Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Велочехол!!!


Велочехол!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Alexsandr так вот же твои фотки с чехлом

0

32

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

Alexsandr так вот же твои фотки с чехлом

Другой вел, другой чехол, хорошо, что Александр прежний остался!  :D

0

33

Мой знакомый велотурист из Кишинева ездил в прошлом году в Крым, добирался из Молдовы автобусом. Вот он предложил не дорогой и эффективный способ упаковки в стрейчпленку)))

http://upl2.bikekherson.com.ua/ipScP.jpg

0

34

Я считаю, что это отстойны способ. Во-первых вел разобран полностью в то время как я снимаю только переднее колесо и опускаю седло. Во-вторых видно что внутри, а иногда лучше не светить лишний раз содержимым. И в-третьих можно себе только представить сколько это времени занимает :)

0

35

Yaroslav написал(а):

Я считаю, что это отстойны способ. Во-первых вел разобран полностью в то время как я снимаю только переднее колесо и опускаю седло. Во-вторых видно что внутри, а иногда лучше не светить лишний раз содержимым. И в-третьих можно себе только представить сколько это времени занимает

Так то оно так, но если нет ничего под рукой а тебе нужно ехать, то вариант вполне нормальный, а для загрузки в багажный отсек автобуса, где мало места и все навалом + дорожная черная пыль которую трудно отмыть, то этот вариант просто отличный.

0

36

Alexsandr написал(а):

Так то оно так, но если нет ничего под рукой а тебе нужно ехать, то вариант вполне нормальный, а для загрузки в багажный отсек автобуса, где мало места и все навалом + дорожная черная пыль которую трудно отмыть, то этот вариант просто отличный.

Ну, каждый выкручивается как может. Понятно, что лучше, чем ничего. Но разве 120 литровые мусорныпе пакеты и скотч не будут ещё лучше? :)

0

37

Yaroslav написал(а):

Но разве 120 литровые мусорныпе пакеты и скотч не будут ещё лучше?

Точно 120 литровые? не 150 ?

0

38

Yaroslav написал(а):

Но разве 120 литровые мусорныпе пакеты и скотч не будут ещё лучше?

Стрейчпленкой намного удобнее и быстрее.

0

39

Николаевич написал(а):

Точно 120 литровые? не 150 ?

Может и 150. Я когда-то купил таких. Они сделаны из достаточно плотного материала не такого тоненького, как обычные мусорные пакеты). Так что вполне достойный вариант. И не знаю как плёнкой может быть быстрее, если так ты снимаешь колесо, привязываешь его к раме и с двух сторон одеваешь мешки.

0

40

Yaroslav написал(а):

Может и 150. Я когда-то купил таких. Они сделаны из достаточно плотного материала не такого тоненького, как обычные мусорные пакеты).

Где покупал такие пакеты и сколько стоят?

0

41

Alexsandr написал(а):

Где покупал такие пакеты и сколько стоят?

Покупал на раскладке с пакетам ещё в позапрошлом году. В рулоне было 10 пакетов. Цену, конечно, уже не помню.

0

42

Привет!
Меня интересует, где я  Херсоне могу купить велочехол? Нужно вообще 2 штуки.
Нужно до конца недели. Если кто возьмется пошить за деньги - тоже буду рада)

0

43

ArinaDelni написал(а):

Привет!
Меня интересует, где я  Херсоне могу купить велочехол? Нужно вообще 2 штуки.
Нужно до конца недели. Если кто возьмется пошить за деньги - тоже буду рада)

А в магазинах во всех проверили?

Giant на Михайловича, 17 или Кулика, 126.
Elastomania на Ленина угол Спартаковского (возле церкви, вниз от Челентано)
Bike Garage на Белинского, 13
Велодрайв — К.Маркса, 90 (номер не точно, остановка пл. Ганнибала, возле Шёлкового пути)
Велосвит — база «Холодильник»
Не_помню_как_называется — угол Фрунзе и К.Маркса.

При желании телефоны всех этих магазинов гуглятся без проблем (гуглятся их сайты, а на сайтах есть телефоны), чтобы не ходить, можно просто позвонить.

0

44

ArinaDelni
Может подойдет такой: Велочехол продам

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Велочехол!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно