Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велосумка (велобаул)


Велосумка (велобаул)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание велосипедисты!!!
У  вас появилась возможность приобрести очень удобную и практичную вещь – велосумку! Приобретая сумку Вы решите проблему перевозки всевозможных вещей при помощи велосипеда. Удобства при использовании сумки очевидны:

• Быстрое и надежное крепление на багажник.
• Наличие на сумке светоотражающих элементов и яркий дизайн,
                 повысит вашу безопасность при движении по дорогам.
• Велосумка изготовлена из высококачественных материалов что надежно защитит ваш груз от дождя и грязи.
• Сумка способна выдерживать нагрузку от 40 до 60 кг!
• Благодаря оригинальной конструкции, которая позволяет переносить
сумку в руках, вы можете использовать её для поездок на рынок или в магазин.
В наличии велосумки различных размеров и расцветки.

http://baul.at.ua/baul_foto/bezimeni-1_kopija.jpg

Особенности конструкции сумки:
• один объем;
• тубус с двумя кулисами со шнуром;
• большие карманы на нижних объемах;
• усиленное, двойное дно;
• наличие светоотражающих элементов;
• водонепроницаемый материал;
• двухточечное крепление к багажнику;
• внутренние боковины сумки усилены жесткими вставками;
• сумка комплектуется двумя вариантами верхнего клапана;
• большой клапан снабжен большим верхним карманом и потайным внутренним, есть крепления для коврика.

Технические характеристики сумки:
• объем сумки 60л;
• ткань "oxford" плотность-600D;
• двойное дно, ткань "oxford" плотность 1680D+600D;
• благодаря полиуретановому покрытию водонепроницаемая;
• расцветка, красные и желтые полосы.

Цена:
• сумка с малым клапаном - 280грн
• сумка с большим + малым клапаном - 360грн

Тел. 066-072-2526

Дополнительная информация на сайте: http://baul.at.ua/

Возможна доставка  Автолюксом, Новой поштой или Ин Таймом, стоимость уточняйте отдельно.

Теги: велобаул, велосумка, сумка велоштаны, чехол

0

2

Видел эту рекламу раньше.. Фото напоминает головоломку "Найди 10 отличий" ))))
Какой вес сумки ?

0

3

Вес баула 1,2 кг.

0

4

Сегодня получил такой баул :blush: только без лямок и большого клапана.

http://baul.at.ua/baul_foto/denvik70-red.jpg

Сделан очень качественно. как проявит себя в работе расскажу после ПВД.

0

5

denic2510 написал(а):

благодаря полиуретановому покрытию водонепроницаема

очень сильно сомневаюсь ))))
1. может очень небольшой кратковременный дождик и выдержит, но вот хороший дождь однозначно нет
2. сразу уточните что данное покрытие облазит (в отличии от Кордуры, но и стоит она будет тогда подороже) или я неправ на счет PU покрытия?

denic2510 написал(а):

двухточечное крепление к багажнику

что значит двухточечное?
если это места наличия креплений, то это очень мало!
на моем Командор Шатл 4 точки крепления - по одному на штанах с двух сторон, и два по обеим концам багажника

а в общем довольно прикольно сделано, гляну на баул у ее владельца в ближайшие дни )

Отредактировано Филипп (10.10.2011 16:52)

0

6

Филипп написал(а):

очень сильно сомневаюсь ))))1. может очень небольшой кратковременный дождик и выдержит, но вот хороший дождь однозначно нет2. сразу уточните что данное покрытие облазит (в отличии от Кордуры, но и стоит она будет тогда подороже) или я неправ на счет PU покрытия?

Я тоже совневаюсь поэтому буду делать чехольчик. У данного производителя есть сумки из кордуры.

Филипп написал(а):

что значит двухточечное?если это места наличия креплений, то это очень мало!

просто спереди и сзади. (кажется что мало даже мне бы хотелось 4тыре) но сколько читал обзоры туристов то говорили что их достаточно   . Также нужно учесть что это однообьемник и то как будет держатся баул зависит от правильной его запаковки. Но зделать дополнительные крепления для новичков не помешало бы. Профи вообще пакуют что и крепления не нужны.

а цена в 280 грн. ;) думаю это очень не дорого.

0

7

Филипп написал(а):

очень сильно сомневаюсь ))))
1. может очень небольшой кратковременный дождик и выдержит, но вот хороший дождь однозначно нет
2. сразу уточните что данное покрытие облазит (в отличии от Кордуры, но и стоит она будет тогда подороже) или я неправ на счет PU покрытия?

Я думаю что вы путаете пу покрытие с пвх, на кордуру наносится именно пу покрытие.

Филипп написал(а):

что значит двухточечное?
если это места наличия креплений, то это очень мало!
на моем Командор Шатл 4 точки крепления - по одному на штанах с двух сторон, и два по обеим концам багажника

Мы намеренно не используем крепления штанин баула к багажнику, опасаемся что они могут попасть в спицы колеса при самопроизвольном отстегивании, это может привести к аварии.

0

8

denic2510 написал(а):

Мы намеренно не используем крепления штанин баула к багажнику

Думаю, зря - на скорости болтающиеся штанины обязательно приведут к вибрации - проверено на личном опыте. Достаточно сделать по паре липучек для быстрого крепления штанин к багажнику. Держат надежно и не болтаются. Да и вообще маловато 2-х "точек крепления". Баул имеет тенденцию сползать вбок, как ни перепаковывай содержимое. Если это большие вещи и одежда - держится хорошо, но кухня с продуктами постоянно пытается бродить по клапану или штанине.

Отредактировано Pigled (11.10.2011 20:56)

0

9

Pigled написал(а):

Думаю, зря - на скорости болтающиеся штанины обязательно приведут к вибрации - проверено на личном опыте. Достаточно сделать по паре липучек для быстрого крепления штанин к багажнику. Держат надежно и не болтаются. Да и вообще маловато 2-х "точек крепления". Баул имеет тенденцию сползать вбок, как ни перепаковывай содержимое. Если это большие вещи и одежда - держится хорошо, но кухня с продуктами постоянно пытается бродить по клапану или штанине.

Да креплений иногда хочется...(для случаев когда размеры вещей не дают грамотно паковать баул) очень нравился баул Ольги и Алексея Там присутствовали крепления а по необходимости их можно было быстро снять. Но я помню ими пользовался (когда Олечка меня выручала)
в самый первый раз. Потом я использовал резинку (камеру) для затяжки баула к багажнику (так он сидит плотно и не дергается) и буду в дальнейшем использовать.

0

10

Pigled написал(а):

Думаю, зря - на скорости болтающиеся штанины обязательно приведут к вибрации - проверено на личном опыте. Достаточно сделать по паре липучек для быстрого крепления штанин к багажнику. Держат надежно и не болтаются.

Крепления "штанин" к багажнику не делают и уже давно известные фирмы-производители велорюкзаков, такие, как питерские "Снаряжение" и "ПИК-99". Я езжу с ПИКовским ТРЕК-65,, и у меня такой надобности не возникало. Зато рюкзак можно снять и поставить обратно в случае необходимости очень быстро.

Отредактировано trekker (17.10.2011 10:54)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Велосумка (велобаул)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно