Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » "Тропой индейца" XC гонка на выживание » "Тропой индейца" XC гонка на выживание. 18 ноября 2017.


"Тропой индейца" XC гонка на выживание. 18 ноября 2017.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/oXW7s.jpghttp://upl7.bikekherson.com.ua/t/fSB2H.jpg
Песок, мягкий грунт, поваленные деревья и т.д. и т.п. Кто не боится трудностей, кому надоел асфальт, кто не ноет, что трасса не удобная - милости прошу на первую, пробную гонку "Гонка на выживание". К 18 ноября размечу трассу, срежу лишние ветки, уберу ненужные дрова, подкину новые... После финиша отдам свой дом на "растерзание".
Дублирую в двух темах (на всякий случай):

Гонка кросс-кантри. "Гонка на выживание. Тропой индейца".

Место проведение Олешковский лес.

Дата проведения 18 ноября 2017 года. (суббота)

Любительская МТВ гонка.
Проводится с целью активизации велосипедного движения. Приурочены к празднованию новоселья организатора гонки. (Вторая часть по просьбе тех, кто не смог присутствовать 14 октября).
Трасса гонки - кольцо 2 км 600 м расположена в Олешковский лесу между г.Олешки  и п.Нечаево.
Сбор участников в 08:45 п.Нечаево, д.639. Общий выезд к месту старта в 09:15.
Регистрация участников с 09:30 на месте старта. 10:15 просмотровый круг. Просмотровый круг обязателен для всех!
Старт заезда всех категорий в 11:00 с промежутком по времени в две минуты.
К гонке допускаются все желающие имеющие исправный велосипед, защитный шлем и адекватное поведение !

Стартовый взнос "Кто сколько" при регистрации.

Категории участников и дистанции:

Девушки, женщины(без учёта возраста) 1 круг.
Возрастные категории (определяются по ходу событий) 2 круга.
Организаторы оставляют за собой право определять категорию участника

Торжественное награждение победителей и призёров в 12:30.

Первые пять мест награждаются грамотами.
После гонки все приглашаются на банкет к организатору соревнований, п.Нечаево. Продукты и напитки для посиделок у костра приобретаем в складчину или по отдельности. Кому, как удобно. Иногородние могут приехать в пятницу и уехать в воскресенье. Переночевать можно в доме хозяина, спальники брать обязательно. Места ограничены. Человек 8-10 покатом. Есть гостиница в Олешках с душем и горячей водой, в доме пока все неудобства во дворе. (Всего полтора месяца, как переехал, дом ещё не обжит полностью).
Трек:
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=esyxzlhlrkodaenp

Тел. организатора 099-506-29-71, 098-295-66-46. Евгений.

Осталось семь дней. Информация от Александра: "Первая тройка зарегившихся будут иметь именные номера!!!
1. Андрей Скибчик. Новая Каховка.
2.
3. Юрий Кузьменко. Херсон.

18 ноября планируется продолжение банкета. Для тех, кто не успел. И для всех желающих. Жду.
Ролик трассы:

https://m.youtube.com/watch?feature=you … v3nVE2r9EM

Есть спуски, макс. скорость 26 км/ч. Подъёмы. Где и пробежаться придётся. К сожалению, ролик не может полностью передать динамику трассы. Приезжайте, увидите и прочувствуйте всё сами.

Отредактировано Евгений61 (06.11.2017 11:06)

0

2

Евгений61 написал(а):

18 ноября планируется продолжение банкета. Для тех, кто не успел. И для всех желающих. Жду.

Отредактировано Евгений61 (Сегодня 12:06)

А что за праздник? Приедем конечно!

0

3

TREK написал(а):

А что за праздник? Приедем конечно!

))) Новоселье. Вчера ровно месяц, как я переехал на новое место жительства в Нечаево. По просьбе трудящихся, которые не смогли посетить мероприятие 14 октября, будет вторая часть 18 ноября. Приглашаю всех желающих. Можно будет остаться с ночёвкой (спальные мешки брать обязательно).

0

4

отличный отдых мы тоже выезжаем по возможности)

0

5

Petr33 написал(а):

отличный отдых мы тоже выезжаем по возможности)

Отлично)))
Чтобы не превратить праздник в пьянку 😂😂😂, предлагаю приурочить к данному событию гонку на выживание.

Отредактировано Евгений61 (14.11.2017 14:52)

0

6

буду стоять на финише с фотоаппаратом...

0

7

Alexsandr написал(а):

буду стоять на финише с фотоаппаратом...

Типа фотофиниш? 👍

Alexsandr написал(а):

буду стоять на финише с фотоаппаратом...

Саня. Забецай быстренько логотип с номерами на вел для гонки. И для грамот с фото индейца "Гонка на выживание. Тропой индейца"
http://upl8.bikekherson.com.ua/t/OyvKF.jpg
Может что-то сам найдёшь.
Регистрация на форуме в теме: "Велобайки у костра".
Необходимо знать количество желающих принять участие в гонке для того, что бы подготовить номера. (Дизайн, разработка, изготовление Александр Филипенко)
http://uplg.bikekherson.com.ua/t/w9GDc.jpg

0

8

Первая тройка зарегившихся будут иметь именные номера!!!

+1

9

Записывайте, буду третьим)))

0

10

LightHead написал(а):

Записывайте, буду третьим)))

Третий созрел😀. Кто следующий?🤔
Андрей Скибчик. Новая Каховка.

Евгений61 написал(а):

Андрей Скибчик. Новая Каховка.

Первый есть. Кто второй?
2. ?
3. Юрий Кузьменко. Херсон.
Полная информация о мероприятии на форуме в теме "Велобайки у костра".
Велобайки у костра

0

11

получится групповая разделка или элиминатор)

0

12

Heitaver написал(а):

получится групповая разделка или элиминатор)

Я не знаю, что получится и сколько будет участников, гонку провожу впервые и, это пробная гонка. По сути продолжается празднование моего новоселья. Гонку решил сделать, что бы внести разнообразие в пьянку, т.е. - в отдых))) По сути, на данный момент - это тематическая велотусовка.

Отредактировано Евгений61 (13.11.2017 05:42)

0

13

Я буду-второй :blush:
TREK, Серёж, а ты?))

+1

14

ALENKA_SMILE написал(а):

Я буду-второй 
TREK, Серёж, а ты?))

Отлично! Тройка есть!

0

15

Я еду, писал в другой теме. Ах да +1!

+1

16

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/dTQJ8.jpg

0

17

TREK написал(а):

Я еду, писал в другой теме. Ах да +1!

Уже четверо. Не знаю, поместимся ли на трассе? На банкете точно)))

0

18

Дима Трокин будет точно! А МНЕ СДЕЛАЙТЕ НОМЕР 3+1. Трокину 3+2, ну что бы именные были!;))))))

+2

19

еду,участвую

+1

20

TREK написал(а):

А МНЕ СДЕЛАЙТЕ НОМЕР 3+1. Трокину 3+2, ну что бы именные были!;))))))

Серёжа, какой порядковый номер - столько кругов для участника+дополнительные!)))

Отредактировано LightHead (13.11.2017 20:30)

0

21

Дизайн, печать Александр Филипенко.http://upl6.bikekherson.com.ua/t/wybgD.jpg

0

22

Запишите в очередь, за ЭТИМ ДИПЛОМОМ, пожалуйста)))

+1

23

Саимпатишненько))) Тематически  :cool:

+1

24

Планирую быть

+1

25

Для тех, кто запутался или я кого запутал, или что-то непонятно по трассе, мероприятию и т.д., звоните: 099-506-29-71, 098-295-66-46.
Решение о гонке возникло спонтанно, поэтому появились некоторые, маленькие трудности. Первый трек, который я выложил, был пробный. В воскресенье выбрали трассу, по которой будет проведены соревнования. Во избежании недоразумений, первый трек удалил. Гонка не коммерческая. Проводится для того, что бы хорошо провести время.
Желаю всем доброго настроения. Недовольства с собой не привозите, оставьте где-нибудь в другом месте.

0

26

+2...4

+1

27

возможно, буду

+1

28

Irene написал(а):

возможно, буду

Будь. Ждём.😉

0

29

я тоже еду ) +1

+1

30

+1+1 или возможно даже +5)))

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » "Тропой индейца" XC гонка на выживание » "Тропой индейца" XC гонка на выживание. 18 ноября 2017.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно