Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продаю домашнее мясо куриц / 70 грн/кг / В среднем цена тушки 160 грн


Продаю домашнее мясо куриц / 70 грн/кг / В среднем цена тушки 160 грн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продаю домашнее мясо курей.
Тушка без:
лап, печени, сердца, желудка, шеи. Оставляю по требованию.
Вес тушки: 2 - 2,8 кг
В среднем цена тушки 160 грн
Доставка: от 3х тушек по городу бесплатно, а так все на пятницу.
Забой в день заказа. Всегда свежая тушка.
ХБК
Количество тушек ограничено. Частный дом, курей много не заведу ограничен местом.
Также принимаю заказы на новогодние и рождественские домашние тушки

Оставлю это тут для аппетита...

http://hellokitchen.ru/wp-content/uploads/2011/08/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5_1.jpg

0

2

Уважаемый, как Вы связаны в велосипедами?

Сообщения только "продам", "купите у меня"...
Вот и до курей дошло :(

0

3

ну ветка разное, значит туда все что не относится к велосипедам. Тут из форумчан и озу и яйца и другой товар продают.

0

4

Как приготовить куриный суп с вермишелью

0

5

Виталий Хантимеров, Виталик, не переживай))), иногда у нас находится что-то , чем  хочется поделиться :) ;)

+1

6

Ну если такое дело пошло, могу гусей (2-3 кг. шт.) и уток (около 2кг. шт.) достать, домашних, выращенных в селе, мега экологически чистых)
Только желательно писать или звонить за недели 2-3 до того как, они довольно далеко от города взращиваются)
А еще можно под заказ выращивать)

В редких случаях могу обменяться утку или гуся на говядину, а то уже не лезут. Куры тоже есть, возможно еще бройлеры домашние будут на следующий год)

0

7

timohfeika написал(а):

могу гусей (2-3 кг. шт.) и уток (около 2кг. шт.) достать

Хоть звёзды с неба, только, пожалуйста, в отдельной теме  :flag:

0

8

еще продаем домашние тушки бройлеров

0

9

timohfeika
Так что там с гусями? Куда звонить и писать?

0

10

UP-ну тему про тушки бройлеров.

0

11

Продаю Домашнего бройлера выращенного на зерносмесях.
Вес от 1,5 до 2,5
Тушка без: лап, головы, шеи, кончиков крыльев.
Я на машине. Если буду проездом то завезу.

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/cJFK0.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продаю домашнее мясо куриц / 70 грн/кг / В среднем цена тушки 160 грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно