годик мы будем глотать пыль от его заднего колеса.

0

22

Очень сомневаюсь,что ребенок отмахал на этом тракторе 60 км!Если только папа не тянул за собой на буксире.

На самом деле тянул в такую даль ребенок папу. И в конце пути в Чернобаевке те подъемы, которые мы обычно проезжали на 2-4, в этот раз он пролетал на 3-6 скорости, хотя всю дорогу ехали неспеша, в прогулочном темпе. А этот "трактор" весит не так и много, около 16кг. И накат у него очень даже не плохой. После поездки и у ребенка, и у меня единственное, что болело - это кисти рук. А так вообщем покатались отлично.

0

23

Next написал(а):

После поездки и у ребенка, и у меня единственное, что болело - это кисти рук

Это довольно часто может говорить о неправильной посадке.

0

24

Это довольно часто может говорить о неправильной посадке.

А как правильно сидеть? Высоту седла отрегулировал, руль вроде не регулируется.

0

25

Next написал(а):

руль вроде не регулируется.

Попробуйте поставить короче вынос.

0

26

Информации по этому поводу в инете хватает. Вот например отсюда
Это интересно
Для определения правильного положения руля по росту велосипедиста нужно поставить локоть на передний край седла и попробовать коснуться руля пальцами. Расстояние между рулём и пальцами не должно превышать 2,5 см

0

27

Next написал(а):

После поездки и у ребенка, и у меня единственное, что болело - это кисти рук.

Next причин боли в кистях может быть много!
1 это просто не с привычки и со временем пройдет
2 может неправильная  посадка!(у ребенка это вероятнее всего изза большой для  него рамы.)
У байков регулируется
1 высота седла
2 седло двигается вперед назад,изменяется наклон вверх вниз.
3 вынос руля (у него есть положительный и отрицательный угол наклона)тоесть его можно перевернуть.
4 регулируется высота выноса (обычно производитель ставит парочку проставочных колец между выносом и рулевой)кольца снимаются и ставятся наверх выноса.каждый милиметр играет большую роль.
5 регулируется руль в выносе вперед - назад для того чтоб кисти рук правильно были на руле.

также поищите информацию в интернете о правильной посадке.
но некоторая информация может вас заблуждать. кпримеру "Для определения правильного положения руля по росту велосипедиста нужно поставить локоть на передний край седла и попробовать коснуться руля пальцами. Расстояние между рулём и пальцами не должно превышать 2,5 см" на самом деле существует множество  седел как и с длиным носиком так и с коротким но фактическая точка на которой сидит попа остается преждней.также у каждого человека своя особеность телостоения!и линейкой мерять НЕ В КОЕМ Случае НЕ НАДО!!
Вам просто должно быть удобно.

на личном примере я настривал велосипед под  себя очень долго. примерно каждую 1000 км что то менялось в посадке.и вот только после 3-х мне кажется что байк настроен.

удачи Вам в настройке,хороших дней и веселых покатушек.

Отредактировано Саша (19.05.2011 14:53)

0

28

Мне попался такой велосипед http://velomoto.in.ua/product_info.php? … s_id=1322, но с ходом 120мм у вилки, у них на сайте он не выложен, но в наличии есть, правда на 80грн дороже, два месяца пытаюсь *убить вилку*, все в норме. Мои *учителя* когда увидели и пощупали мой велосипед, сначала отнеслись с недоверием, мол за 2200 норм.вела не будет, сейчас у них проскакивает *дай проехать-посмотреть как задаморт. работает*. и уже у киевских веломото.ин.уа заказали еще один такойже вел как у меня. И подшипники работают в трапеции правильно, и вел хороший!

0

29

Неопытный
Не стесняемся описывать своего коня в Отдельной теме!!!  :cool:
С Фотографиями!!  :glasses:

0

30

Вел конечно почти ашанбайк, но при весе парня прочности ему хватит.
зы.

ALENKA_SMILE написал(а):

У меня, свой собственный, Горный велосипед появился, на День Рождения, когда мне аж 25 случилось!!!

у меня первый вообще вел появился за месяц до др/34

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Ardis Corsair


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно