Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Magellan Draco 26 колеса 20 рама


Magellan Draco 26 колеса 20 рама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продаётся Magellan Draco. Номер рамы ACJ11C011988. 6000 грн.

Состояние рабочее. 26 колеса. 20 рама. Под рост 175-185 см. Я с 188 см. нормально ездил. Вилка сантур хцм3, переключатели альтус. Тормоза дисковые механические тектро новела. Кассета на 8 скоростей. Педали контакты с насадкой для обычной обуви. Если критично, можно поменять на обычные педали. Вместо стоковой задней втулки установлена втулка chosen. Установлен вынос канондейл.

Из недостатков: царапина на раме (не парился вообще), счесал впереди седло, 2 см., дальше не разлазится, не критично вообще.

В подарок идёт: звонок, крепление для фонаря, флягодержатель с флягой, 2 покрышки полуслик (простые, ещё поездят), камера 26 (пробитая, но с антипроколом), подседельная сумка (помещается камера, ключи, ремкоплект). Можно рассмотреть в подарок что-то из велоодежды.   

тел. 050 o7I 0б 6о

http://uplf.bikekherson.com.ua/ocCpM.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/87D0z.jpg
http://upl9.bikekherson.com.ua/Io1QZ.jpg
http://upl8.bikekherson.com.ua/pqdUZ.jpg
http://upl4.bikekherson.com.ua/5LvrC.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/gdVPR.jpg

Отредактировано Me (21.05.2017 15:14)

0

2

6000

0

3

продано

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Magellan Draco 26 колеса 20 рама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно