Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Манетки, перекидки и запчасти к ним » Моноблоки Shimano Alivio


Моноблоки Shimano Alivio

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продам комплект манеток\моноблоков Shimano Alivio ST-M410 3х8 ск. в отличном техническом и косметическом состоянии без дефектов. Пробег не большой 600-700 км. Переключают четко. Продаю, т.к. перешел на дисковую гидравлику
Цена: 600 грн

Тел. для связи: 050 564 78 53

Фото:

Отредактировано Andrew (16.02.2018 12:38)

0

2

Andrew
Спасибо, что напомнил :-) А то мои уже на ладан дышат ...
Кстати, посмотрел по ценам на новые - порталы толкают за 1200, сайты поменьше за 750-800. Вот теперь задумался, как буриданов осёл: новые или "лёгкое б\у" :-)

0

3

zclub

Я подсказывать не буду, а то лицо у меня заинтересованное  :D
Самые дешевые, что видел 850 грн в каком-то небольшом магазе, но что там с наличием не интересовался. По ОЛХ и ХТ у меня самая вкусная цена, да и за пересылку не нужно доплачивать  :flag:

+1

4

ап

0

5

ап

0

6

ап

0

7

цену снижено

0

8

Продано. Тему можно закрывать

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Манетки, перекидки и запчасти к ним » Моноблоки Shimano Alivio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно