Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Прокат палаток, карематов, спальников и другого турснаряжения


Прокат палаток, карематов, спальников и другого турснаряжения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прокат туристического снаряжения в Херсоне:
- палатки
- спальники
- карематы
- горелки
- газовые баллоны
- велобаулы
- навигаторы

условия проката: денежный залог

Выбрать необходимое для Вас снаряжение можете у нас в магазине ВелоPitStop
https://velopitstop.com.ua/
тел. 0503157612, 0971424874, 0930361500

http://upl7.bikekherson.com.ua/LUAzc.jpg

Отредактировано tka4 (13.02.2018 16:44)

+1

2

Входять?))

0

3

Саша написал(а):

Входять?))

не входять)) вот ведь глазастый)))

0

4

tka4 написал(а):

не входять)) вот ведь глазастый)))

Изучаю тема интересная. А вот то что выше написанно явно не ты писал))

0

5

Саша написал(а):

А вот то что выше написанно явно не ты писал))

c чего ты взял?

0

6

tka4 написал(а):

c чего ты взял?

Ну не мог ты допустить такую смешную опечатку)

0

7

Саша написал(а):

Ну не мог ты допустить такую смешную опечатку)

Зачем ты про меня так плохо говоришь? Я все могу )))

+1

8

Рекомендую сделать так что минимальный набор на определёную сумму. Ибо давать каремат на день скучно.

Тема для меня очень интересная.

0

9

Ап

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Прокат палаток, карематов, спальников и другого турснаряжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно