Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнали вел: Стелс 830 диск 2007 г.в


Угнали вел: Стелс 830 диск 2007 г.в

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По просьбе пользователя Trapper, сбрасываю его объявление(почему-то проблемы с этой веткой у выше означенного пользователя):

Короче, срезали на углу Мира и 40 лет скромный Стелс 830 диск 2007 г.в. на шоссейных покрышках и с черной шимановской звездой на 48 зубов (!),черно-синий,слева на руле старый хром-звонок. Пристегнул на
7 мм тросом с замком в прозрачной оплетке к перилам.10 мин в магазине с открытой дверью с продавцом возле двери.Никто ничего не видел.Милиция все записала,но ясно, что искать не будут.Если удастся фотку скопировать с нетбука,будет  вид на аватаре.Хотя живьем такой можно увидеть в магазине Гигант
на Михайловича. Облом, и 1000 км не наездил, иначе Бог бы с ним. Братцы-байкеры! Увидите где на улице,может случайно - писните сюда по возможности или на smos@mail.ru;zapazit@i.ru или на телефон 0953035223 трапперу. 10% от текущей стоимости плачу за точные сведения.Только сами ничего не делайте,вел в розыске официально. Да минует вас чаша сия! Все кражи от бедности,жадности,а часто и зависти.Хорошей дороги!

0

2

Trapper, постарайтесь с фоткой.

0

3

пока стандартная фотка с сайта продавца - по описанию подходит.....
http://www.velosfera.ru/picture/indexmain/velosiped-2519.jpg
если Траппер выложит - будет прицельнее

0

4

zcub написал(а):

пока стандартная фотка с сайта продавца - по описанию подходит.....

фото точное

0

5

Парни, фото точное, кроме колес ( у меня стояли стритпокрышки 1,9 дюйма) и на раме алюминиевая корзина для бутылки. Звезда похожа, но эта на 44,моя на 48 была с черной накладкой  Шимано и хромированными шатунами,родную я поменял.И отражателей на колесах нет. Рама S07B061585. Если не вывезли из города - всплывет. Лишь бы в разборку не пустили перекупщики.
Админу: Спасибо,что открыли тему:)

0

6

Trapper написал(а):

Админу: Спасибо,что открыли тему:)

Не за что. Если действительно не пустили в рабор, или не в вывезут, а кому либо продадут, то надеемся, что кто-то из нас его заметит. Ваш телефон я записал. Что от нас требуется - чуть внимательнее присматриваться к Стелсам в Херсоне.
Хочется верить, что то получится

0

7

Trapper, а нет ли случайно в том месте где украли вел, или в округе, веб-камер, либо камер-наблюдения каких либо учереждений, пройди просмотри окресности.

0

8

парни по городу 3 вэб камеры(надыбал в нэте) это таврик 3 штыка на крыше дома навого вроде 14 эт. там где стоит. магазин .вторая ушакова главпочтамт вид на остановку а 3 так и не открылась

0

9

aquarius1976 написал(а):

а 3 так и не открылась

По закону подлости она будет не там, где надо. Воруют в основном на ХБК.
Какаято шпана. Я видел перед Троицей велик, рамой и вилкой абсолютно похожий на мой,даже колеса стриты, но цвет другой и наклейка на раме другая.Короче, если бы у меня тогда с собой мобила была, я б того пацана тормознул,  раму проверил и в ментуру позвонил.Но по закону подлости (а может это сверху мне прикрыли ?) я был без телефона.
Да и подумал, что может быть мой по тому, что слишком новые катафоты на спицах для велика с такой же рамой,как
у моего.

zcub написал(а):

пока стандартная фотка с сайта продавца - по описанию подходит.....

если Траппер выложит - будет прицельнее

zcube, у вас есть модели других производителей с похожими рамами?

Отредактировано Trapper (27.05.2010 14:18)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнали вел: Стелс 830 диск 2007 г.в


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно