Продажа велосипедов и комплектующих, квалифицированный ремонт, консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту

Велосипеды, комплектующие, сервис

Велофорум Херсона

Объявление

Таврійські велостарти 2 етап м. НОВА КАХОВКА ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Тачанка ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Группа здоровья приглашает катать, катать и катать! Еженедельно 18:00 вторник и четверг ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Соревнования _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Группа здоровья.

Группа здоровья.

Сообщений 151 страница 163 из 163

1

Покатухи для начинающих в матрасном режиме на расстояние 20 - 30 км в темпе по самому неторопливому участнику и для любителей погонять. Вторник, четверг на 18 00 о месте и маршруте читаем форум, пишим свои предложения, выкладываем фото.

Теги: покатуха, покатушка, матрас, группа здоровья

0

151

Уточните место сбора )

0

152

дядя Серж
карман за выездом с фабрики по Бериславскому шоссе.

0

153

Или не там ищу, или кроме меня там никто не собирается

0

154

В четверг планирую быть

0

155

Сегодня увы я отбой

0

156

я буду

0

157

Как катнули?

0

158

Доехал почти до Фабрики, морально обломался вновь самому ехать по старому маршруту, развернулся и поехал в Гидропарк-Нефтегавань
Хорошо покатался. Там тихо _)

0

159

Вы замеряете свой пульс до и после поездки? В каком режиме катаетесь? Планирую покупку смартчасов. Не хочу сдохнуть от инфаркта.

0

160

А вы что? Профессиональный спортсмен? Хотя может вы и правы, нужно следить за своим пульсом всегда. Я почему спрашиваю, у меня сын профессиональный спортсмен. Занимается подводным плаванием. Помимо тренировок в бассейне, тренер часто устраивает тренировки на велосипедах. Это скоростные выезды минимум на 60 км. Рекорд 91 км. Обязательное условие это наличие смартчасов https://www.citrus.ua/smart-chasy/brand-apple/ Это настоящий миникомпьютер, которые меряет пульс, давление, пройденный километраж, также есть новигация. Вокргу груди одевается ремень специальный с датчиком и импульсы твоего сердца передаются на смартчасы. Некоторым спортсменам из их группы тренировки на велосипедах не подходят. Они только подходят к велосипеду, а пульс уже 90. Это много.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/5/3/53faeb6c9eb23c05e14cf63d2b96965a.jpg

0

161

Часы очень понравились. Но боюсь такие не потяну. Это действительно для профессионалов.

0

162

На форуме только боты остались???? Печально

0

163

Это новая форма работы. Раньше спам-боты просто пихали свои рекламные объявления, предварительно сделав несколько бессодержательных сообщений, а теперь они вон целые беседы-диалоги устраивают под видом любителей велосипедов. :)

0

Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Группа здоровья.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC