Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционное Лукоморье » 29.04.2017: Лукоморье + установка столика/лавочек


29.04.2017: Лукоморье + установка столика/лавочек

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

^^

0

32

Правильнее было бы на  месте  только устанавливать, а  собрать  лучше дома.  Столбики нужно  затесать и  замочить в отработку,  так  дольше будет  стоять.   Весь  инструмент  есть.  И  есть  время( пока есть)...   могу  подъехать  на этой  неделе  в  любое  время в  любую  точку Херсона  со  своим  инструментом.

+1

33

_bPAT4iK__Bo, столбиков нет :(( есть, то,что на фото

0

34

lufton, Макс, давай мы раньше 12-ти чуть выедем, пока доедем, попьем, съедим мороженное и ты подскочишь. Ты же на машине будешь.

0

35

ALENKA_SMILE написал(а):

_bPAT4iK__Bo, столбиков нет ( есть, то,что на фото

Может их  хватит,  надо  глянуть на  материал ...   глазами.

0

36

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Может их  хватит,  надо  глянуть на  материал ...   глазами.

Написал в ЛС.

0

37

выезд в 12 ?  :blush:

Отредактировано colibri (26.04.2017 19:18)

0

38

colibri написал(а):

выезд в 12 ?

Читай шапку темы:

lufton написал(а):

Поездку планируем на 29.04.2017, сбор в Антоновке, первая остановка в 10:00! Поучаствуем в Чиста Країна Челендж  (прибережная полоса, место отдыха «Антонівська хвиля», координатор Зарудня Анна Михайловна — 095-302-65-99) и уже в 12:00 выдвигаемся в Лукоморье. Кто не хочет может участвовать в уборке, приезжайте сразу на 11:45.

Отредактировано lufton (26.04.2017 20:54)

0

39

может 2-й группе стартовать с салюта в 11.45,и всем уже встретиться возле цюрюпинской стеллы? я во 2-й группе.

+1

40

ToRTiK написал(а):

может 2-й группе стартовать с салюта в 11.45,и всем уже встретиться возле цюрюпинской стеллы? я во 2-й группе.

Так а зачем, если можно под мостом встретиться в это время? Тем более что от Салюта до моста сплошной спуск. Встречаемся в 11:45 под мостом, ждём всех до 12:00 и выдвигаемся.

0

41

Рад, что вы небезразлично отнеслись к акции по уборке. Уже стал известен список локаций, каждый может выбрать себе поближе и поинтереснее. Но кто желает присоединиться к поездке в Лукоморье лучше выбрать Антоновку. Подробнее тут

0

42

Ребята, что нам ещё нужно:
- лак, желательно бесцветный
- кисточки для лака, можно Б/У
- красная аэрозольная краска
- лопата (возможно сапёрная)
- кувалда (вроде кто-то обещал)
- коловорот (вроде Алёнка обещала)
- шуруповёрт (Виталик, ты же едешь?)
- саморезы по дереву (разнобой от 45+)

Отредактировано lufton (28.04.2017 10:47)

0

43

Вечером залезу в закрома, может есть что-то.
ну и 2 пары рабочих рук будут  :yep:

0

44

lufton написал(а):

Ребята, что нам ещё нужно:- лак, желательно бесцветный- кисточки для лака, можно Б/У- красная аэрозольная краска- лопата (возможно сапёрная)- кувалда (вроде кто-то обещал)- коловорот (вроде Алёнка обещала)- шуруповёрт (Виталик, ты же едешь?)- саморезы по дереву (разнобой от 45+)
            (Сегодня 10:47)

Лак - точно был типа виниловый (обозвали Яхтным)
Лопата, кувалды (3 шт., всем хватит), коловорот - это бур лунки долбать? где-то был, не обещаю.
+ пара брусьев от коробки дверной - на столбики
+ по просьбе Аленки кирпич 20 шт. легко красный цельный кладочный, немного б.у., но целый, к нему цемент (2 по полмешка, перезимовал в сырости, но вроде живой)

Все самовывозом с дач Наири (300 метров от моста)

+ возможно 2 умеренно прямые руки.

0

45

vad83 написал(а):

Все самовывозом с дач Наири (300 метров от моста)

Как с тобой связаться? Я сегодня буду мимо дач ехать, уже совсем скоро, могу заехать. Или завтра можно заехать?

Отредактировано lufton (28.04.2017 12:39)

0

46

lufton написал(а):

vad83 написал(а):Все самовывозом с дач Наири (300 метров от моста)Как с тобой связаться? Я сегодня буду мимо дач ехать, уже совсем скоро, могу заехать. Или завтра можно заехать?

Заехать можно, только я как раз с дачи домой вернулся. Что интересует спрашивай - отвечу, может еще пожелания (можно наглеть).
Телефон закину в личку.

0

47

Я не специалист в кладке кирпича, но есть ли смысл цементировать если они будут под воздействием огня?

0

48

Так где старт в 11:45. Под мостом или на Салюте?

0

49

Лучше положить на цемент, это в идеальном случае, а то унесут по кирпичу. 1:2  цемент:песок и грамм 50 соли на это количество раствора. Ведро где-то получается. Нужен мастерок и руки опытные. Для раствора инструментов нет.
Беру кувалда, коловорот, саперная лопата.

0

50

ALENKA_SMILE написал(а):

Так где старт в 11:45. Под мостом или на Салюте?

Под мостом.

0

51

ALENKA_SMILE написал(а):

Лучше положить на цемент, это в идеальном случае, а то унесут по кирпичу. 1:2  цемент:песок и грамм 50 соли на это количество раствора. Ведро где-то получается. Нужен мастерок и руки опытные. Для раствора инструментов нет.Беру кувалда, коловорот, саперная лопата.
            Подпись автора________________Альбомы ALENKI_SMILE_____________Менять мир вокруг себя никогда не поздно.

Руки есть неопытные, мастерок найду, а вот с ведром засада....

P.S.
http://litvinovs.net/images/studio/pictures/masterok_i_margaritka.jpg

                                Мастерок и маргаритка

Отредактировано vad83 (28.04.2017 17:51)

0

52

А куда едите? Можете карту скинуть? Может доеду к Вам из Новой Каховки.

0

53

Анастас написал(а):

А куда едите? Можете карту скинуть? Может доеду к Вам из Новой Каховки.

Ссылка на страву.

Отредактировано lufton (28.04.2017 21:35)

0

54

Анастас написал(а):

А куда едите? Можете карту скинуть? Может доеду к Вам из Новой Каховки.

https://goo.gl/maps/BhmeSTqyKuP2

0

55

спасибо!

0

56

Я наверное найду ведро. это будет ясно перед выездом.  :flirt:

0

57

ALENKA_SMILE написал(а):

Я наверное найду ведро. это будет ясно перед выездом.

Это очень хорошо, я пока не знаю где можно взять если что. Красную и чёрную аэрозольную краску нашёл.

0

58

Забил рюкзачок всяким до верху. Снедь не влезает. Отсюда животрепещущее - а лабазины в Цюрихе проезжать будем? Кузявки купить, но так, чтобы не подудониться?

0

59

vad83 написал(а):

лабазины в Цюрихе проезжать будем?

Да, на пристани, смотря что нужно. Вкусняшки можно будет купить.

0

60

vad83 написал(а):

а лабазины в Цюрихе проезжать будем?

lufton написал(а):

Да, на пристани,

в 5 мин от поляны магазин был вроде?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционное Лукоморье » 29.04.2017: Лукоморье + установка столика/лавочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно