Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите выбрать велосипед)


Помогите выбрать велосипед)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Нужно купить велосипед, рама 17, колёса 26, цена до 6500 грн, для езды в деревне. Я в этом полный ноль( Поэтому пришла просить совета у профи, подскажите какую выбрать модель и где в Херсоне можно посмотреть. Буду очень благодарна за ваши рекомендации) Заранее спасибо

Теги: велосипед, помощь, Херсон

0

2

lornes86, лучше рост напишите))) Сейчас спасители насоветуют)))  ;)  :yep:

0

3

ALENKA_SMILE написал(а):

lornes86, лучше рост напишите))) Сейчас спасители насоветуют)))

рост ребёнка 150 см, но хотелось бы и мне на нём иногда кататься с ростом 167 см

0

4

Leon solaris lady

0

5

Саша написал(а):

Leon solaris lady

велик нужен для сына мальчуковый, а я могу изредка прокатиться)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Помогите выбрать велосипед)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно