Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Велотандем


Велотандем

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Такого еще не придумали :dontknow:  8-)

0

32

Yaroslav, вот на ХТ бюджетненькая рама тандем появилась

0

33

Спасибо огромное. Эта рама уже там фигурировала. Но когда я обратился уже была продана.

0

34

даа, хотелось бы увидеть тандэм подвес -- вот это тема наверно!

0

35

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … mp;t=59795

0

36

Ivan, это ты о чём? tka4 выше дал ссылку на эту же тему.

Отредактировано Yaroslav (01.03.2012 11:53)

0

37

я не клацал ту ссылку

0

38

Кстати в брони он за мной. Может у товарищей будут какие-то замечания по поводу обвеса, который идёт с ним?

1. манетки 120 грн, со всеми тросиками, тросса цельные, делал сам из бухты
2. система shimanoFC-M171 новая-150грн
3. тормаза 2 пары 160 грн.
4. Хвз вынос 15 грн. (для капитана)
5. Передняя перекидка Shimano Altus FD-M311 Состояние отличное Верхний хомут (34,9), тяга универсальная -50 грн.
На фото видно что я под нее подмотал пластик, сидит мертво(когда покупал ее, обещали адаптер найти и позже отдать, но отморозились) так  что если не возьмешь ее я пойму нужен хомут 24мм тяга нижняя
6. ржавый руль советский, крепкий 40грн. Он просто вне конкуренции с китайцами, с ним даже на медведя можно идти (его видно на фотках где весь тандем сфоткан и на последней)
7. цепь CN-HG 40+кассета HG40 8s - 150грн (если нужны, или у тебя колесо уже кассетой)

Что из этого не стоит брать? То, что по поводу 5 сказано, является проблемой или нет? И на счёт 7 посоветуйте. Колёса я буду собирать отдельно новые. Стоит ли брать кассету и цепь?

Отредактировано Yaroslav (01.03.2012 12:02)

0

39

Спсибо всем, кто помогал или просто поддерживал. Большое отдельное спасибо товарищу tka4, я помню, с меня сок и сникерс.

Купил я раму. Теперь ищу «собирателя». Надеюсь, что скоро вы увидите нас на тандеме!

0

40

Yaroslav написал(а):

Теперь ищу «собирателя»

Уважаю всех веломехаников Херсона. Димона Фэла могу порекомендовать, ему можно доверить любой байк. В моей подписи его тел

Отредактировано Ivan (03.03.2012 22:19)

0

41

Закройте тему, пожалуйста. Я уже купил раму.

0

42

http://uploads.ru/t/w/N/s/wNsbc.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Велотандем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно