Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Trek 5500


Trek 5500

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Легендарный Trek 5500
рама OCLV carbon
обвес Compagnolo Veloce

Отредактировано doktor (16.06.2011 23:24)

0

2

блин я хочу такой!!!!! на рост 195см подойдет?

0

3

andreikaдля вашего роста нужна будет модель с самым большим размером рамы.это 22-24 дюйма.
а у этого с виду вроде 19" (но я могу ошибатся)
да и такой байк очень велик в цене и предназначен для гонок.на нем обвес только в 1000 убитых енотов тянет.а колеса и рама...и остальное.
крутой байк :cool:

Отредактировано Саша (13.05.2011 13:46)

0

4

красивый велик!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Trek 5500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно