Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велорюкзак на прокат


Велорюкзак на прокат

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья! На майские праздники (30.04-7.05) планирую совершить небольшой велопоход по Закарпатью (примерно 1-2 к.сл.), а велорюкзаком так и не обзавелся. Большая просьба к владельцам рюкзаков (так называемых, велоштанов) от 50-60 литров одолжить, естественно не безвозмездно рюкзак на этот срок. Буду очень благодарен!

0

2

flyman
А ты у ДаБомба в гараже был? У него вроде есть на продаже один?!

0

3

Могу предложить такой вариант Велоштаны на багажник и велочехлы

0

4

vasil написал(а):

Могу предложить такой вариант Велоштаны на багажник и велочехлы

ответил в ЛС

0

5

Тема актуальна. Нужен велорюкзак с 4.10 по 14.10 желательно больше 50 литров.
з.ы. брать теру 70л, котрая лежит сейчас в Артемиде, отговаривают более опытные походники из-за низкого качества материала. Если ничего не найду до понедельника - возьму, что уж..

0

6

flyman
Мешок с сахаром рулит  :D Внутрь мешка - каремат трубой, все вещи, тяжёлое в центр - и на багажник 2мя резинками.... :dontknow:
:P   :tomato:

0

7

zclub написал(а):

Мешок с сахаром рулит

Отличный вариант для перевозки картошки из дачи. Боюсь, в походе с мешком я бы очень часто вас вспоминал..и не уверен, что в благопристойный выражениях.)

Отредактировано flyman (29.09.2011 23:15)

0

8

flyman
Ну, не знаю )) 3 дня в Крыму с мешком прошли на "Ура!"  :cool: 
Но я не навязываю.. так, предложил, как альтернативу.

0

9

zclub
Как я понял у flymanа другие категории походов.

Об этом можно судить по дате. и по литражу.

flyman написал(а):

Тема актуальна. Нужен велорюкзак с 4.10 по 14.10 желательно больше 50 литров.

также вся серьезность видна в том что человек отказывается от теры.

flyman написал(а):

отговаривают более опытные походники из-за низкого качества материала. Если ничего не найду до понедельника - возьму, что уж..

я к примеру присматривался к 40 литровой.flyman неужели все так плохо???

0

10

Саша написал(а):

Как я понял у flymanа другие категории походов

Ты прав - мешок мне точно не подойдет. Впереди около 600 км полесских лесов и болот, 3-я кат. сл.

Саша написал(а):

я к примеру присматривался к 40 литровой.flyman неужели все так плохо???

Не буду судить, что тера плоха, ибо у самого палатка и спальник этой фирмы и в ходу показали себя на уровне. Что касается рюкзака, я его видел в магазине и щупал - количество отделений, наличие лямок для переноса и чехол от дождя мне очень даже пришлись по душе. Единственное, что смутило - тонковата ткань изделия..ну а потом еще отзыв товарища, с которым иду в поход, был не совсем утешителен, и все в том же духе - из-за тонкого материала рюкзак плохо держит форму и легко пропускает влагу. Впрочем, хороших отзывов в инете об этом рюкзаке тоже хватает. Буду думать.

0

11

Саша, у меня есть вело-рюкзак литров на 40 наверное. Не очень удобный - я еще его крепил дополнительно ремнями к багажнику, мне казалось, что он будет болтаться. Могу дать до 15.10.2011г

0

12

flyman если надумаешь  покупать глянь здесь. Я знакомому парочку заказывал и он вроде доволен. Цена нормальная, сроки доставки 2-3 дня, о качестве ничего не скажу но один недельный поход прошли и нареканий на них нет.

Отредактировано tka4 (30.09.2011 10:36)

0

13

wwwbaul.at.ua - вот правильная ссылка со всеми контактами. Шьют в Вознесенске
себе купил и доволен

0

14

flyman написал(а):

Единственное, что смутило - тонковата ткань изделия..ну а потом еще отзыв товарища, с которым иду в поход, был не совсем утешителен, и все в том же духе - из-за тонкого материала рюкзак плохо держит форму и легко пропускает влагу.

у меня такой рюкзак на 40л и на 20л. 20л сумка за год как новенькая. а 40литровая отбыла неделю в крыму, прокатилась со мной в проливной дождь по грязи на спуске из научного.все вещи остались сухими и форму она держит прекрасно, если грамотно упаковывать  :dontknow:

0

15

zclub написал(а):

Ну, не знаю )) 3 дня в Крыму с мешком прошли на "Ура!"

Явор, помню я, какими выражениями ты называл в Крыму этот мешок, когда после каждой кочки останавливался, чтоб поправить его.
Неужели ты будешь не врагам рекомендовать такую альтернативу?
flyman, если что, можешь снова мой взять.
Еще, если интересно, видел у Дабомба в мастерской продаётся маленький багажничек на переднее колесо.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (30.09.2011 15:39)

0

16

Retivoy - Bobёr
Это было пару раз на одном подъеме, когда я поленился уложить вещи по человечески... Потом поправил, и всё прошло. С велорюкзаком тоже бывает весело, когда надо впихнуть в удобные тебе карманы всё, что хочется.... А оно туда уже не влазит  :D

0

17

Retivoy - Bobёr написал(а):

маленький багажничек на переднее колесо

еще бы найти сумку под него :dontknow:

0

18

Большое спасибо всем за ссылки (взял на заметку) и предложенные рюкзаки, друзья! На данном этапе ведутся переговоры с владельцем 60-литрового баула. Надеюсь, закончатся успешно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велорюкзак на прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно