Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО-КАФЕ в Херсоне "Peloton -Coffee&More-"


ВЕЛО-КАФЕ в Херсоне "Peloton -Coffee&More-"

Сообщений 91 страница 93 из 93

1

По совершенно секретной инсайдерской информации в Херсоне к открытию готовится ВЕЛО-КАФЕ! Это заведение будет находиться в районе апелляционного суда и будет нацелено на велосипедистов. Оформление на вело тему, велопарковки возле входа, камера, направленная на парковку с трансляцией изображения на экран в зале, скидки велосипедистам и многое другое.

Но есть одна проблема, никак не получается придумать интересное название, поэтому владелец объявляет конкурс на лучшее название для ВЕЛО-КАФЕ. Автору названия, которое больше всего понравится, обещано вознаграждение, почёт и уважение.

Давайте поможем будущему ВЕЛО-КАФЕ обрести яркое имя.

Так же приветствуются ваши даже самые смелые идеи, что бы вы хотели видеть в этом заведении удобного для вас.

http://upl7.bikekherson.com.ua/AFZwt.jpg

Ваши варианты можно писать прямо в комментариях. Может один вариант натолкнёт кого-то на другой, ну и чтобы не было повторений.

P.S. кафе не моё, если что.

0

91

У меня предложение/вопрос для будущих таких же проектов.
Вело-парковки это конечно очень хорошо, но есть масса случаев, когда велосипед оставить нельзя (нет замка, на нём много дорогой аппаратуры, на нем сумки с дорогими вещами, сам байк дорогой). Это для многих сводит на нет такие парковки и кафешки.
Например, такое кафе я не смогу посетить как раз по этим же причинам - байк слишком дорогой, чтобы его где-то оставлять и на нём и сумки и дорогая аппаратура. По этой же причине я вообще не вожу с собой замок, чтобы даже соблазна не было его повесить и оставить байк.

Идея -- сделать кафе для велосипедистов с возможностью купить всё что нужно не выпуская своего "коня" из виду, а в лучше случае, и из рук.
Например, я частенько "заправляюсь" в Мак Дайве после длительных покатушек. Там это удобно - прямо с байком к кассе, там же рассчет, там же тебе дают пакет с едой и напитком внутри и там же можно сесть на скамейку, а рядом поставить байк.

Собственно, хотелось бы, чтобы в городе появились ещё несколько таких же точек, где можно остановиться и удобно перекусить не расставаясь с велосипедом. Думаю, идея ясна.

Сейчас же приходится искать кафешки, торгующие из окна. Но там, как правило, нет удобного способа поставить велосипед и иногда даже сесть негде (рассчитано на еду стоя).

+1

92

А можно просто приехать не в одиночку. Друг постоял, а я купила кофе и есть на улочке лавочки- там можно и посидеть приятно. Не нужно вообще выезжать на ооочень дорогом велосипеде с дорогой аппаратурой, что бы попить кофе, не обязательно обвешиваться, а если вы постоянно с похода едете , то в кафе есть замки и гостящие такие же велосипедисты, и монитор напротив барной стойки, не выпускаете их вида. А если не выпускать из рук-то дорога на мак-драйв. В Кафе и так сделали всё возможное. Совет - Заводите больше друзей, что бы встретить их у кафе и присмотрели за вельчиком. Иначе никак в данное время- это Максимум предлагаемых услуг.

0

93

Komar написал(а):

Добрый вечер. Идея с велокафе очень оригинальная, вы молодцы! Мне нравится еще одно место, рок-паб форсаж в Херсоне, где хорошая атмосфера и кухня на уровне. Мое любимое блюдо у них фирменная пицца «Форсаж Суприм» с соусом, колбасками, перцем, луком, маринованными шампиньонами, колбасой салями и помидорами. Очень сытная и аппетитная! Можно заказать на дом и за доставку платить не надо.

Хорошо, Это кафе на вело-тематику?)) Нет :( ну вот. Когда станет- напишите пожалуйста об этом ;-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО-КАФЕ в Херсоне "Peloton -Coffee&More-"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно