Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Покрышки на 26" для асфальта.


Покрышки на 26" для асфальта.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу совета , а лучше отзыва о покрышках, если учесть порядка 70%,а то и 90% езды по асфальту. На этих покрышках я планирую катать тренировки на шоссе. Катать буду активно, в тренировочном режиме. Обод 24мм.покрышек хочу тонкую, но с боковыми шипами. Привык на повороте ложить байк и не боятся, к хорошему привыкаеш быстро.

Теги:  шоссе, тренировка,,покрышки

0

2

Наверное я нечетко вопрос задал. Посоветуйте мне покрыщки!!! напрмер Что скажете?

Отредактировано yan (24.04.2017 09:52)

0

3

yan написал(а):

Наверное я нечетко вопрос задал.

Наверное, все заняты. "Все специалисты заняты. Оставайтесь на линии, и вам обязательно ответят в ближайшее время!"  :D

0

4

yan

Schwalbe Hurricane 2,0 - неубиваемая по асфальту, у меня прошла тыс. 16 и еще жива. Есть центральная дорожка и боковые зацепы.

PS: та что ты показал - слик, а это полуслик.

Отредактировано Николаевич (24.04.2017 10:20)

0

5

Николаевич написал(а):

Schwalbe Hurricane 2,0

2,0 - не великовата ли? У меня стоит specialized the captain sport 26x2.0 покрышка шикарная,а хочется на асфальте выдавить скорость,да и мне жаль ее убивать на асфальте. И вес 650 у Schwalbe Hurricane 2,0 и 705 у specialized the captain sport 26x2.0, разница не велика.

0

6

Мне понравились  Schwalbe Marathon Mondial 26/2,0. Отличный накат по асфальту и сухому грунту, огромный ресурс, на мокром асфальте не заносит даже в крутых поворотах. Из минусов: сильно бросает всякие камушки в раму и в дождь без крыльев быстро закидывает грязью и водой. Щас катаю на Schwalbe Big Apple - более комфортные, за счет не глубокого протектора даже в мокрую погоду остаёшься чистым, но в поворотах сильно не заложишь, осторожным нужно быть на участках дороги с камушками и пылью

Отредактировано Andrew (24.04.2017 12:11)

0

7

Ваши покрышки specialized the captain sport 26x2.0 для грунта, а Schwalbe Hurricane 2,0 для асфальта и несложного грунта. И 2,0 разные бывают. У жены Бонтажер 2,0 намного выше и шире хюрикена, который тоже 2,0. Если хочется "скорость" на асфальте, надо выбирать слики. Кавычки со словом "скорость" неслучайны. Опытным путем было обнаружено, что на нашем раздолбаном асфальте, скорость на широких и шипастых покрах выше, чем на сликах, на которых постоянно боишься убиться. Но если ездить по шоссе, тогда конечно, узкие слики рулят. А еще лучше брать шоссер, бо у МТБ геометрия не на скорость заточена. Шутка. :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Покрышки на 26" для асфальта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно