Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Фонд Форума. Развитие и окультуривание вело-мероприятий.


Фонд Форума. Развитие и окультуривание вело-мероприятий.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У Меня уже закрадывалась мысль о БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ сборах средств на РАЗВИТИЕ ВЕЛОФОРУМА и велосипедных наших мероприятий делать ежемесячные взносы от рубчика...до кому сколько расположение к нам позволит и свободные средства... на такого рода плакаты, наклейки, календарики, визитки (можно заказать в типографии отличного качества и будем раздавать все вместе), банеры, флаги, удочки для флагов, листовки на Велодень и т.п. На постоянную атрибутику для проведения мероприятий

0

2

ALENKA_SMILE написал(а):

о БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ сборах средств на РАЗВИТИЕ ВЕЛОФОРУМА и велосипедных наших мероприятий

поддерживаю! на дело святое!)))

0

3

Tariuss написал(а):

поддерживаю! на дело святое!)))

двумя конечностями ЗА

0

4

эту идею поддерживаю в силу своих возможностей :cool:  :flag:

Отредактировано Саша (04.05.2011 22:12)

0

5

aquarius1976 написал(а):

двумя конечностями ЗА

И в каждой - по Лесе Украинке?  :D  :cool:

0

6

zclub написал(а):

И в каждой - по Лесе Украинке?  :D  :cool:

зарплату модераторам :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

zclub написал(а):

И в каждой - по Лесе Украинке?

та ну сильно накладно по лесе они же такиие тяжелые . полегче да .

0

8

ALENKA_SMILE написал(а):

мысль о БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ сборах средств на РАЗВИТИЕ ВЕЛОФОРУМА и велосипедных наших мероприятий

Я четырьмя конечностями ЗА! Дело нужное!!!  :D
И от держателя "ОБЩАКА" ежегодный отчет, скока получил, куда вложил, на что потратил!!!  :D

0

9

Буду участвовать, как только скажете куда :) Скрынька вполне устроит. А могу и просто с карточки.

0

10

Скрыньку могу слепить  :glasses: Что бы поставить в Веломагазине.

0

11

Ребята, когда-то тему Фонда Форума подымала, но ничего не организовывали, кроме "Скринька"на Велодне (помоему 2013) сбора на первую велопарковку, которую поставили возле Горсовета на Ушакова.
Сейчас же прошу Вашей поддержки в сборе на атрибутику для проведения конкурсов на всех мероприятиях и в целях ограждений экстримальных показательных выступлений (FunJumping) для безопасности велосипедистов участвующих. Я бы что-то выкроила, но получается так : один спонсор снабжает подарками и тех поддержкой, что другой выделяет наличкой, в обрез хватает на само мероприятие (листовки, доставки, диджеи с аппаратурой и т.п...) и ничего не получается отложить, что бы развивать качество и масштабы наших мероприятий. Давайте будем окультуривать их и себя вместе!
Поэтому обращаюсь ко всем вело-форумчанам, кому сколько не накладно в фонд нашего Велофорума может соберём, а? :question:

К следующему мероприятию (FunJumping в августе) желаем приобрести 10 сигнальных жестких конусов высотой 32 см (я думаю выше-  50см нам не нужно)

http://uple.bikekherson.com.ua/SMKOZ.jpg
Стоят они в "Эпицентре" 48 грн. Поэтому нужно нам насобирать 480грн.
+ нужна бобина с сигнальной лентой (или канат потолще, он будет долговечнее на базаре на днях спрашивала 3мм/200м 85 грн)
Будем очень признательны.

Пожеланий ещё много и хотелось бы в будущем их озвучить, я думаю Вам понравится.

В Прошлом году были свободные спонсорские (от  салона VIESSMANN) с FunJumping, так я заказала флажки и канат, что были у нас на ограждении с символикой Велофорума (к стати Явор сам потом 400 флажков клепал в них эти вот металлические кружочки, что бы продеть их на канат, а вспомнила-люверцы), может помните, флажки очень кстати были и красивые, никто не кидался под колёса велосипедистов разгоняющихся перед трамплином, и мы, как организаторы могли уже сосредоточится на мероприятии, а не закрывать грудью отчаянных и смотреть, что бы детей не задавили (хоть и хватило лишь на одностороннюю печать и без работы с люверцами, но ведь выкрутились ;) )
http://cs409425.vk.me/v409425945/3561/zs5cdlAaFNs.jpg
http://cs409425.vk.me/v409425945/3abe/eoDscyrFNj0.jpg

а также оградить палатку где были призы и техника, дабы не было "проходного двора" и мы могли нормально работать. И фотографам так удобно работать. (вышли замечательные кадры)

http://cs306811.vk.me/v306811945/b8a6/cmRl3P2_wyc.jpg
Так выходит, что большинство мероприятий приходится на жаркую пору года.
В "мечтах по необходимости", так это назову, как-то насобирать на палатку , как была на FunJumping (в 2013 она стоила 300грн., сейчас не знаю). Вот она на заднем плане меня с Антоном, её не очень хорошо видно, но я думаю все поняли, мы её одалживали (спасибо Оле Хельге и Алексею), но так не может продолжаться вечно, а она бы и на Велодень пригодилась, как под солнцем мы проводили возле Юбилейного, в 2012 я получила сильный тепловой удар и очень долго и трудно приходила в себя, поэтому с Вами на природу дальше не поехала.

http://cs409425.vk.me/v409425945/3970/_48UKR8CBEk.jpg

Конечно можно подумать, что это всё мои прихоти, но хочется работать в хороших условиях, что бы это доставляло удовольствие и не отбивало интерес и калечило, а всё упирается в капиталовложение, так уж получается. Поймите правильно. Мне тяжело проводить так мероприятия.
Про спонсоров: Сергей (магазин Bikegarage) очень много выделяет подарками, транспортными услугами и другой помощью, он всегда на подхвате и спешит на помощь, я даже просить его не буду, другие спонсоры не готовы мне помочь...  :(  :dontknow:
Я не знаю, к кому ещё обратиться :'( , давайте это будет НАШЕ и мы никому не будем ничем обязаны.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.

Если  Явор (он грозился в прошлом сообщении  :rolleyes: ) или кто-то из ребят смогут сделать "Скрыньку" поставить в Байкгараже, было-бы здорово. Есть также карта Привата, но это по желанию.
Реквизиты пишу в ЛС. Пожалуйста в ЛС укажите сумму, которую высылаете, что бы я ориентировалась чья транзакция.  А то там Фамилии, а ников, как на форуме нет, не знаю кто прислал.   :rolleyes: Спасибо. У меня все, теперь Вы.
Спасибо за поддержку.
Приват банк
4149 4377 3605 7371
Новик Елена Валентиновна

+3

12

ALENKA_SMILE написал(а):

кому сколько не накладно в фонд нашего Велофорума может соберём, а?

Первый сдал  :flag:  :crazy:

0

13

Прошу номер карты привата и Ф.И.О. получателя, чтобы не промахнуться (можно в личку). Через приват24 не отрывая пятой точки от стула наспонсирую на один конус.

0

14

zclub самый шустрый.  ;)
Me, аж на целый конус!  Спасииибо! Ураааааа  :jumping: В Личное Сообщение выслала реквизиты.

0

15

А можно и мне номер карты и т.д.?  :blush:

0

16

Алёнка, огласи номер карты для переводов.

0

17

Реквизиты пишу в ЛС. Пожалуйста в ЛС укажите сумму, которую высылаете, что бы я ориентировалась чья транзакция.  А то там Фамилии, а ников, как на форуме нет, не знаю кто прислал. Спасибо.
Ме, получила, спасибо.

0

18

АЛЕНУШКА и мне реквизиты, БУДЬ ЛАСКА.

0

19

GREY.77, получила  :yep:
TREK, Серёженька,  выслала в ЛС  :yep:

0

20

Алёна и я хочу ЛС))))

0

21

Аня, минуточку)
Arm Isan, приветик, это твоя транзакция прошла пару минуток тому  :question: Cпасибо))

0

22

тема не должна покрыться пылью.

0

23

Только сейчас заметил активность в теме.

Алёна, у нас есть какая-то сумма общих денег, может их бы хватило на всё?
Одна часть находится у Максима Ретивого, это деньги, которые когда-то в 2010 или 2011 году собирались с помощью горсовета на парковку. Их нам передали только в прошлом году летом, там была сумма около 600 или 700 грн, если не ошибаюсь.

Ещё часть денег есть у меня, это деньги, которые были собраны на велодне 2012 за всякие там аукционы и т.д. Я сейчас точно не помню сколько там, смогу уточнить после 10 сентября. Но там где-то так же приблизительно было вроде.

Деньги лежат давно, а с нашей экономической ситуацией выходит, что таят на глазах. Может их надо потратить на что-то? Или всё таки собрать обе эти суммы и поставить ещё где-то парковку, но мы тогда так и не определились с местом. Были идеи или ЖД вокзал возле касс, или на углу возле ЦУМа, но дальше разговоров дело так и не пошло.

А что касается парковки возле горсовета, то говорилось уже не раз, её поставили за свои личные средства я и Максим пополам.

0

24

http://upld.bikekherson.com.ua/t/5cvND.jpg
Аленка, нашел поставщиков:
Конус парковочный с 1 светоотражающей полосой. Высота около 40 см
Цена: 34.80 грн
Минимальный заказ: 10 шт.
http://www.prof-modern.com.ua/shop/cont … amp;id=200

+1

25

Yaroslav, так это же отлично. Я тогда смогу уже поехать приценится. и позвоню Максиму.
Кто-то из ребят прислала позавчера денежку, возможно Серёжа TREK. Спасибо.
Евгений, сейчас почитаю, что там есть. Нужны конуса более тяжелые, что бы не разлетались от порывов ветра, посмотрю какие есть.

0

26

ALENKA_SMILE написал(а):

Нужны конуса более тяжелые

Прикрутить  болванку снизу?  :D

0

27

zclub, не-не, мне же их один в один надо вставлять))

0

28

ALENKA_SMILE написал(а):

zclub, не-не, мне же их один в один надо вставлять))

прикручивать можно только на время проведения мероприятий. проблема в принципе в нужном количестве каких либо болванок.

ALENKA_SMILE написал(а):

Кто-то из ребят прислала позавчера денежку

16.08.14 я ещё перечислил чуток.

Yaroslav написал(а):

Деньги лежат давно, а с нашей экономической ситуацией выходит, что таят на глазах. Может их надо потратить на что-то? Или всё таки собрать обе эти суммы и поставить ещё где-то парковку, но мы тогда так и не определились с местом. Были идеи или ЖД вокзал возле касс, или на углу возле ЦУМа, но дальше разговоров дело так и не пошло.

я считаю, что сначала нужно обеспечить оборудование для проведения мероприятий (теже конуса, бечёвки с флажками, палатка, и т.д.) потому как велосипедистов всё больше, мероприятия всё масштабнее и необходимо несколько повышать рамки их обеспечения. тем более "с нашей экономической ситуацией" наши уважаемые постоянные спонсоры тоже не могут уже в такой мере поддерживать проведения вело событий города, а привлекать новых велосипедистов (как участников велодвижения Херсона) - необходимо. ведь это будет влиять на развитие инфраструктуры (те же велопарковки) в том числе.

0

29

Arm Isan, Сашенька, спасибо большое. Неожиданная повторная помощь. Спасибо, Саша, ещё раз.
***
sverch71, Спасибо  :flag: + 1 конус  :yep:

0

30

Добрый всем вечер.
Сегодня приобрели 8 дорожных конусов на те средства, которые собрали за предыдущий месяц.
Спасибо вам:
Arm Isan, Me, zclub, GREY.77, Аня, sverch71.
Ещё Максим Ретивой привез деньги, которые были собраны раньше, но на них другие планы. Так что всё достаточно оптимистично :)
Покупку сделали в Новой Линии. 46 грн. 1 конус. Дешевле, чем в Эпицентре.
Почему эти, а не заказ дешевле по интернету. Потому, что эти конуса тяжелее и пластик толще, что нас более устраивает и обнадеживает отзывам о прочности и долговечности.
Ещё мнения дорожников. Их много сейчас в городе, специально поинтересовалась.
http://cs619531.vk.me/v619531945/14407/hW83W_7QnYc.jpg
http://cs619531.vk.me/v619531945/143fd/Ix3wuXOLwlA.jpg
http://cs619531.vk.me/v619531945/14411/rtl9G4YSAPY.jpg

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Фонд Форума. Развитие и окультуривание вело-мероприятий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно