Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Велоквест


Велоквест

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Велоквест – это командное соревнование на улицах города.
У вас будет 3 часа, чтобы выполнить все задания на маршруте и первыми прийти к финишу🏆

В квесте могут принять участие команды из 1-3 человек.
Обязательно зарегистрируйте вашу команду: play.cq.ua
Стоимость: 60 грн/чел.

Если есть вопросы, звоните: +38 (066) 468-65-85

☝Если есть еще вопросы, звоните по тел.: +38 (066) 468-65-85


https://vk.com/inq_ks

Отредактировано frezlla (13.05.2017 14:30)

0

2

:flag:  21 мая состоится городской велоквест

В велоквестах, как правило участвуют команды от 1 до 3 человек. Ключевой особенностью велосипедного квеста является то, что от задания к заданию команда будет перемещаться на велосипеде.
🚴Формат: легкий, на велосипеде, опыт не нужен. Играть можно как одному человеку, так и Командой.Такая игра сочетает в себе ориентирование на местности с решением интересных и не сложных логических заданий😎
Стоимость: 60 грн/чел.

Всё достаточно просто!
Для игры вам потребуется девайс с доступом в интернет, карта города (можно в электронной версии), а так-же желание прокатиться.

Чуть позже будет известно время и место встречи.

Мы есть в вк: https://vk.com/event146137761

Отредактировано frezlla (04.05.2017 14:28)

0

3

Совсем скоро состоится Командная гонка по городу, в которой вам понадобится скорость, сообразительность, командность и велосипед 😃

Гарантируем отлично проведенное время, массу новых знаний и хорошее настроение! 😎

0

4

Как и к любому мероприятию, к велоквесту надо готовиться заранее😎

Мы решили, что не стоит ограничиваться только одной городской игрой. Поэтому, всем участникам данной группы предлагаем сыграть в предварительный квест формата фотоэкстрим, где нужно выполнить простое задание.
🏆Команда-Победитель фотоэкстрима получит подарочный сертификат на посещение квест-комнаты "Искусственный Интеллект".

📌Внимание! Задание☺
Необходимо сделать фото, воспроизводящее картину "Богатыри".
Обязательные условия:
- 3 богатыря на 3 велосипедах
- шлем
- лук, меч или копье

✌Бонусы (будут начислены тем Командам, которые зарегистрируются и примут участие в велоквесте 21 мая):
- елочки на переднем плане
- горы на заднем плане

Фотографии принимаются до 20.05.17 в личные сообщения. Команду-Победителя определим путем голосования, исходя из точности выполнения условий, а также креативности фото.
Всем игра✌
http://upla.bikekherson.com.ua/t/9EcxB.jpg

0

5

💡 21 мая в 14:00 стартует Велоквест! В квесте могут принимать участие команды из 1-3 человек. Задача выполнить все задания на маршруте и первым прийти к финишу.
📌Заявить команду на участие в этой игре можно в комментариях к данной записи или в личные сообщения.

Стоимость - 60 грн/чел. Длительность - 3 часа.
Для участия обязательная регистрация команды -> play.cq.ua
Место старта: Набережная "Фрегат"

0

6

📌На заметку игрокам:
На игру используйте штаб. Человек, который сидит дома за нормальным компьютером и с быстрым стабильным интернетом может принимать звонки от вас, вбивать коды в движок и быстрее разгадывать и координировать действия Команды😎

0

7

🔎 Информация о том, чем вам придется заниматься на велоквесте:

Ключевой особенностью велосипедного квеста является то, что от задания к заданию команда будет перемещаться на велосипеде. Такая игра сочетает в себе ориентирование на местности с решением интересных заданий.
Каждое задание состоит из загадки, переезда до места и выполнения действия для получения кода. Сначала надо разгадать загадку, затем доехать до места, которое вы разгадали. На месте вам придется либо выполнить какие-то действия, чтобы получить код, либо найти сам код. Обычно это указывается в задании.
После того, как вы получили код и ввели его в поле ответа, вы получите новое задание и так несколько раз. Задача игрока - выполнить все задания максимально быстро. В этом случае игрок побеждает.

0

8

Людишек в группе становится все больше, а заявок на игру - не очень. Почему вы не отмечаетесь?😎

Две Команды подали заявку на велоквест: зю, тряхнем стариной.

‼Квест состоится при наличии 5 заявок команд-участников (если менее 5ти команд, состоится перенос игры). 👆🏻Подаем заявки на участие в комментарии к посту по ссылке - https://vk.com/event146137761?w=wall-146137761_13 (пишем название команды).

Подробности игры по ссылке: https://vk.com/event146137761?w=wall-146137761_13
http://uple.bikekherson.com.ua/t/guEM9.jpg

Отредактировано frezlla (17.05.2017 13:46)

0

9

Уважаемые, Команды.

Велоквест переносится на неопределенный срок.

Следите за новостями в соц.сетях, о ближайшей игре скоро сообщим.

0

10

Велоквест переносится, но предварительную игру формата фотоекстрим никто не отменял 😎
Успейте выслать нам свои фотоработы и получите возможность выиграть подарочный сертифкат на посещение нашей новой квест-комнаты🎁😃

0

11

:flag:  Время подвести итоги и объявить победителей предварительной игры - фотоекстрим "Богатыри".

Задание, которое было опубликовано на странице фб и на велофоруме, отлично выполнено Командой женского состава - единсвенные и неповторимые кто вообще принимал участие.
Девчонки, вы просто космос  :love:

Приз – подарочный сертификат на посещение квест-комнаты "Искусственный Интеллект", от Команды ребят InQuest.

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/bnfh7.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/amCgB.jpg

Поздравляем! :cool:
Напишите мне в личные сообщения и я расскажу, как получить сертификат.

0

12

Автор идеи и организатор: ВелоРыба
Участники слева направо:ВелоРыба, SvetLana, Holga Gorelceva
Фотограф: ALENKA_SMILE

https://www.rukzak.ua/_tmp/002.jpg

https://www.rukzak.ua/_tmp/003.jpg

Хочу рассказать, что реализация идеи оказалась не такой уж простой.
В общем было задействовано 10 человек - через кого достать реквизит, у кого достать реквизит, помощники, участники, фотографы и их помощники.
Совсем не просто собраться в одном месте в одно время - ведь все работают, а Солнце садится)
Но самое интересное, что когда процесс стартует, то он захватывает и это очень интересные ощущения.
Поэтому всем рекомендую участие - вы только начните - потом это уже интересно!

В итоге, начиная реализацию как простой прикол, это переросло во что-то большое и сплоченное.
И ещё - теперь каждая имеет много прекрасных фото - на память как минимум.
И, конечно - ПРИЗ! И чувство удовлетворения ;)

+2

13

ВелоРыба написал(а):

Автор идеи и организатор: ВелоРыба
Участники слева направо:ВелоРыба, SvetLana, Holga Gorelceva
Фотограф: ALENKA_SMILE

Хочу рассказать, что реализация идеи оказалась не такой уж простой.
В общем было задействовано 10 человек - через кого достать реквизит, у кого достать реквизит, помощники, участники, фотографы и их помощники.
Совсем не просто собраться в одном месте в одно время - ведь все работают, а Солнце садится)
Но самое интересное, что когда процесс стартует, то он захватывает и это очень интересные ощущения.
Поэтому всем рекомендую участие - вы только начните - потом это уже интересно!

В итоге, начиная реализацию как простой прикол, это переросло во что-то большое и сплоченное.
И ещё - теперь каждая имеет много прекрасных фото - на память как минимум.
И, конечно - ПРИЗ! И чувство удовлетворения

Спасибо большое за участие и рассказ! Вы неимоверные молодцы!
Ваша Команда еще получает бонус на будущий велоквест.
Отличного выходного дня и большое спасибо за то, что с нами!

0

14

ВелоРыба написал(а):

Автор идеи и организатор: ВелоРыба
Участники слева направо:ВелоРыба, SvetLana, Holga Gorelceva
Фотограф: ALENKA_SMILE

И я немножко фоторедактор  :blush:

0

15

colibri, я не знаю твоего имени, но если Руслан, то ты учтён)

0

16

ВелоРыба

Очень круто вышло! :)

0

17

🌍 11 июня в 14:00 состоится Велоквест! Участие бесплатно!
Суть игры в том, что нужно выполнить все задания на маршруте и первым прийти к финишу! В квесте могут принимать участие команды из 1-3 человек.

📌Заявить команду на участие в этой игре можно в комментариях к данной записи или в личные сообщения.

Длительность - 2 часа.
Для участия обязательная регистрация команды -> play.cq.ua
Место старта: центральная Набережная по проспекту Ушакова (Площадь им. Ю. Тутушкина)

Есть остались еще вопросы, звоните: +38 (066) 468-65-85
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/H3mUs.jpg

Отредактировано frezlla (30.05.2017 11:54)

0

18

Сколько уже команд зарегистрировалось?

0

19

Хочу поучаствовать, но не регистрировался ещё. Думаю, не я один такой.

Не регистрировался, т.к. на 100% пока не уверен что буду, друзья тоже думают, т.е. я один пока (так что готов к сотрудничеству :) ), но в крайнем случае могу и сам представлять команду.

Участвовал в велоквестах ранее и формат квеста именно на велосипеде мне нравится больше всего, так что всем советую как минимум попробовать. :)

0

20

LilovajaLama написал(а):

Сколько уже команд зарегистрировалось?

9 команд уже подали заявки на игру

0

21

nikes написал(а):

Хочу поучаствовать, но не регистрировался ещё. Думаю, не я один такой.

Не регистрировался, т.к. на 100% пока не уверен что буду, друзья тоже думают, т.е. я один пока (так что готов к сотрудничеству  ), но в крайнем случае могу и сам представлять команду.

Участвовал в велоквестах ранее и формат квеста именно на велосипеде мне нравится больше всего, так что всем советую как минимум попробовать.

Надеемся у Вас получится участвовать в игре :) Заблаговременная регистрация сбережёт Ваше время на Старте игры, где без суеты поучаствуете в брифинге и останется только ввести игровой код в систему для начала приключений :)

0

22

Проведение подобных игр позволяет рассказать жителям города о том, что велосипед — многофункциональный вид транспорта и прекрасный способ с пользой и интересно провести время🙃

0

23

📢Внимание!
Уважаемые игроки, завтра в 14:00, состоится велоквест! Участие бесплатное!

🌍 Место старта: центральная Набережная по проспекту Ушакова (Площадь им. Ю. Тутушкина).
Для участия обязательная регистрация команды по ссылке -> http://play.cq.ua/registration
Возьмите с собой питьевую воду.
Не забудьте девайс с доступом в интернет.
Возьмите с собой карту города (можно в электронной версии).

📌Есть остались еще вопросы, звоните: +38 (066) 468-65-85

0

24

Организаторам спасибо.
Очень понравилось

0

25

огонь,интересное занятие.
Натупили со старту жестко(играли в первый раз),а так время весело провели.
заданий много,они все рядом друг с другом первые 10 были,оторваться от других команд на скорости там бесполезно. Отрываться надо интеллектом и слаженной командной работой.

Отредактировано paradaise (12.06.2017 08:05)

0

26

Спасибо за игру! Отлично провёл время!

0

27

Всем спасибо большое за участие! Все Команды - молодцы!

0

28

давайте еще,тока с меньшем заданием и по городу,что бы скорость передвижения тоже роляла?

0

29

нас 5 человек и мы все хотим участвовать в велквесте как быть?

0

30

Petr33, вовремя читать темы и принимать участие.)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Велоквест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно