Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Азилан-фокс


Азилан-фокс

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Наконец-то подробно прочитал отчёт о походе на Крым.
Ириша, тебе печататься надо! Интересный поход и не менее захватывающий отчёт.

0

62

trekker и Юрий, одним из мест, где бы я мечтала работать - это какой нибудь журнал о путешествиях - чтобы ездить и писать об этом))
У меня есть длиннющий рассказ о 4-х недельном путешествии, могу отправить когда ни будь - почитать зимой в плохую погоду :)
Я тогда проплыла на пяти паромах и проехала через четыре страны, видела четыре моря и увеличенные в пять раз растения.
На моих глазах Солнце с шипением опускалось в море, женщины купались в парандже и время откатывалось назад от замка крестоносцев...
:offtop: Больше не буду :)

Отредактировано ВелоРыба (17.05.2011 15:35)

0

63

ВелоРыба
Рассказ - на хостинг, ссылочку - в "Туризм"   :cool:

ВелоРыба написал(а):

Больше не буду

Будь!!!  :yep:  :cool:  :yep:

0

64

zclubвряд ли смогу здесь выложить во всеуслышание)

0

65

ВелоРыба
Жадничаешь? или стесняешься?  ^^

0

66

zclubнеловко как-то :) Хоть это и не то же самое, что стеснение))

0

67

как красиво!я как нибудь тоже двину в горы,а сейчас тренировки.

0

68

ellai, у тебя солидные тренировки... :) Точно справишься  :yep:

0

69

ВелоРыба написал(а):

У меня есть длиннющий рассказ о 4-х недельном путешествии, могу отправить когда ни будь - почитать зимой в плохую погоду :)

Ирочка, действительно очень хочется почитать! Потому как зуд путешествий в моей крови все сильнее и сильнее!  :jumping:

0

70

Ира, отличный отчет, как всегда! :)

Отредактировано pv2 (19.05.2011 12:07)

0

71

Вот и поговорили)

Отредактировано ВелоРыба (19.05.2011 13:49)

0

72

Спасибо!
Всегда приятно пообщаться с женщиной не только красивой, но и умной. :)

0

73

Ох, Володя.. приходится краснеть :)
И оффтопить) Нам ли недопониматься!
https://foto.slava.ws/albums/userpics/10001/normal_DSCF6143.JPG

Отредактировано ВелоРыба (03.10.2023 13:49)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Азилан-фокс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно