Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Собаки и Велосипедисты


Собаки и Велосипедисты

Сообщений 91 страница 120 из 522

91

да вы че проехаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочеться жить в холодильнике и попивать прохладительные и другие пивобезалкогольные напитки.в это воскресение черт меня дернул проехаться по плавням.жарищя комары порезы от камыша и еще такие маленькие муравьи но кусаются как собаки.благо в плавнях собаки не проживают.

0

92

ALENKA_SMILE написал(а):

скорей выкраишь минутку прехаться

да))проехаться щас оссобо приятно))))) и покатаешься и душ по пути примешь))) :crazyfun:

0

93

aquarius1976 написал(а):

в это воскресение черт меня дернул проехаться по плавням.жарищя комары порезы от камыша

ахахахаха))))) я так в прошлом году покатался тоже весь в царапинах и порезах,всё печёт ,потому что жарко и пот затекает в ранки, да ещё и куча всяких насекомых...!!!!!)))

0

94

aquarius1976 написал(а):

в это воскресение черт меня дернул проехаться по плавням

Серега, а отчетец о покатушке? Просим в студию!!! Сорри :offtop:

0

95

Данила чуть позже фотки есть но не много а так все будет

0

96

Ок. Ждем с нетерпением. Хочется посмотреть, какие сейчас, наши плавни

0

97

Вчера испробовала на собаке не петарду, а устаревшую котлету.
Среднего размера жёлтая псина уже не раз на меня выскакивала по дороге на Остров.
Она вылетела и залилась истерическим лаем у самой ноги.
Я резко остановилась, стала доставать котлету и одновременно подзывать её.
Собака остановилась. Надо было её видеть!
Она одновременно была настороженно-недоверчивой, мол "ты чего? Я ведь тебя облаяла?" и в ней явно играло сильное любопытство.
Подойти ближе она не решилась, поэтому котлету я бросила. Она её съела. Я уехала.

Теперь ужасно интересно встретить её в следующий раз, посмотреть на результаты эксперимента :)

0

98

Меня позавчера собака укусила за заднее колесо :) При чём - молча!
Что-то дёрнуло сзади - оглянулась - приличных размеров чёрная псина хватает зубами за покрышку!
Ну просто обалдеть с этими животными :)

0

99

ВелоРыба написал(а):

Меня позавчера собака укусила за заднее колесо  При чём - молча!

прикол в том что собака по настоящему кусает только молча

ВелоРыба написал(а):

Что-то дёрнуло сзади - оглянулась - приличных размеров чёрная псина хватает зубами за покрышку!

скажи спасибо что не за "движки"

0

100

ВелоРыба написал(а):

Теперь ужасно интересно встретить её в следующий раз, посмотреть на результаты эксперимента

а я знаю  что будет, :glasses:  теперь собака если бросится с истерическим лаем, то кусать не будет, а просто подпрыгнет и до смерти оближет :rofl:

0

101

GREYCaT написал(а):

прикол в том что собака по настоящему кусает только молча

Да, наверное - рот-то занят)
А если серьёзно - пожалуй, это и есть самое опасное. Просто обычно они с лаем несутся, возле ноги мордой мотают, а тут я даже её не услышала!
Хорошо, что она колесо выбрала, а то и пикнуть бы не успела.

0

102

GREYCaT:O  :D
Мне интересно, она меня узнает или будет требовать ещё котлету?  :yep:

0

103

ВелоРыба написал(а):

Мне интересно, она меня узнает или будет требовать ещё котлету?  :yep:

"И то , и другое. И можно без хлеба!"  © Винни Пух
:rofl:

0

104

zcub, я тут из-за тебя смеюсь вслух на работе :)

0

105

ВелоРыба написал(а):

Мне интересно, она меня узнает или будет требовать ещё котлету?

Сначала потребует а потом может быть узнает

0

106

GREYCaT, ну начинается... запугивание :)
Может я даже сегодня там проеду. Правда, не обязательно встретимся)

Отредактировано ВелоРыба (12.08.2010 13:24)

0

107

ВелоРыба написал(а):

Хорошо, что она колесо выбрала, а то и пикнуть бы не успела.

видимо скорее всего в своё время её колесом обидели а не ногой пнули.

0

108

GREYCaT написал(а):

видимо скорее всего в своё время её колесом обидели а не ногой пнули.

, интересная мысль...

0

109

ВелоРыба, Ну как там поедательница котлет? Подобрела? Наверное уже домой провожает)))

0

110

ALENKA_SMILE написал(а):

Ну как там поедательница котлет? Подобрела?

Один раз ездила той дорогой но не встретились. Может сегодня буду проезжать, но боюсь, она меня уже забыла :)

0

111

вчера был участником не большой драмы, действующие лица:
-я на велосипеде
-питбуль
-автомобиль.
проезжал по жилпосёлку, и собачкин меня увидал и бросился за мной. повезло то что на встречке ехал автомобиль и пса сбил, тот отделся лёгким испугом и я счастлив. шавки всякие... это проходили, а эта дрянь...
Эта тема актуальная всегда я так понял, из форума.

0

112

Мы сегодня тоже компашкой катались, так на нас такие звери напали , еле отбились :crazyfun:

http://s016.radikal.ru/i337/1011/be/0b8761a1ac7c.jpg

0

113

Я позавчера от вырвавшейся с поводка бойцовской собаки великом отмахивался. Она мне чуть колеса не порвала (я уже не говорю про жопу). Хорошо что покры с кевларовой защитой от проколов ))), А ЖОПА без таковой.

Отредактировано retivoy (05.11.2010 22:31)

0

114

retivoy, нЕ ругайсииии!

0

115

ALENKA_SMILE написал(а):

retivoy, нЕ ругайсииии!

...А сегодня Я котенка спасал на Макарова...
Было уже темно. Он сидел посреди дороги и громко мяукал, а его переежали здоровенные машини. Чудом не наехали колесами.
Унес подальше от дороги. Тока не знаю, че с ним дальше стало. За всеми котятами не уследишь. C'est la vie.

0

116

Да от собак серьёзных пород, на данный момент есть три вида эфективного оружия, применять которое можно не входя в контакт со зверем:
1. Короткоствольное, нарезное, огнестрельное оружие (пистолет, револьвер).
2. Травматическое огнестрельное оружие.
3. Газовый балончик
К сожалению первые два неразрешены законом, да и требуют от владельца навыков владения, тем более с ходу. Ну а у балончика дистанция невелика, всего 1.5 м, да и не каждый балончик подойдёт.
Ну а против более мелкой агресивной живности, достаточно эфективны пневматические пистолеты на СО2, желательно с функцией блоу-бека (подвижный затвор обеспечивающий автоматическую перезарядку), такие пистолеты хоть и более требовательны к уходу, но зато обеспечивают более высокий темп стрельбы, а некоторые модели и стрельбу очередями. Чтобы фективно его использовать, необходимо тренироваться не просто метко и быстро стрелять, но также быстро его доставать и приводить в готовность, возможно прямо на ходу, как в сериале "спецподразделение пасифик" :crazyfun:

Отредактировано KomikadzeZVS (05.11.2010 23:19)

0

117

retivoy, ты прелесть, но меня сегодня днём бультерьер чуть не съел. Припарковалась на Декабристов - К.Маркса за перекрёстком, что бы ответить на тел. звонок и стою себе тихонечко, кнопочку нажимаю... Тут тётенька с ЭТИМ ЗВЕРЕМ со довора вышла по нужде его сводить... мимо передо-мной проходила, он таки кинулся, еле удержала хозяйка, а балон в теплой желетке остался, в которой я вечером катала... вот сижу и думаю... если бы я ехала в этот момент, например, непосредственно мимо двора, ведь она сначала собаку вперёд пропускала выходя из ворот... могла тётенька и не успеть среагировать на рывок собаки.....

...... страшновато.... :confused:

0

118

ALENKA_SMILE написал(а):

...... страшновато.... :confused:

KomikadzeZVS написал(а):

необходимо тренироваться не просто метко и быстро стрелять, но также быстро его доставать и приводить в готовность

Сначала стрелять - потом разбираться!  :idea:

0

119

вот только за отношение к собакам я люблю корейцев )))

0

120

Чет давно меня большие собаки не кусали. Может в следующий раз поддаться ИсКУшению, а?

О, придумал кавер версию песни Братьев Грим

Зубы у тебя, как бензопила
Только лаешь зря, дура.
Гав-гав, говоря, искусай меня.
Силы не жалей. Дурака валяй.

Припев:
       Клацай зубищами и убегай
В страшном сне
      Приснится не забывай.
Но баллончик со мной,
Ты это знай.

Бешены глаза, пена изо рта.
Резко бы с ноги дать бы.
Может быть и я накажу тебя
И будешь ты лететь, ушами пархая.

Припев:

Отредактировано retivoy (06.11.2010 01:36)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Собаки и Велосипедисты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно