Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Посоветуйте, порекомендуйте!


Посоветуйте, порекомендуйте!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет подбираю себе вел вот уже второй месяц пошел.  Уже дело шло к покупке , но наткнулся на такого Германского производителя как Haibike. У нас в городе в розничных магазинах их не выставляют, а в инете мало информации, по отзывам только положительные качества, говорят лучше велика не найдёшь. По бюджету 12-13000грн. Может кто-то стыкался может у кого есть, подскажите буду благодарен.

0

2

Вполне добротный немецкий вел. Сам на Haibike 2005 года хартейле. Брал б/у с Львова с бюджетом намного меньше. Рама прочная, навеска безпроблемная (деор).
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/THeE7.jpg

0

3

Езжу уже третий год на Haibike Big Curve 9.2, покупался новым. Отличный велосипед, за все время ниразу никаких головняков не было (ну и ТО вовремя проводилось), а катался на нем и по городским паркам и бордюрам и по лесным и полевым чигирям.
Если есть интерес к б/у могу предложить свой, можно посмотреть в Херсоне (периодически задумываюсь о том, чтобы обновиться на более старшую модель Haibike).
Если есть интерес к покупке нового, то можешь тоже купить у меня, сделаю скидку :) https://sportstart.com.ua/velosipedy/go … ipedy-mtb/
http://uplg.bikekherson.com.ua/o0J2Y.jpg
http://upl9.bikekherson.com.ua/LwiqZ.jpg

0

4

El написал(а):

У нас в городе

В каком?
В Херсоне есть магазин Велосити. Там Хайбайк представлен.
Кот Матвей
А ты в каком городе?

0

5

zclub написал(а):

В каком?
В Херсоне есть магазин Велосити. Там Хайбайк представлен.
Кот Матвей
А ты в каком городе?

Я в Виннице живу.

0

6

Был в Киеве на выставке на мотобайк, там стенд был, ребята выставляли Ебайки haibike, дали потестить.. Тышо вот это ветер👌, а обычных хардтейлов небыло как назло((

0

7

zclub написал(а):

Кот Матвей
А ты в каком городе?

Я - в Херсоне.

El, я осуществляю бесплатную доставку Хайбайков по всей Украине.
Электробайки от Haibike - это вообще яд, именно ими этот бренд славится по всей Европе, но и цена у них значительно выше, чем у обычных велосипедов.
Если будут вопросы, звони по телефонам на сайте - подберем оптимальную модель по потребностям и бюджету и вкусную цену предложим.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Посоветуйте, порекомендуйте!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно