Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень-2017, 28 мая, воскресенье


Велодень-2017, 28 мая, воскресенье

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Друзья, в этом году Велодень пройдёт, как обычно, в последние выходные мая. А именно 28 мая, в воскресенье.
2017, для нас велосипедистов, — не обычный год.  Ведь, ровно 200 лет назад был изобретён наш самый любимый вид транспорта.

Поэтому, мы предлагаем вам провести этот день очень ярко и по-особенному в ретро-стиле. Готовьте костюмы.

Сделаем херсонский Велодень-2017 самым запоминающимся вместе!

https://vk.com/bikedayks

🌏Велодень - это самый грандиозный, интересный и захватывающий праздник для всех велолюбителей.

Напоминаем, что 200 лет назад был изобретён первый велосипед! Именно поэтому поводу, предлагаем всем велосипедистам приехать в ретро стиле! Чем оригинальнее будет ваш образ, тем ярче станет этот день.
Участвовать могут абсолютно все, от самых маленьких до самых пожилых людей. Приезжайте все семьей! 😉

📢 28 мая, в 14:00, ждём всех на ТРЦ "Фабрика", 4-я очередь, парковка. Веломероприятие абсолютно бесплатное и добровольное.

http://upl2.bikekherson.com.ua/3XshA.png

0

31

Yaroslav написал(а):

Я тоже слышал об этом. Надо разобраться как так получилось, что вы ехали отдельно? Как вы отстали? По велодорожке ехали все строго один за другим. Возле облэнерго оставалась полиция замыкающими. Естественно, когда проехал последний (за которым никого уже не было), они уехали. Почему у вас возник такой разрыв, что вас даже видно не было?

Я смотрела видео Медведя, там видно где разрыв случился. ехал папа с ребенком в начале последней группы, скорее всего из-за небольшой скорости ребенка так и вышло. их никто не обгонял просто.

0

32

Yaroslav написал(а):

было около 1000

А можно вкратце, как считали?

0

33

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/XHorz.jpg

Херсон спасибо!

0

34

zclub написал(а):

А можно вкратце, как считали?

Все, кто ехал по маршруту,  знают  :crazy:

0

35

Друзья,  на финише Велодня,  28 мая, кто-то забыл велосипедные перчатки на столе в палатке ВелоХерсона.
Перчатки очень скучают и хотят вернуться к хозяину. Отзовись.

0

36

Ярослав, твоя правда. Почему-то недовольных очень много, всё время кому-то, что-то не так. Если не нравится, можно просто не ехать, зачем обсуждать и осуждать? Выбирайте то, что вам больше по душе.
Организация мероприятий занимает огромное количество времени, сил и финансов, я неоднократно это проходил. Если всё сложится так, как я планирую и я перееду жить в Херсон, то на одного помощника у тебя точно прибавится, если ты не против. Спасибо за праздник и всех благ.
http://upl0.bikekherson.com.ua/t/8sHru.jpg

+2

37

LilovajaLama написал(а):

Все, кто ехал по маршруту,  знают

Спасибо, Кэп.  :glasses:
Посмотрел видео, вопросов больше нет.

0

38

Pavelpro написал(а):

Херсон спасибо!

:flag:  :flag:  :flag:

0

39

Евгений61 написал(а):

Ярослав, твоя правда. Почему-то недовольных очень много, всё время кому-то, что-то не так. Если не нравится, можно просто не ехать, зачем обсуждать и осуждать? Выбирайте то, что вам больше по душе.
Организация мероприятий занимает огромное количество времени, сил и финансов, я неоднократно это проходил. Если всё сложится так, как я планирую и я перееду жить в Херсон, то на одного помощника у тебя точно прибавится, если ты не против. Спасибо за праздник и всех благ.

Спасибо. Нам нужны не помощники, я же не директор. Нужны активные люди, единомышленники и партнёры. Поэтому всегда с удовольствием слышу об инициативе и готов участвовать. Вместе всегда веселее и проще.

0

40

Yaroslav написал(а):

Спасибо. Нам нужны не помощники, я же не директор. Нужны активные люди, единомышленники и партнёры. Поэтому всегда с удовольствием слышу об инициативе и готов участвовать. Вместе всегда веселее и проще.

Договорились. Не нужен помощник, буду единомышленником и партнёром))))

0

41

Всё никак не доберусь высказаться по поводу Велодня.
Восторг от количества приехавших :) Особенно учитывая, что я помню ещё первые велодни.
Большая благодарность тем, кто приехал и особенно - кто организовал. Ярослав - ты наш двигатель :)

Жаль, что не многие решились или затруднились одеться согласно предложению - ретро.
На самом деле подготовка - это очень интересно и она является составляющей праздника, так что на будущее советую больше активности - элемент игры делает нашу жизнь насышенней.

Из предложений: когда будут тематические заезды, то "костюмных" объединять - как детей, которых пустили первыми. Так они будут виднее, а то в этот раз сильно затерялись.

Из подмеченного: когда мы скатились на набережную, и стало нас вместе с толпой гуляющих ооочень много, видела парня, который "воздев руки к небу", медленно вращался вокруг себя и повторял:
- Я в Голландии! Я в Голландии!!!
То есть - мы смотреть шикарно.

Через пару дней, пропуская меня на пешеходном переходе на площади Победы - перекрыв для этого всё движение позади себя, водитель кричал мне в окно: - Когда следующий парад!
Мы всё заметнее :)

http://upl6.bikekherson.com.ua/t/rFVPW.jpg

+2

42

Шикарное платье))

0

43

Ириша, ты неотразима.)) Tovenaar!)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень-2017, 28 мая, воскресенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно