Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » author solution <


author solution <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мой вельчик

Отредактировано andreika (11.05.2011 13:45)

0

2

Классные фото 8-) и .......велик как у меня :flirt:

0

3

Фото по качеству не очень, но вел красивый (да, я такой у Валюши рассматривал). И цвет серебристый мне нравится.  :)

0

4

фоткал на ipod потому и качество плохое!

0

5

andreika
А ты случаем не Академкой увлекаешси?! Смотрю на заднем плане обводы, до боли знакомые!!!

0

6

да увлекаюсь))) в гидропарке на ШВСМ

0

7

andreika написал(а):

да увлекаюсь))) в гидропарке на ШВСМ

УВЛЕКАЕТСЯ... :rofl:
ДА ОН У НАС МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ!!! :flirt:

+1

8

andreika написал(а):

да увлекаюсь))) в гидропарке на ШВСМ

я в свое время тожь увлеклси!!! )))))) надь бы пересечься!!!!!

0

9

И я тоже Академической греблей занималась, и ХВУФК училась 6 лет :flirt: . KSY тоже одна из наших академистов,так что гребцы в сборе!!!  :flag:

0

10

Валентина написал(а):

KSY тоже одна из наших академистов,так что гребцы в сборе!!!

:rolleyes:  :flirt:  :blush:
теперь гребцы пересели на велосипеды!!! :cool:

Отредактировано KSY (13.05.2011 09:17)

0

11

KSY написал(а):

теперь гребцы пересели на велосипеды!!!

Это очень хорошо! За велосипедом - будущее!  :flag:

0

12

У сборной команды Украины по академии практически у всех есть велики,так что когда от гребли начинает "тошнить",они садятся на велики и совмещают полезное с приятным) :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » author solution <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно