Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Собаки и Велосипедисты


Собаки и Велосипедисты

Сообщений 511 страница 522 из 522

511

trekker написал(а):

"Общаются" между собой, чтобы накрутить счётчик сообщений?

На многих форумах нельзя постить ссылки или создавать темы пока у тебя нет какого-то количества сообщений. Я думаю для этого оно и делается: заходят люди, создают несколько тупых сообщений, а потом уже скриптом будут создаваться темы спамные.

0

512

trekker написал(а):

чтобы накрутить счётчик сообщений?

Yaroslav написал(а):

а потом уже скриптом будут создаваться темы спамные.

У нас такие номера не проходят - создать-то можно, ну мы их тут же зачистим :-)
Только ручной труд :-)

0

513

За извращенца конечно же спасибо) Только вот зачищать то за что? :'(

0

514

Биби написал(а):

Только вот зачищать то за что?

Для профилактики :-)

0

515

Всем привет.
А кроме шокера есть отпугивающее собак что нибудь?
Свисток какой-то, например. Или другая звуковая штука.

0

516

ВелоРыба написал(а):

Всем привет.
А кроме шокера есть отпугивающее собак что нибудь?
Свисток какой-то, например. Или другая звуковая штука.

Как правило они боятся любого громкого звука.
Можно зажигать и бросать петарды )

0

517

Боюсь, могу не успеть остановиться, зажечь, бросить... Хотя идея очень нравится :)
За один день две стаи напало!
От бОльшй - отгавкалась в прямом смысле слова. От меньшей  - удрала.

0

518

Взял на алике трёхдолларовую ультразвуковую пугалку собак.
Соседский придурок быстро стал уважать и убегать как только я поворачиваю в наш проулок))
Действует не на всех, на домашних породистых как то не очень.
Думаю как это устройство присобачить на руль что бы удобно было нажимать княпочку

0

519

дядя Серж написал(а):

Взял на алике трёхдолларовую ультразвуковую пугалку собак.
Соседский придурок быстро стал уважать и убегать как только я поворачиваю в наш проулок))

Не так давно, в начале лета, этот ваш "придурок" в Водопроводном переулке, порвал зубами пакет, которым я от него отмахивался. :D

0

520

trekker написал(а):

порвал зубами пакет, которым я от него отмахивался.

вот, в пакет нужно класть петарды и отмахиваться
нервный тик Тузику обеспечен до конца жизни))

0

521

ВелоРыба написал(а):

А кроме шокера есть отпугивающее собак что нибудь?
Свисток какой-то, например. Или другая звуковая штука.

Все звуковые отпугиватели не эффективны - на всех действуют по-разному: я видел, как собака начинала лаять и бросаться после такого сигнала. А свисток у меня есть, человек его почти не слышит, а собака да. Когда у нас был спаниель, я его призывал этим свистком. Все-таки, самый эффективный способ от бездомных стай - электрошокер в виде фонаря на руль.

0

522

Меня тут сбоку спрашивают:
- Неужели Явор до сих пор не отметился?!  ^^
- Ну так это же не фейсбучек  :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Собаки и Велосипедисты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно