Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велокресло детское Bellelli

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Bellelli B-One Standard
Производство Италия. Прочный пластик не токсичен, не воняет, не облазит, что так важно для ребенка. Также стоит отметить, что данная модель оснащена специальными трехточечными ремнями безопасности.
Подножки, которые легко регулируются по высоте, с фиксаторами ножек.
Система крепления Bellelli Standard предусматривает установку кресла на подседельную трубу. На саму трубу монтируется специальный хомут, в котором фиксируются стальные прутья, крепящиеся к самому креслу, при езде, амортизируя удары и защищая Вашего ребенка.
Вес ребенка до 22 кг.

Состояние отличное, все целое и рабочее, есть небольшие потертости пластика(но это и с новым сиденьем приобретете в первый месяц катания.)

Территориально Херсон( Шуменский). Возможна отправка любой службой доставки по предоплате. Новой почтой возможна доставка наложным платежом при частичной предоплате на карту ПБ.
http://uplg.bikekherson.com.ua/hjSik.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/nErSi.jpg

Цена 950 грн.

тел. 0505460314

Отредактировано vublack (11.03.2017 19:11)

0

2

Бесценно? )))

0

3

Блин, вроде писал)))

950 грн.

0

4

Продано!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно