Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Секонд-хенды как источник велоодежды и сопутствующих вещей


Секонд-хенды как источник велоодежды и сопутствующих вещей

Сообщений 151 страница 180 из 299

1

Внимание! тема создана не для обсуждения, хорошо или нет покупать одежду в секонд-хендах!
Здесь  только информация о магазинах, описание и обсуждение вещей - можно с фото.

Итак, начнём:
1-
"ПЯТАЧОК" http://pyatachok.net.ua/contact/

1.1.
"Пятачок" по ул. Перекопская д.155\1  возле ДКТ  тел. 51-60-96 . Между пр. Текстильщиков и ул. Черноморской.
Время работы с 9 до 18 туда можно с велосипедом, просите ласково и улыбаясь :)
Велоодежда бывает часто, персонал обучен её выявлять и предъявлять по первому требованию  :cool:
В других "Пятачках" по городу о существовании велоодежды слышали, но специально никто не заморачивается - "ходите, ройтесь"

1.2.
"Пятачок" Шуменский, пр. Строителей,19
Время работы с 9 до 18
Велоодежда бывает часто, персонал обучен её выявлять и предъявлять по первому требованию  :cool:

1.3.
Пятачок Напротив "Ко-Ко", что на ул. Белинского

1.4.
Ул.Тираспольская возле "Фреш" велоодежды практически не бывает.

1.5.
Ул. Гоголя, бывают велошлемы

1.6.
На консервном бывают велоджерси.

1.7.
На 200 лет + Карбышева

1.8.
На 40 лет октября между ул.Мира и к-т Спутник (ближе к Мира напротив остановки)

2-
"Ома"
Супермаркеты  - вещи на вес. Велоодежда бывает, можно дожидаться, пока подешевеет, а можно и сходу брать - цена всё равно невелика.
В первый день завоза составляет 85 грн за 1 кг., потом с каждым днём дешевле.

2.1.
Дни завоза : на Советской за рынком - среда, часто бывают веломайки

2.2.
на пр. 200 лет Херсона (напротив остановки Северный рынок) день завоза- пятница.

2.3.
На Шуменском  ещё один весовой секонд-хэнд "ОМА". Адрес: ул. Димитрова, д.15/2 (магазин "Шумен").

3-
Мира 32, "Одежда из Голландии".
Вход во двор между "Робин-Бобин" и пицерией, Дальше здание общаги и магазин с левой стороны этого здания.

4-
В секонде "Евростиль", ул.И.Кулика, 141, бывают шоссейные велотуфли
Магазин по вывеске работает с 9 до 19, фактически бывает до 18.30
По вопросам скидки общайтесь, улыбайтесь продавщице )))

5-
Секонд-хенд на Центральном Автовокзале на 2 й этаж
Бывают обувь и спальники.

6-
Новооткрывшийся секонд "Одежка" на таврическом , там есть еще мног футболок , штанов, это напротив Ледовой арены ...

7-
Магазин стоковой одежды "Ла-Капричио" на Советской\К.Маркса, бывают велофутболки и термобельё

8-
Координаты: Остановка "Железнодорожная" между маленьким Экомаркетом и банком есть арочка за ней справа по железной лестнице на втором этаже.
А еще Чуть ближе к большому Экомаркету в неприглядном магазинчике есть довольно много стоковых велошмоток с этикетками и разных летних и демисезонных термофутболок. Размеры S, M, L, XL.

9-
На рынке "Старт" в секонд велотрусов.
На Днепровском рынке,стадион Старт.

10-
На рынке Жилпосёлка не много не мало  а .... Много короче входов. Значит входов много ,а вот Восточные ворота там одни.(ворота со стороны двора 75 го дома). Значит заходим в эти ворота(обычно ворота прикрыты на половину и ограничены натянутым сверху тросом,но вел проходит. Зашли слева сразу есть первый ларек что ли,но он нам не нужен! Справа тож бутик написано что-то вроде одежда из европы-он нам тож нафиг не нужен,несколькими шагами далее через дорогу есть магазинчиг сладостей-как вы догадались он тож не то,а вот  примерно на 11 часов от ворот в которые вы недавно въехали стоит именно оно,О сила инжинерной мысли магазинчег-бутичег,там женшчина такая в форме)) подходите к ней и так ласково говорите ПОДАТЬ МНЕ ВЕЛОТРЕКИ :mad:  ну типа так )))) Удачи.

11-
40 лет возле Спутника в подвале магазина домо -техника или домо -троника

12-
Магазин "Евроцент" ул. Розы Люксембург напротив мебельной фабрики... шлемы детские и прочая...

13-
"Панда" на Центральном рынке, вход с Октябрьской революции. 2 этаж.
... далі буде...  ;)

Теги: велоодежда снаряжение

Отредактировано zclub (05.10.2014 08:18)

+1

151

Саша написал(а):

Кстати знаю где есть красивая женская футболочка.

Понимаю, что скорее всего поздно, но где?)

0

152

ВелоРыба
Заскочи ко мне.футболочка голубенькая такая.

0

153

Пятачек на Перекопской возле ДКТ
Вчера приехали велотреки теплые на флисе, 39 грн, М-L, сост.отличное, спешите) Одни уже крутые забрали. остались эти
http://uploads.ru/t/g/T/s/gTsW9.jpghttp://uploads.ru/t/q/L/E/qLEJ4.jpg
http://uploads.ru/t/2/v/s/2vsQx.jpghttp://uploads.ru/t/c/U/x/cUxbk.jpghttp://uploads.ru/t/u/U/J/uUJMo.jpg

+1

154

ALENKA_SMILE
Спасибо!

ALENKA_SMILE написал(а):

Вчера приехали велотреки теплые на флисе, 39 грн, М-L, сост.отличное, спешите) Одни уже крутые забрали. остались эти

п.с. Их уже нету.

0

155

Я свои первые велошмотки брал как раз на сэконде. Пару веломаек - за каждую по 20 гривень, и велотрусы за 35. Одна майка Renault до сих пор жива...  :cool:

0

156

Саша написал(а):

футболочка голубенькая такая.

Спасибо Саше :) В голубом мне хорошо))

0

157

Как то на днях всё же нашёл времячко и зашё... заехал в секонд на автовокзале на 2 й этаж, который занимается б\у военной формой и амуницией разных стран, нашёл там вот такой замечательный кэмелбэг британской армии, ёмкостью 2 литра цена 150 грhttp://uploads.ru/t/N/X/a/NXaJ4.jpg

0

158

Забавная вещица, главная задача не потерять краник на соске камелбека, можно еще кинуть какую нить серебряную фигню внутрь.

0

159

а я бы взяла в секонде какой-то рюкзачок..но нчиего нормального еще не видела(

0

160

Министрелия, в Артемиде такой есть. Даже 2- разного вида, вро-де за 180 грн. Уже 2 недели там висят. Похожи на б/у

0

161

ALENKA_SMILE написал(а):

в Артемиде такой есть. Даже 2- разного вида, вро-де за 180 грн. Уже 2 недели там висят. Похожи на б/у

Я так понял, Министрелия хочет обычный рюкзачек.
А такие кемлбеки есть еще на Автовокзале в Экономном на 2-м этаже. И женских велошмоток тоже там видел, кстати, много. Заходите. Велик можно пристегнуть на лстнице к периллам.

Министрелия написал(а):

а я бы взяла в секонде какой-то рюкзачок..но нчиего нормального еще не видела(

Еще бы. Нормальные рюкзачки, именно нормальные, заезживаются до дыр. Если хочешь недорогой, прочный и износоустойчивый рюкзачек,  то, кроме других вариантов, можно купить у Мирона: http://www.mirontm.com/katalog/rukmisk
Если приехать к нему то по каталогу под заказ есть больше моделей.

Мироновские рюкзаки очень крепкие, продуманные и функциональные.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (15.08.2012 08:38)

0

162

Давайте тему новую создадим выбор туристического пешеходного рюкзака. Ща создам: http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=2420#p45296
Переместите туда всё про рюкзаки, пост 166 туда просто скопировать, а 167-173 и 177 переместить.
А этот пост удалите

Отредактировано Retivoy - Bobёr (16.08.2012 07:19)

0

163

Сегодня в Оме на Белинского в "элитном" отделе по наводке супруги Андрюхи Ткача купил свою мечту - велотуфли SHIMANO SH-M072 с шипами за 285 грн (цена в Украине 800 грн) с практически отличном состоянии, лиш шипы немного притерты (размер 44, длина стельки 27,8 см)
http://www.ghost-bikes.kiev.ua/pictures/SH-M072_l.jpg
очень удобные, нету болячки Шимано - узость в носке при нормальной длине по стопе (тут носок закруглен)
А благодаря Саше теперь уже есть и педальки Shimano M520 (серебро) б/у в отличном состоянии

Отредактировано Филипп (15.08.2012 23:06)

0

164

Филипп написал(а):

велотуфли SHIMANO SH-M072 с шипами за 285 грн

Это просто очень повезло. Такое проскакивает раз в год. Счастливчик ты просто.

Филипп написал(а):

по наводке супруги Андрюхи Ткача

Ну это как минимум вкусняшкой нужно отблагодарить.

Филипп написал(а):

чень удобные, нету болячки Шимано - узость в носке при нормальной длине по стопе

Не замечал у них(шимановцов) такого...

Филипп написал(а):

А благодаря Саше теперь уже есть и педальки Shimano M520 (серебро) б/у в отличном состоянии

Еще бы) Я просто обязан был тебе их отдать перед твоей поездкой. Получай теперь кайф. Правда быстро привыкнетса)
а я возвращаюсь обратно на 540.

0

165

Саша написал(а):

Ну это как минимум вкусняшкой нужно отблагодарить.

Она попросила рахат-лукум )))))

Саша написал(а):

Не замечал у них(шимановцов) такого...

Я у Николаевича мерял его (правда, на размер меньше), но по длине были нормальны, а вот по ширине....

Отредактировано Филипп (16.08.2012 10:08)

0

166

Бахчисарай, оказывается, просто кладезь велоформы )))) Секонды Бахи мне всегда нравились своим ассортиментом, качеством и ценами.
Сегодня пополнил свой гардероб яркой веломайкой и трико с довольно "продвинутым" памперсом  :D
Причем, выбор был довольно большим, такого ассортимента в Херсоне я не видел нигде, а цены 25-30 грн.

Отредактировано Филипп (21.08.2012 22:57)

0

167

В Пяточке на перекопской есть женские велоперчатки розового  цвета 29 грн.

0

168

tka4, большие- маленькие, с пальчиками длинными или короткими?

0

169

ALENKA_SMILE написал(а):

tka4, большие- маленькие, с пальчиками длинными или короткими?

пальцы - обрезаны;
размер - ?;
качество - низкое;
цена - 29 грн

0

170

tka4, а я не знаю где на Перекопской Пятачок  :blush:
Возле чего?
Туда вел протаскивается или надо только пешком отправляться?

0

171

ВелоРыба написал(а):

tka4, а я не знаю где на Перекопской Пятачок   
Возле чего?

Рыбка недалеко от меня. Между пр. Текстильщиков и ул. Черноморской.

0

172

ВелоРыба, туда можно с велосипедом. Мне раньше всегда разрешали.

0

173

zclub написал(а):

"Владеющий информацией - владеет сникерсами!"  :cool:  :rofl:

Подпись автора

    050 281 03 91  Явор.
    Азимутбайкер
    "Наибольшая роскошь - это путешествие в одиночестве." © фильм "Фантомная боль"
    после 19 числа буду недоступен. Вернусь - расскажу почему.

Сникерсы правят миром?????!!!!!!!! :x

0

174

Сегодня был в новооткрывшемся секонде Одежка на таврическом , прикупил себе пару вещичек , но там есть еще мног футболок , штанов  которые мне не подошли , так что если кто хочет может заехать , это напротив Ледовой арены ...

+1

175

EneRGy
Спасибо за наводку. Хорошие вещи.

0

176

Саша написал(а):

Спасибо за наводку

напиво)))))))))))

0

177

На здоровья!

0

178

Позвонили с "Пяточка" Шуменский, пр. Строителей,19
Приглашают за вело-вещичками :)
В наличии:
1) Три взрослых шлема - Trex черный 44 грн;
                              - Hi-jear синий 44 грн;
                              - Hi-jear фиолетовый 44 грн;
        размеры, естественно, регулируются.
        В наличии так-же детские шлемы.
2) Шорты  черные с памперсом размер М, но нужно смотреть, 19грн.
3) Джерси Huddy-fox (вело-футболка) короткий рукав, грудь и спина красного цвета, плечи черные, размер М  (48) имеются затяжки, 44грн

0

179

ALENKA_SMILE написал(а):

Позвонили с "Пяточка" Шуменский, пр. Строителей,19

Ого, у тебя уже контакты налажены :)

0

180

я никак себе велошорты не могу найти

прям заклятье какое то (((((

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Секонд-хенды как источник велоодежды и сопутствующих вещей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно